Красота, как известно, требует жертв. Другое дело, что понятие о красоте у всех людей разное – и иногда человеку, стремящемуся к красоте во что бы то ни стало, случается жертвовать званием вменяемого персонажа. Скажем, если кто-то из жителей нашей страны вдруг решит, что практика максимального оттягивания мочек ушей вниз, распространенная среди женщин некоторых африканских племён, является эталоном красоты и станет пробовать это на себе, соотечественники вряд ли будут смотреть на него с одобрением.
Полагаю, подобная же участь досталась и нашему сегодняшнему герою, человеку, превратившему своё лицо в один большой рисунок черепа.
Можно только позавидовать недюжинной смелости этого человека и выразить надежду, что ему не приходится работать в офисе крупной компании с девяти до пяти.
Джон Регулярный