Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Здание аэропорта Черемшанка уничтожено полностью
Через 50 лет время правления Путина Владимира Владимировича все будут вспоминать как золотой век.В истории России такого времени еще никогда не было-времени благоденствия и потрясающей свободы.Дай Бог, чтобы такое длилось и дальше. И все тогда наше время назовут временем начала золотого века.
Н-да. Все верно: пустота,хамство,идеология,только вот люди умели сочувствовать и понимать чужое горе.Это я к тому,какая здесь реакция на пожар в Черемшанке.
Про хамство врачей, учителей не надо сочинять, его не было, Это при диком капитализме все озверели, кто не выдерживает- спиваются, наркоманят, стреляются, душатся, дебилеют.. Сейчас воровская идеология, а раньше все было поставлено на интересы государства, населения. Была сверхдержава - пол миру помогали, в европе миллионную армию содержали, наука, культура.
Помню советское время. Врагу не пожелаешь в нем жить)). Очереди, магазины пустые, повсеместное хамство продавцов, врачей, учителей. А идеологии хоть ж...пой ешь, на каждом шагу требуют верности партии. О чем ностальгировать-то? Только о своей молодости...
Моему поколению и моим детям повезло, что жили и учились при социализме!Вся власть Советам!Жуликов и разрушителей страны под суд и строить дорогу Воркута - Магадан за их счет(все равно строить придется).Бригадиры: Чубайс и Абрамович.
Брежневский застой сегодня кажется золотым веком
19 декабря Леониду Ильичу Брежневу исполнилось бы 105 лет. Юбилей Генерального секретаря КПСС, правящего страной 17 лет, нынешние власти скромно замолчали. Один документальный фильм на отнюдь не главном канале ТВЦ, несколько публикаций в печатной прессе, вот, пожалуй, и все, чем удостоили «дорого Леонида Ильича» нынешние хозяева Кремля. Видимо, потому, что период так называемого брежневского застоя в сознании многих россиян среднего и старшего возраста сегодня воспринимается чуть ли не как потерянный рай. Помню разговор с одним историком в самом начале горбачевской перестройки. «Пройдет лет двадцать, и мы еще с тоской будем вспоминать это время», - сказал он. Тогда в эти слова не верилось. Еще помнились анекдоты о дряхлеющем советском вожде, любящим украшать свою грудь звездами Героя, еще был не затерт образ Владимира Высоцкого, в чьих песнях звучал протест против затхлости общественного устройства, еще шла война в Афганистане, которую начал Генсек, - какое тут «будете с тоской вспоминать». К середине восьмидесятых в широкий обиход вошло слово «совок», которе напрямую ассоциировалось со свершениями Брежнева. Почему же сегодня россиян не оставляет ностальгия о тех временах?
Чем дальше наш капитализм, тем больше тонем, горим, падаем.
Это олигархи на всем экономят, а государство не контролирует. При СССР экономики было больше, а ЧП меньше.
для ХАБа место расчищают, а пока временные вагончики поставят и можно поработать )
Деду
+100, задолбали уже кликуши юродивые, обкурятся и КГБ им под каждым кустом мерещится. А аэропорт сгорел не из-за президента, а такой же дебил на своем рабечем месте какую-нибудь херню по собственному раздолбаству натворил.
А МЧС к каждому дебилу не приставишь. Правильно люди говорят, делайте свое дело как положено, и президент вам в радость будет, а если не в радость, то хотя бы пофигу. На Руси всегда так было, власть сама по себе, люди сами по-себе, тысячу лет так было и будет.
По предварительным данным, один человек пострадал при пожаре в красноярском аэропорту Черемшанка. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил сотрудник пресс-службы краевого МЧС Виктор Чавайн, находящийся на месте происшествия.
По его словам, здание аэропорта обрушилось и полностью сгорело. По предварительной информации, восстановлению оно не подлежит.
Площадь возгорания весьма значительна - огнем охвачено 2,5 тыс кв метров, в том числе помещение, в котором находились диспетчеры. Пожарные пытаются эвакуировать их.
В Красноярске введен в боевой расчет весь резервный личный состав и вся техника. В аэропорт, расположенный в 40 км от Красноярска, направлены 12 автоцистерн и четыре автолестницы.
"Не исключено, что позднее сообщение о возгорании обусловлено тем, что огонь пыталась самостоятельно потушить местная противопожарная служба", - пояснили в пресс-службе краевого МЧС.
Аэропорт Черемшанка предназначен для осуществления полетов по местным воздушным линиям. Он также является базовым аэропортом Сибирского регионального центра МЧС.
Ненашему
Браток ты завязывай курить на ночь и Интернет смотреть. Береги здоровье во имя России.
начните с себя!!!!! люди, посмотрите, может что то можно сделать самим? не гадить, наример, не разрушать. работать может быть все таки...
>> а ответы на вопросы когда будут?
Когда посадки будут?
А попробуйте вопросы задать себе!!! это безответственность каждого на своем рабочем месте, в первую очередь. причем тут Президент? его кабинет горел что ли? все хотят получать деньги и делать минимум, а главное не за что не отвечать. только чиновники за все отвечают и Президент. остальные только комментируют...
вон показали,бедный дядька уже с жизнью попрощался, пока его наконец-то спасли.
1 февраля 2010 года Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщила о многочисленных нарушениях пожарной безопасности в сибирских аэропортах, в том числе в Черемшанке. В частности, помещения аэровокзала, здание авиационно-технической базы, административного модуля и цеха аэропорта Черемшанка не оснащены установками автоматической пожарной сигнализации, системами оповещения и управления эвакуацией.
после выборов. сейчас некогда, не мешайте!
а ответы на вопросы когда будут?
Да мы что, у нас все пристроено, застраховано...
Одни вопросы
+ 0 0
19 декабря 2011 г. 14:59
Ужас! К чему идем?
Аварии так часто, что уже страшно!
В Космосе теряем спутники, в море нефтяные платформы, в воздухе- самолеты, на земле горим, в воде тонем. И очень часто!
Шлейф катастроф. Теперь у МЧСников, которые должны предупреждать такие катастрофы, у самих такой страшный пожар. Вы что, начальники? Вы что, Президент?
ГЛАВНОЕ, не поддаваться на ПРОВОКАЦИИ, то есть, ВСЁ РЕШАТЬ МИРНЫМ ПУТЕМ! Не секрет, что гопота (неработающий, паразитирующий элемент) чутко ЖДЁТ малейшего намёка на БЕСПОРЯДКИ, МАЛЕЙШЕГО, чтобы враз подхватить и РАЗДУТЬ, ВЗОРВАТЬ, РАЗГРАБИТЬ! Ни в коем случае, ЭТОГО НЕ допускать! МОМЕНТАЛЬНО НЕЙТРАЛИЗОВЫВАТЬ любую попытку агрессии в любом виде! Это о гопоте. Учитывая фальшивое "4 декабря" со стороны правящей партии, учитывая ХАМСКИЙ ПОСЫЛ премьера НАРОДУ 15 декабря и в предверии ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА в марте, не секрет, что спровоцировать беспорядки могут и некоторые заинтересованные государственные структуры! Поэтому, будьте КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ! Да, можно высказывать своё мнение! Да, можно протестовать! Да, можно митинговать! НО! Помните, за ВАМИ, НАРОДОМ, внимательно следят и...ЖДУТ! ВСЁ, только МИРНЫМ ПУТЁМ! Никакой агрессии, никакого хулиганства, никаких бунтов! ТОЛЬКО МИРНЫМ ПУТЕМ!
По предварительным данным, один человек пострадал при пожаре в красноярском аэропорту Черемшанка.
Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на сотрудника пресс-службы краевого МЧС Виктора Чавайна, находящегося на месте происшествия.
По его словам, здание аэропорта обрушилось и полностью сгорело. По предварительной информации, восстановлению оно не подлежит.
Преподаватель
+ 0 0
19 декабря 2011 г. 14:46
Дуся, поддерживаю. Радоваться надо.
должны благодарить МЧС что обошлось без человеческих жертв. Вон 18 декабря затонула нефтеплатформа Кольская из 67 человек спасти удалось только 14 человек.
Ничего себе началась неделька - умер Ким Чен Ир, сгорел подчистую аэропорт наш, а до вечера далеко ещё... :-((
Аэропорт "Черемшанка", расположенный в 35 километрах от Красноярска, был введен в эксплуатацию в 1988 году. Класс аэродрома - "Г", он может обслуживать воздушные суда Ан-2, Ан-24, Ан-24, Ан-32, Ан-74, Ан-12 и Як-40. Пропускная способность аэровокзала - 400 пассажиров в час. "Черемшанка", в основном, обслуживала местные авиаперевозки, в том числе и в труднодоступные районы севера края. Через аэропорт шел поток работников Ванкорского нефтяного месторождения и Богучанской ГЭС.
очень жаль. чё творится.
Очень жаль. Люди не живите беспечно, без Бога.
Преподаватель
+ 0 0
19 декабря 2011 г. 14:27
А ну так-то у нас же ХАБ !! Всё серьезно. Трансполярные перелёты, вся фигня...
От двухэтажного здания почти ничего не осталось, огонь уничтожил все строения аэровокзала.
  • Оставить комментарий
  • Войти