Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
а мне на первом этаже в ветлужанке пофиг) не че не чувствовал
Скоро 2012!
А в Академе кто-нибудь заметил? Я че-то нет...
и что там по телеку?
Девочки,девушки,ну уж откликнитесь кто нибудь на призыв пацанов со Свободного,80!))))))Умирать так с музыкой!)))))))
телик включите - прямо счас
94-й год. остров Итуруп. говорили 7,7 баллов. Сложился госпиталь и кафе. На первом этаже выбегая из подъезда проблематично было устоять на ногах. Первый толчек самый сильный - это закон природы. Исключение есть, Ташкент по-моему. Так что земляки по последнему пиву и по домам.
День Господень
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:33
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
(2Пет.3:10)
У нас в Железногорске во всех домах есть система оповещения через радиоточки. Объявлено, что сила толчков в Монголии достигла 8 баллов. Повторение толчков возможно.
От себя добавлю.
В 2003 году я купила квартиру на 9 этаже с очень аккуратными потолками - стыки между панелями были идеально заштукатурены. Пока переезжала в свою квартиру - случилось первое землетрясение. Штукатурка на стыках лопнула. На межкомнатных перегородках появились трещины и порвало обои.
Сегодня такого не произошло. Пойду спать вместе со своими спокойными кошками (у меня их четыре).
Но вещи и документы сложу.
Всем спокойной ночи.
КАК ЭТО ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ НЕ ПРЕДУГАДЫВАЮТСЯ??????? я соглашусь может быть первое невозможно предугадать! Ну а последующие то можно? А может просто у кого то ума не хватает!!! НЕ НУ ЛИБО РАССТРАЕВАТЬ НЕ ХОТЯТ!!!
Ребят, ну что вы так глупите, ни кто конечно не виноват
НО взгляните на время ан всех этих американских сайтах - 15:21:57.1
Красноярск начало трясти около 30 минут, то есть было 9 минут что бы предупредить народ
Живу в Красноярске, 10ый этаж, чуть со стула не упал, а говорят не толчки, не толчки..
какие там 2 балла?! Больше раза в 2...
неизвестный=)
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:31
23:24 в Заозерном шатало пздц=)))))
О боже мой. Тряхануло где - то в 23:50, в панике выбежала во двор, захватив с собой кота и документы. Пока стояла во дворе и слушала сарафанное радио типа "Это к нам из Монголии, нет из Тувы, нет из Кемерово", я подумала, что если тряхануло бы посильнее и я бы умерла? Жуть жуткая!
Живу в Сосновоборске, на 10-м этаже. В 23.25 - 23.30 тряхнуло жестоко. Жесть. только 4 балла??? Все ходуном ходило.
а я еще ипотеку не выплатил
Хватит на МЧС гнать. Кто вам еще горелые кастрюльки с плиты снимать будет, да ваши матрасы по пьяни зажженые тушить? А из машин раскуроченных вас кто вытащит? Ну качнуло слегка, че обоссались-то все?
Ваня, угомонись уже!!!
Землетрясения практически не прогнозируются! Хватит гнать на МЧС. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7_%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%80%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9
Ванек все ждет!
Ругаюсь матом редко, но сейчас хочется просто орать за наплевательство верхов, где же наша безопасность?
ага, чего предупреждать, когда 2 дня назад в тыве тряхануло.... и мчс не надо людей предупреждать, т.к. у них праздник, чего беспокоить!!!
Согласно данным мониторинга Геологической службы США - А по данным МЧС России???? У нас нет денег ни на что, кроме выборов и модных машин для депутатов. Сейсмокарту не можем сделать, денег нет. Бред какой-то. Что же это за страна такая??? Всем на все..... Каждый год проверяем МЧС прохождение звукового сигнала на ТВ, что же сейчас не воспользовались и не успокоили народ. Я видел, как люди в майках на улицу выбегали. Чем МЧС занимается? Дурдом.
Вот вам и "тупые пендосы". Быстрее нашего МЧС точной и полной информацией поделились.
Ашотики да Маги зае,,, ли уже Вам черным кто вообще слово давал, все равно 2 августа по ебатору получать будете!!!!
Только что в МЧС по Красноярскому краю сообщили, что эпицентр землетрясения, которое полчаса назад так напугало красноярцев, находится в 94 км от Кызыла (республика Тыва). До Красноярска дошли толчки в 3-4 балла. Также трясло Хакасию и Иркутскую область. Оперативный дежурные МЧС по телевизору призывал жителей края сохранять спокойствие, не выключать телевизор, чтобы можно было следить за сообщениями и уточнил, что толчки могут повториться. В поселке Шушенское, который расположен достаточно близко от Тывы, во время толчков на улицу выбежали практически все жители - очень сильно трещали стены в домах. А позже люди обнаружили, что на них отщелкнулись обои.
Блин! У них всегда "все под контролем!" Ощутили сегодня на себе!,Никогда не ощущала,живу на первом этаже,а сегодня.....жееесть! Что делать?,страшно..
В бородино тоже трясло очень:((
В Новосибирской области чувствовалось
  • Оставить комментарий
  • Войти