>
>
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Встречаются два сослуживца.Один другому говорит:
- Вчера был в гостях, ел селёдку под шубой.
- Да ты и в армии хлеб под одеялом жрал.
Куба без Фиделя и коммунистов называется Гаити.
Песня про вконтакте: я зашел посмотреть, не заходила ли она, чтоб посмотреть, не заходил ли я.
новый способ выборов:
- Алло, мужчина, продлевать будете?
- А кто это спрашивает?
- Памфилова, Центризбирком.
- Да, ещё два срока, пожалуйста.
- Вы как сторожа зоопарка отличаете от обезьян?
- По перегару.
Пока Oленя нет, уверен, что минусоид не будет коня минусить))
— Коня! Коня!! Полцарства за коня!!!
— Жениться вам надобно, барин...

Лоточник на ярмарке:
— Пирожки с кониной с рябчиками, пирожки с кониной с рябчиками!!!
Мужик покупает, пробует:
— Что—то не распробовал рябчика, какая тут пропорция?
— У нас все честно, один к одному: один конь — один рябчик!

— У нас появился конь — эксгибиционист.
— Кто?
— Конь в пальто.
Вот это смешно))
Встречает осел прапорщика и спрашивает:
-Ты кто?
-Я - офицер, а ты?
-А я - конь!
Подходит Чапаев к верблюду и, указывая на него, обращается к Петьке: "Гляди, Петька, чего война с конем сделала!"
Жалко коня (((
Петька и Чапаев разговаривают: - Не приняли меня в университет! - говорит Петька. - Срезался!!! Меня спросили, кто такой Цезарь, а я сказал, что это конь из пятого эскадрона. - Это моя вина, Петька! - говорит Василий Иванович. - Пока тебя не было, я его в седьмой перевел!
Идет Дядя Федор, видит — Кот Матроскин бутерброд колбасой вниз жует. — Что, Матроскин, колбасой вниз — вкуснее? — Да нет, просто я эту конскую колбасу видеть уже не могу!

Покупаю конскую колбасу, даю коту, если жрёт, то можно есть! Стал замечать… эта скотина смотрит, ем ли я!
Или вот:
Когда я был ещё ребёнком, как-то родители позвали меня и сказали, что мне уже 24, и отправили искать работу.

У тебя весь юмор такой, не смешной ((( Ты скучный и унылый человек.
Ты нормальный парень, патриот страны, но юмор это не твое, не быть тебе Жванецким, твой юмор не смешной
спасибо за репост аников. они это заслужили: ты выбрал лучшие. ты наверное ещё молод. молодым нужен другой юмор. ищи его в других местах. а те кто пожил - те поймут меня. ну, или размести образцы того, что тебе нравится. похохочем вместе.
Сват конь
+ 1 2
27 ноября 2016 г. 20:18
Я пенсионер. Ты не понимаешь, что такое юмор.
Выше про колбасу реально смешно)))
если тебе смешно с подобной тупизны, что пишет на заборах НЛ школота, то ты напрасно прожил свою жизнь. ты даже на колбасу не годен. в лучшем случае - на кошачий корм пойдёшь.
Сват конь
+ 0 3
27 ноября 2016 г. 22:01
Ну вот ты уже обзываешься.
А я не вижу смысла тебя хвалить и смятьсе над тем что совсем не смешно.
Не тебе судить как я жизнь прожил. Ты для меня ни кто. Просто пустое место.
Или вот твой шедевр: Думаю, хэлоуин придумали, чтобы скормить людям тыквы
Или вот твой шедевр, просто живот от смеха лопается:

Чиновников Ространснадзора обвинили в получении взяток на 1 млн рублей
Еще бы модератор шутки тупые удалял бы. А то у коня юмор совсем не смешной, как даже наоборот грустный ((
какая жизнь- такой и юмор. почитай новости. ты видишь повод для веселья?
Да модератору респект, молодец сегодня модератор, базару ноль.
спасибо модератору, очистил ветку от мусора, которым нарочно заваливает шелупонь всякая. ещё бы накрутки гасил и хамство - цены бы не было.
Грызли конь
+ 2 1
27 ноября 2016 г. 18:59
Ты это. Радуйся тому что есть. Есть пословица: даренному коню в рот не смотрят.
Посмотри на меня! Посмотри на меня внимательно! Вот эти уши слушали великую музыку Бетховена и Баха, они слышали звучание великих инструментов Амати и Страдивари! Ими я слушал Quееn и Рink Flоуd.
Квейшие женщины шептали в них свои признания. Они наслаждались волшебными звуками природы и стонами любовной страсти!
И после этого, инспектор ГАИ Жопин, ты всерьез полагаешь, что ими же я буду слушать всю эту фигню по поводу отсутствия в моей аптечке таблеток аспирина?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Многие покупают журнал "Forbes" со списком миллионеров только для того, чтобы повыкалывать глаза на фотографиях.
- Какая-то пара пожилых китайцев дали мне фотокамеру прямо возле Собора Василия Блаженного. Я не понял, что они говорили, но сказал им спасибо за камеру.
Сегодня утром я очень удивился, когда обнаружил седой волос у себя на лобке. Да что я, остальные в лифте были просто ошарашены!
Обидевшийся на помощницу фокусник во время представления стал вытаскивать яйца не из ее рта, а у нее из задницы.
В школе я считал ворон, поэтому сейчас считаю дни до дембеля.
Мужчины думают об одном, но при этом далеко не об одной...
Терпеть не могу фразу: "Ты же девушка". И что, что я девушка? Душой я вообще Малюта Скуратов
- Что читаешь?
- "Евгения Онегина"
- А как называется?
Почему есть торт «Наполеон», но нет торта «Суворов»? Потому что его ни разу не замесили.
  • Оставить комментарий
  • Войти