Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
а между тем уланбаторский датчик рисует предпосылку от байкала к китайскому алтаю...
Сухобузимское
+ 5 0
31 декабря 2012 г. 22:23
С новым годом .форумчане!Посмотрите.день какой морозный -33. Пусть дед Мороз все печали и невзгоды в свое царство унесет.
Лихо скачут кони в новый год,
Санту пьяного, видать, везут.
Подустал бедняга, всё же долгий путь,
К нам с Лапландии на стрелку с Дедом,
По подаркам побазарить, да махорки вдуть.
На Ергаках мишек местных пуганут,
Пару лямов с нуворишами пропьют.
И в обратку,
Сунув шабашире пятихатку,
Оклематся едут в Абакан,
Почесать пустой карман))))
Старенькая:
У нас уже как 50 минут - НАСТУПИЛ!!!

поздравляю!!!!
а у нас ещё 2 часа ждать)))
Старенькая
+ 7 0
31 декабря 2012 г. 21:50
У нас уже как 50 минут - НАСТУПИЛ!!!
Старенькая
+ 6 0
31 декабря 2012 г. 21:49
С Новым годом!
Пусть вас минуют землетрясы,
пусть дни идут повеселей!
Коту и Ёжику хотелось
пожелать сновидений повеселей!
Здоровья, счастья и удачи!
Во всех делах прямой дороги
И Александру - Без проблем!!!!!Сарыг-Сеп)
Красноярские мы
+ 6 0
31 декабря 2012 г. 21:44
С наступающим НГ, коллеги) Пусть у вас все сбудется)
СейсмоёжСибирскогоФедеральногоОкруга:
Во прикол, в Кызыле с утра ни в одном магазине сметаны нет)))

так, наверное, из-за Саян не привезли, а местную сметану разобрали. Столько коров нет в туве,чтобы обеспечить всех желающих приобрести сметану для праздничного ужина. :))))
Ро.Цобес:
Сметаноеды - известные предвестники стихийных бедствий. Сначала они съедают всю сметану, а потом что-то происходит, из ряда выходящее вон...

даа, чувствую, что наверно комунальщки что-то задумали, типа канализациооной аварии, а потом всё свалят на змс))
Сметаноеды - известные предвестники стихийных бедствий. Сначала они съедают всю сметану, а потом что-то происходит, из ряда выходящее вон...
Во прикол, в Кызыле с утра ни в одном магазине сметаны нет)))
Ага-ага! )))) Как-раз,сюрприз в праздники!
31/12/2012, 13:02:23 (KRSK), магнитудой 3.6, в 150 км западнее Абакана
http://eq24.ru/zms/?id=1384
с 11 на 12 января в Мексике или сша, где тот супервулкан, ожидаю. В Сибири вероятное затихание
у японии фон громкий - либо закончится там 5-ти бальной разрядкой в течении 12 часов, либо спустя 3 часа после спада шестёркой в прилегающих территориях...
судя по крафикам, в районе байкала готовится зэмээсочка)))
местные мы ...!
+ 4 0
31 декабря 2012 г. 09:55
Ночью проснулся ,буд-то валюсь,как в 1-е землетрясения .Ждал,ждал-ничего.Подозреваю выброс по разлому шел,а мне угораздило на нем спать !А мож где и шарахнуло?Проверю ,если свечусь,встану заместо елки !С Новым годом,Вас ветко-ли !
Ирина:
Сейсмосайты молчат. Разговаривала недавно по телефону с родственниками из Кызыла. В 20 ч 50 мин вроде был небольшой толчок. Живут в центре.

у меня в 2-х литровой банке две ветки тополиных листья распустили, я сейчас по ним свои ощущения сверяю, так вот в то время (скорее в 10 вечера) вода немного колыхалась, но листья не дрожали. что это было? сейчас вроде тихо...
Сейсмосайты молчат. Разговаривала недавно по телефону с родственниками из Кызыла. В 20 ч 50 мин вроде был небольшой толчок. Живут в центре.
блин, или меня глючит или какие-то толчки прямо сейчас в кызыле!!!....
Magnitude ML 1.7
Region AUSTRIA
Date time 2012-12-30 13:53:58.7 UTC
Location 47.12 N ; 10.13 E
Depth -2 km
глубина со знаком минус!!!
14-01 еримо-япония горб вырисовал 15 микрон - нкогда раньше такого не замечал.. в течении 30 минут жду развития
Всех форумчан и Newslab С ПРАЗДНИКОМ!!!
Всем хорошего настроения!
СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД...
ИНТЕРАКТИВНАЯ СКАЗКА РАЗБУДИ ДЕДА МОРОЗА:
http://priroda.inc.ru/prazdnik/christgams/games7.html
ява и молюка - всплывает на поверхность проблемка, о которой я вчера глаголил.. индонезия скорее всего шестёрку подкинет в статистику...
синьзянь - возможно звоночек для саян..
ЧЕ(ши)РСК:
Потому как он- Змеишша!
В простонародье- гад ползучий!))

О! Счас дошло...поскольку он ужик и ёжик в одном лице-тада ваще=1.5 метра колючей проволоки))))


всё, с новогого года переименовываюсь в сейсмоужа))))
C новым годом, форумчане! Мудрости и терпения вам!
С наступающим Вас, дорогие мои Хомячки!
Потому как он- Змеишша!
В простонародье- гад ползучий!))
О! Счас дошло...поскольку он ужик и ёжик в одном лице-тада ваще=1.5 метра колючей проволоки))))
  • Оставить комментарий
  • Войти