>
Вничью с лидером

09.04.2013
0

8 апреля футболисты красноярского «Енисея» на своем поле принимали одного из лидеров Футбольной национальной лиги — ФК «Томь». Матч с сильным соперником закончился с равным счетом 1:1, сообщили в пресс-службе «Енисея». Напомним, для красноярской команды это уже четвертый ничейный результат с начала весенней части турнира.

Голкиперу гостей пришлось вступить в игру на 16-й минуте, а первый опасный для красноярцев момент они создали на 20-й минуте. На 34-й минуте атака «Томи» закончилась открытым счетом — 0:1. Во втором тайме хозяева вели позиционную атаку, но до создания реальных голевых моментов так и не доходило. На 61-й минуте тренер «Енисея» Александр Алферов заменил Алексея Кучука на Сергея Алексеева, который уже через десять минут поразил левый верхний угол ворот «Томи» — 1:1. В оставшееся время хозяева пытались добыть победу в матче, заработав четыре угловых, но это им так и не удалось.