Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Здание аэропорта Черемшанка уничтожено полностью
Жесть!!! ЧТО ГЛАВНЫЙ МЧсовиС гутарит
?
ты походу не в курсах что тут посты стирают :) тут еще и банять по самое нихочу :)))
Старый пень
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 11:50
модератору
Ты по что мой пост про Зубова стёр? Да товарищи и после этого кричим об украденных голосах, а здесь убирают посты о бывших Губернаторах и их "новой гражданской" позиции. Дааа-аа!
Андрюшка, это Вы тут за ЕФЗ ратовали? Опять работенка подвернулась?
Ключевые вопросы - кто виноват и что делать даже не обсуждается.
Зато известно кто никогда не виноват.
Понимаете в совке начальники РЕАЛЬНО отвечали за работу, а не искали стрелочников.
Пороки современной системы - безответственность и тотальное воровство. Все это знают, но ничего не делается. А ситуация все ухудшается - происшествия и катастрофы стали нормой и к этому все привыкли.
Премьер с удивлением узнает, что оказывается миллиарды уходят за бугор и записываются на детей, маму и папу. Он этого не знал? Система на глиняных ногах и может всех завалить. Воры понятно все бабло давно перевили, накупили недвиги, но шестерам там не светит.
Что делать?
слова "работала", подразумевает, что сейчас я там не работаю, и зарплату мне платит другая компания.
студентСФУ
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 11:21
это в общем. а в частности? кто вам платит?
студентСФУ
вы о чем? на ФГУП "Авиапредприятие "Черемшанка"
студентСФУ
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 11:15
"Я работала" - на кого?
Старый парень
Так это оказывается Зубов был. а я то думаю, кто это у нас так "Хорошо" в авиации разбирается. Цитата "надо было отдать Черемшанку в Администрацию Емельяновскому района, они бы порядок навели. Каждый день бы приезжали туда и следили". Спросить стесняюсь, в Администрации ЕМЕЛЬЯНОСКОГО района работаю специ по авиации. там РД от ВВП не отличат, они бы только "сливкочки" собирали. каждый хочет ухватить лакомый кусочек от Черемшанки.Что-то когда Бахметьев с колен поднимал Черемшанку, никто ему не верил, что там вообще будут летать самолеты. Отдать должное новому рукододителю, он навел лоск в порту.
Меня всегда поражает, как люди, которые ни дня не работали в Черемшанке рассуждают, какое там безалаберное руководство. ВЫ там работали???? Вы с ними общались??? Я работала. не верте тому, что пишут. правду знают только работники Черемшанки.
Андрею - плешивый дядя Вова твой начальник?
Если уж сгорел такой важный объект, где размещались мобильные силы МЧС, что говорить о др. сторонах безопасности страны. Кругом ЧП.
Раньше партлидеры к важным событиям (выборы) открывали школы, строили самолеты, ракеты. Теперь при руководящей Едроссиии спошные трагедии. Куда падаем!!!???
Путинская вертикаль – это миллионы бедных людей, чьи зарплаты, пособия и пенсии ничтожно и позорно для власти малы. Разница в доходах между бедными и богатыми достигла критического предела. На этом фоне заявления об увеличения пенсионного возраста, призывы сохранить плоскую шкалу подоходного налога и отказ ввести налог на роскошь выглядят, как желание сохранить пропасть между бедными и богатыми, между двумя Россиями, одна из которых процветает, а другая старается хоть как-то свести концы с концами! Все социальные инициативы, вносимые в Государственную Думу другими партиями, блокируются единороссовским большинством, которые пуще глаза бережет интересы работодателей, богачей и чиновников. Власть, в лице ЕР, до сих пор, отказывается ввести прогрессивную шкалу подоходного налога; - ввести налог на роскошь; - установить нижний предел зарплаты исходя из величины социального стандарта потребления как минимальной почасовой ставки с тремя видами повышающих коэффициентов: региональным, отраслевым, квалификационным; - приравнять работников образования, медицины, науки, культуры и спорта к государственным служащим с установлением единого для них уровня заработной платы; - не допустить повышения тарифов на свет, газ, железнодорожные перевозки, что приводит к общему росту цен в стране. Едросы об это даже слышать не хотят.
Если в 2000-х годах бедные получали в 14 раз меньше богатых, то сейчас их зарплата меньше в 16,5 раза, подсчитывает эксперт. Такая ситуация чревата социальными волнениями
Путинская Россия тупо эксплуатирует построенные в советские времена предприятия, ЖКХ, энергокомплекс, военное оснащение. За период его правления, а это 12 лет, НИ ЧЕГО не построено, не модернизировано, все находится в упадке, все сферы экономики начиная от оборонки заканчивая медициной. Все развалилось, притом что на строительство и модернизацию были выделены миллиарды рублей, которые в итоге разворовали.
В Емельяновском аэропорту давно пора навести порядок с той же пожарной безопасностью! Очень опасный в этом отношении объект.
99999999999 19 декабря 2011 г. 20:18
А при чем тут Путин? В России, видимо, до скончания веков будет виноват кто-то другой, а не сам обвиняющий... Интересно, если в семьях между мужем и женой проблемы - тоже Путин виноват? Смешно просто... Быстро народец забыл, какой развал еще 15 лет назад был. Неблагодарные. А на разгильдяев всяких и нужна жесткая рука - иначе вообще все к черту пойдет...
Еще одна здравая мысль!!!! +100
Быстро забыли, да и появилось поколение которое не помнит конец 80 и 90-е. С начала перестройки прошло более 25 лет, и только последнее время, лет 6-7, хоть что- то меняться к лучшему стало (подчеркиваю, далеко не всЁ, а хоть ЧТО-ТО). Я понимаю людей своего и старшего поколения, приходит понимание, "что в пору чудесную" нам жить не придется, поэтому ностальгия о советском времени и злость на всех кто нас обманывал 25 лет, а вот поколение 20-летних, которые (повторюсь) не помнят жизни в 90-е, но четко знающие что ИМ ДОЛЖНЫ устроить хорошую жизнь и причем прямо сейчас, пугает. А в том что это поколение используют для раскачки ситуации в стране это очевидно. Они не понимают, что даже то, что они сейчас имеют (кто-то больше, кто-то меньше), у них есть не благодаря всем властям (за эти 25 лет) , а вопреки. И никто, ни коммунисты, ни демократы (правые,левые, верхние, нижние), ничего не изменят быстро, опять пройдет 25-30 лет что бы просто стабилизировать ситуацию, они станут старшим поколением, подрастут такие же и все пойдет еще на один круг. Хочу сразу сказать, Я НЕ за Путина, Медведева,Единую Россию, я ПРОТИВ дестабилизации в стране, я ЗА стабильность и если ее залогом будет Путин, да и пусть хоть мхом в своем кресле обрастет.
Харя Кришны
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 05:15
К визиту Путина подарок.
Он, правда, был излишне ярок,
Зато попал в известный ТОП -
От кнопки "Пуск" до кнопки "Стоп"!
Подпись и печать.
Среди известных многих версий,
Не обойтись и без диверсий,
Как будто, бес толкал в ребро:
Гори, народное добро!
У катастрофы офигенной,
Исток - в природе нашей генной:
Горят и рушатся мечты,
А виноваты - я и ты.
Горят и рушатся надежды,
Когда главенствуют невежды,
Когда пускают на порог,
Порой, и алчность и порок.
Теперь уже на пепелище,
Лишь Соловей-разбойник свищет.
А вот, когда минует шок,
Готовьте нищенский мешок.
Добра сгорели - миллионы,
Но ведь уйдут хамелеоны,
Никто не станет отвечать -
Так будет: подпись и печать!
"ПИНКОМ ШОЙГУ"...
ВЫ точно Заметили тот Факт, что Там был не просто Аэропорт, но и База МЧС... А на аэродроме должны быть Пожарные команды способные ТУШИТЬ порой заправленные ТОННАМИ Керасина...
Так что этот Пожар и Показал Истинное Лицо Региональной Базы МЧС...
А то тут МЧС не зря пытался увести тему на обсуждение гибели в Охотском Море...
Да, Слава Богу что не Было Жертв... Или Были? Но и ЗДАНИЯ то Нет...
И Любой Эксперт ДОКАЖЕТ, если Он не МЧСник, что для того чтоб Огонь так Разгорелся "внезапно", нужен либо Взрыв, либо Разлив Горючих Материалов...
Если в Красноярске Сгорел Порт, то в Бурятии тоже Был в Ихнем Парламенте сегодня пожар, так там то в Каменном здании ущерб то по сравнению с Вашим Пожаром...
  • Оставить комментарий
  • Войти