Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
ФВ, а ссылочкой на источник картинки киньте в меня))
бермудский треугольник
+ 2 0
5 января 2013 г. 18:41
Тоже из Красноярска:
[quote="СейсмоужСибирскогоФедеральногоОкруга"]
поздравляю с семёрочкой!!!

Magnitude Mw 7.7
Region SOUTHEASTERN ALASKA
Date time 2013-01-05 08:58:19.0 UTC
Location 55.28 N ; 134.67 W
Depth 10 km


Ни фига се..(
[/quote]
но что радует:
У западного побережья американского штата Аляска 5 января произошло землетрясение магнитудой 7.7. О предстоящих колебаниях земной поверхности заранее предупреждали в Геологической службе США.
По прогнозу этой организации, с вероятностью 69% катаклизм приведет к гибели не более одного человека. Вместе с тем, высокая магнитуда подземных толчков свидетельствует о риске образования цунами.
По поступающим данным, соответствующее предупреждение уже было выпущено.
Эпицентр землетрясения располагался в 102 км. от г.Крэйга на глубине 9.6 км.
Несколькими месяцами ранее, в октябре 2012 г, у побережья Канады произошло землетрясение той же магнитудой - 7.7. К человеческим жертвам удар стихии не привел.
Время путешествия )))
особенно сейчас может быть пятёрка-шестёрка от ирана до киргизии и индонезия
Тоже из Красноярска
+ 2 0
5 января 2013 г. 18:03
СейсмоужСибирскогоФедеральногоОкруга:
поздравляю с семёрочкой!!!

Magnitude Mw 7.7
Region SOUTHEASTERN ALASKA
Date time 2013-01-05 08:58:19.0 UTC
Location 55.28 N ; 134.67 W
Depth 10 km

Ни фига се..(
Тоже из Красноярска
+ 3 0
5 января 2013 г. 18:02
Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!
щас нормально должно пособирать в разных местах сильные и средние толчки. Для Саян - 2-4 часа. Гарантия)))
http://www.ndbc.noaa.gov/
буёчки не только в тихом пляшут, но и даже в атлантике!!!
офигенская сила...
поздравляю с семёрочкой!!!
Magnitude Mw 7.7
Region SOUTHEASTERN ALASKA
Date time 2013-01-05 08:58:19.0 UTC
Location 55.28 N ; 134.67 W
Depth 10 km
Васяга:
Ну вот, здесь как минимум два модера сидят, сразу обиделись и заминусовали. Я то не за тавку запрашивал, а в помощь и даже не за себя.

да не парься по поводу этих минусовщиков)))
Ну вот, здесь как минимум два модера сидят, сразу обиделись и заминусовали. Я то не за тавку запрашивал, а в помощь и даже не за себя.
Magnitude M 4.6
Region OFF COAST OF PAKISTAN
Date time 2013-01-05 05:58:20.0 UTC
Location 24.37 N ; 61.91 E
Depth 10 km
Може просто предложить полставки модератора, тем кто тут действительно делом занят.
Предлагали,ведь,только зарегенным писать!
Magnitude M 4.8
Region HINDU KUSH REGION, AFGHANISTAN
Date time 2013-01-05 04:32:46.0 UTC
Location 36.44 N ; 71.47 E
Depth 118 km
обжимают нас...
05/01/2013, 13:26:41 (KRSK), магнитудой 2.5, в 45 км восточнее Кемерово
http://eq24.ru/zms/?id=1389
ботов что-то много стало... как бы не закрыли эту ветку совсем для комментирования...
Magnitude mb 4.0
Region LAKE BAYKAL REGION, RUSSIA
Date time 2013-01-04 22:23:55.5 UTC
Location 55.32 N ; 109.26 E
Depth 20 km
Приветствую. поскольку специальную тему об усилителях я не нашел, я решил создать новую.

Дело в том я приобрел уши SteelSeries 4H White с драйверами от sven ap-835. Слушаю их в связке с Manli C-Media M-CMI8738-6CH c операционным усилителем INA2126EA/250, но понимаю, что для них нужен отдельный усилитель[url=http://vkitchen.ru/].[/url]
Мне рекомендуют FiiO E1. сможет ли он раскрыть весь потенциал этих ушей, или существуют более подходящие уши в этой ценовой категории?

Буду признателен за совет.
05/01/2013, 06:46:54 (KRSK), магнитудой 3.7, в 47 км от Северобайкальска
http://eq24.ru/zms/?id=1388
05/01/2013, 06:23:56 (KRSK), магнитудой 4.4, в 43 км от Северобайкальска
http://eq24.ru/zms/?id=1387
сторож зоопарка:
Почему никогда не пишут "известный учёный Ньютон", а пишут "известный учёный пупкин-закорякин"? Ото ж!
Никому нахрен неизвестный "известный лётчик" вешает лапшу с учёным видом знатока доверчивым читателям.
Почему всегда взлетают против ветра, а не по ветру, ась? Потому что подъёмная сила крыла больше. Никак сесть не мог-надо ж такое пёрнуть.

Почитайте книги Ершова о полетах "Записки ездового пса" (кажется так). Это пилот с большим стажем.
Почему никогда не пишут "известный учёный Ньютон", а пишут "известный учёный пупкин-закорякин"? Ото ж!
Никому нахрен неизвестный "известный лётчик" вешает лапшу с учёным видом знатока доверчивым читателям.
Почему всегда взлетают против ветра, а не по ветру, ась? Потому что подъёмная сила крыла больше. Никак сесть не мог-надо ж такое пёрнуть.
злючка:
Честно говоря, не землятресений боюсь, а самолетов. Раньше и не задумывалась, а тут они, орлики, падают, как подкошенные...

самолет исправный был и пилоты правильно делали,только самолет ветром сдуло.Редкое атмосферное явление(сдувание самолетов ветром)
Новую версию жесткой посадки ТУ-204 в аэропорту Внуково озвучил 4 января «МК» известный летчик-испытатель Геннадий Скибин. По его мнению, экипаж в крушении авиалайнера не виноват. Все дело в крайне редком явлении, которое в авиации называется «сдвиг ветра».
Как объяснил Скибин, «сдвиг ветра» может произойти в случае неустойчивой погоды в районе аэродрома.
Честно говоря, не землятресений боюсь, а самолетов. Раньше и не задумывалась, а тут они, орлики, падают, как подкошенные...
злючка:
С новым годом всех!
Люди, скажите в Таиланде во вторую половину января может чо быть? А то мне путевки выкупать надо на Пхукет.

вряд ли кто на такой срок что предскажет тут у нас)))
это скорее к драгунову...
Я смотрю,за сутки,напряжение выросло!!! На твёрдую 4.5........5.1))
С новым годом всех!
Люди, скажите в Таиланде во вторую половину января может чо быть? А то мне путевки выкупать надо на Пхукет.
  • Оставить комментарий
  • Войти