Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Европа, отец на утреннике в детском саду:
- Так его надо было нарядить гномиком? Ошибся, по телефону плохо расслышал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Я теперь феминистка!
- Свет, с твоим размером груди нельзя быть феминисткой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Как, все-таки, в Америке попирают права людей! Представляете, семью черных, с детьми, выселяют из государственной квартиры посреди зимы?
- А где это вы такое вычитали?
- Да, вот, везде пишут:"После инаугурации Обама покинет Белый Дом."
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жена спрашивает:
- Вы с нашим котом в одном баре были?
Я поперхнулся:
- А что?
- Есть подозрения, что он тоже бухает. Дома не ночевал, пришёл утром, наорал с порога, полакал воды и завалился спать...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Британские учёные установили, что при цене барреля нефти $100+ чиновники тупо не успевают тырить все бабки, и в стране начинается экономический рост.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дай человеку рыбу – и он будет сыт один день.
Погугли один раз про рыбу – и будешь видеть контекстную рекламу рыб всю жизнь
Показать комментарий Скрыть комментарий
— Хотели с подругой покушать не в обеденное время, повесила на дверь листок с надписью « ОБЕДАЕМ». За 30 мин уже третий заглядывает, говорит, что пробела не хватает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Звонок в службу технической поддержки:
- У меня компьютер не видит принтер; я уже и монитор на него повернула, а он всё равно пишет, что его не видит. Что делать?
- Пальцем показывали?
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Девушка, кем это вы себя мните?
- Не ваше дело, кем я себя мну!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если нынче показать "Голубой огонёк" за 1995 год, подвоха никто не заметит.
Ну, может, только удивятся, что Ротару постарела немного.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Обожаю утро после застолья, когда жена просит тебя обязательно доесть оливье, "потому что он уже заправлен майонезом". Чувствуешь себя незаменимым человеком. Ни с чем не сравнимое ощущение.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хрен с ним, с алкоголем, вы лучше скажите, в течение какого времени из организма полностью выводится холодец и оливье?
Показать комментарий Скрыть комментарий
— Как прошел Новый Год?
— Ну... я э... это... поел..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Британские ученые доказали, что женщины, у которых есть лишний вес, живут дольше, чем мужчины, которые об этом упоминают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бога никто не видел, но в него верят. Депутатов видели все, но в них не верят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Петух не обезьяшка, увидит кому тяжко!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Удивительное дело: вы можете спать с женой в разных комнатах, а внуки всё равно рождаются!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сьездил Буш в Москву в гости к Путину. Приезжает домой и рассказывает жене о поездке:
- Захожу к Владимиру в гостиную, а там на полу лежит ковер из медведя, но он не мертвый, он просто боится пошевелиться...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Совет – это то, что мы с радостью готовы дать бесплатно, когда у нас просят взаймы денег.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну Обаму мы вроде победили, теперь бы победить Пугачеву, Киркорова, Галкина и Баскова в новогоднем телевизоре...
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Вы слышали, Трамп жалуется, что передача власти от Обамы идёт совсем не гладко?
- Ещё посмотрим, что он скажет, когда въедет в Белый дом. Небось, все краны будут скручены...
странно. анекдот с матюками автомат пропустил спокойно (админ забанит), но анекдот про надоевшие рожи попсы заблокировал. Ой, неспроста. занесли наверное.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Граждане! Запирайте покрепче подъезды! Обама под конец что-то разошелся. Возможно это понос...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Закон сохранения разврата: чем более прилично ведёт себя девушка, тем сильнее желание её развратить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что в 2017-ом ничего такого не произойдет, я понял ещё в 2005-ом, когда не состоялась русско-японская война.
Басков, Киркоров и Галкин отказались сниматься во всех новогодних программах, говорят, надоело и самим, и зрителям. Зато Юрий Антонов споет несколько новых песен! Приснится же такое...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Серёжа написал письмо Деду Морозу, положил под ёлку. Не знаю, есть Дед Мороз, нет ли, но утром письма не было, а вечером у жены Серёжи в кои-то веки голова не болела.
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Хочется как-то Новый год необычно встретить.
- Попробуй встретить трезвым.
- Не, экстрим не люблю.
Ненавижу, когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: здесь кто нибудь есть?, как будто убийца ему ответит: да, я тут на кухне, хочешь бутерброд?
Показать комментарий Скрыть комментарий
О каком равенстве полов идет речь, если когда бабу сравнивают с кошкой, то она ceкcуальная, а когда мужика с котом, то он жирный и наглый?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти