Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
http://rublogers.ru/2010/11/14/armiya-shojgu-kak-instrument-budushhego-putcha.html
Во время аварии на Саяно-Шушенской ГЭС 60 водолазов из МЧС в течение четырех суток не могли загерметизировать отсек, чтобы начать откачку воды. Водолазы из частных структур вшестером за четыре часа справились с задачей.
Вот такая статистика встретилась!
Служащий там
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 15:48
Rg, я знаю. Только тебе не скажу.
Поднялось настроение
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 20:26
Наконец-то и у нас что-то интересное случилось! А то живём в скукотище. Во всём мире и землетрясиния, и ураганы, и наводнения, а у нас ничего - тишь да гладь.
ещё чуть-чуть и стояли бы многие краснояры у развалин своих домов,как жители Элиты... Пронесло.Так давайте скинемся пострадавшим элитинцам,кто сколько может
Кто нибудь знает какова общая списочная численность МЧС по России?
все беды и все зло - из тувы. по любому местные шаманы наколдовали
а где будут выдавать материальную компенсацию жертвам стихийного бедствия ?
Даааа....Я начинаю ценить жизнь и думаю отречься от атеизма.
Реально действенное лекарство от запора.
Ну чё какие новости землетрясения в Красноярске?
Спокойная жизнь - у кидерастов всегда так бывает
интересно у нас в россии когда не будь будет рботать правительство ?
капец страшное это дело землетрясение!
Небыло. Просто народ стр***тся на всякий случай. МЧС же пугают :)
СКБ на Горького эвакуировали, люди час на улице стояли.
ну есть ещё чё нить по этой теме
К вопросу "трясло ли нас всю ночь?" Да и по миру статистика
http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsww/Quakes/quakes_all.php
Все кто щас смотрит эту страницу сейсмическая активность красноярского края упала до 0 (нуля) спите спокойно! Удчи всем!
ВНИМАНИЕ В КРАСНОЯРСКЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ В 1 БАЛЛ!
из не подтвержденных источников стало известно что на территории края сдвинулись титаниеские плиты. Толчки будут продожаться до 16 января, по наростающей амплитуде. Все жители неустойчивых и сейсмоопаных домов должны соблюдать постоянную готовность к эвакуции экстренным способом.
20 минут назад телеканл СТС пердал что в течении часа в Красноярске будет зарегистрирована сейсмическая активность в 2-3 балла
Люди не надо прикалываться у нас -30 и выбегать и целый час там стоять с детками не серьезно пишите плиз точную инфу
псевдокотэ
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 14:53
в туве все норм :) думаю и у вас все будет норм,если что пишите!:)
Откуда такая информация?
ЛЮДИ АТАС В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА В КРАСНОЯРАСКЕ СНОВА БУДУТ ЗЕМЛЕТРЕСЕНИЯ!! ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ ДОМА САЗАЛИ МЧС!!
  • Оставить комментарий
  • Войти