Главная
>
Статьи
>
Жириновский strikes back

Жириновский strikes back

10.02.2003
0

Недавно мы сообщали об обращении вице-спикера Государственной думы Владимира Жириновского к президенту США Джоджу Бушу, в котором Жириновский на исключительно ясном народном русском языке убеждал Буша не начинать войну в Ираке. Видеозапись этого эпохального обращения потрясла российский Интернет.

Антивоенный призыв Жириновского поддержали многие творческие люди. Например, некий ди-джей положил слова Владимира Вольфовича на электронную музыку и выложил запись в Интернет (mp3-файл объемом 4 Мб; нецензурные выражения — в комплекте поставки). Стоит отметить, что исходная запись лежит на сервере издательского дома «Бурда» — видимо, это действительно очень модная штучка; если вдруг эта запись станет недоступна, вы можете скачать ее с нашего сайта. Так что теперь вы можете слушать речь мира в исполнении вице-спикера дома, на работе, в машине и даже на танцполах модных клубов.

Призыв Жириновского не остался неуслышанным и в других странах. Около 30 отчаянных женщин 7 февраля обнажились в Центральном парке Нью-Йорка и прямо на снегу выложили своими телами надпись «No Bush», что в вольном переводе означает «Буш не пройдет!». Но это что! Более 750 голых женщин уже в Австралии изобразили собой надпись «No war», которая переводится примерно как «Эй вы там! Какая к черту война?!». Ну да что им там в Австралии — лежи себе, загорай на травке, выражая собой протест. Они б попробовали, как американки, всеми прелестями в снег! Сколько из 750 согласились бы на это?

Впрочем, Жириновский волнует умы не только музыкантов и заморских нудисток. Вполне даже русский товарищ Норвежский Лесной опубликовал антивоенный плакат для В. В. Жириновского с лозунгом «Не нужно стрелять по Багдаду». Всем пацифистам — немедленно скачать, распечатать и идти протестовать.

Алексей Непомнящий

Рекомендуем почитать