Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор поручил Заксобранию разработать законы о новых заводах
Лев Кузнецов
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 14:01
Ребята, успокойтесь. Завода не будет. Я гарантирую это.
Я подбежал к Артему Карданцу, пробил ему в щщи с вертушки и пояснил его криком "Не люблю лжецов".
Потому что я угорел по Кузнецову. Пацаны, дух старой школы живет только в нашем губернаторе, где живут энергией молодости и долбят оппозицию в уши!
Только Кузнецов! Только хардкор!
"а губер уже"
А губер уже в верхних строчках рейтинга самых эффективных и самых влиятельных губернаторов России
Затаился, говорите? Ну-ну
Металлург
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 13:57
"вместо завода ферросплавов будет"
слушайте ребята, на вас что-то не угодишь
"можно понимать разное"
Что тут понимать? Губернатор русским языком сказал, прямым текстом: завода НЕ будет.
Вы что, счастью своему до сих пор поверить не можете?
"законом и будет все оговорено"
Законом оговорено не стряпание бумажек, а запрет на строительство завода. А вы лжец
а губер уже на волоске, да и Усс затаился
Компетентный
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 13:50
Короче, вместо завода ферросплавов будет кремниевый завод. Бумажками уже запасаются. Ну не супермаркет же будут строить в промзоне.
чебуречек
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 13:47
Наконец то это тема перестанет будоражить умы красноярцев. и никакой другой завод не нарушит их покой, спасибо губеру!!!
Ирина Крош
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 13:45
Губернатор принял правильное решение, лучше сразу разработать документ, чтобы народ знал, что травить их организм никто не сможет.
Марина - про ОЯТ, у них есть бумажка что жители Железногорска дали согласие на размещение!!! Поэтому жители уже и не имеют права митинговать против. А Чек-Су не удосужилось такую бумажку сделать, вот чтоб впредь в подобном случае не забывали все бумажки стряпать, теперь уже законом и будет все оговорено.
Под "защитой экономических и социальных интересов жителей" можно понимать разное, это не обязательно запрет строительства...
Прогрессор
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 13:27
"Чтобы при размещении таких объектов спрашивали мнение местного населения"
Такой объект тут один и он был размещен еще в советские годы. Тут уж спрашивай не спрашивай, а толку то
Радостный
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 13:26
"но карданец же работатет юристом"
Это вы щас пошутили так что ли? Это он называет себя юристом. А работает он профессиональным несогласным
Спросите - какие дела вел Карданец? Какие он выиграл?:
радостному
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 13:24
но карданец же работатет юристом
теперь надо решать вопрос с радиоактивными отходами!Чтобы при размещении таких объектов спрашивали мнение местного населения
Шпилли Вилли
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 13:07
"Или все-таки закон о запрете будет?"
Не все-таки, а о запрете. Никаких ядовитых заводов тут. Прямым текстом же сказано
Металлург
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 13:07
"будут строить абсолютно легитимно"
Вы каким местом читаете то вообще? Губер против завода проталкивает закон, а вы? Серьезно не видите, или намеренно?
ну то есть чтоб на вопросы граждан - зачем нам лишняя отрава? - было что юридически обоснованное предъявить.
Или все-таки закон о запрете будет?
Нифига подобного. Поручил чтоб впредь на берегу решалась вся ботва. На кой ему эти протесты и митинги.
Я так поняла губер поручил разработать дополнительные условия для правил постройки подобных заводов, при соблюдении которых митинги граждан юридической силы иметь уже не будут и будет официальное обоснование не давать разрешение на митинги протеста... То есть будет бумажка, типа как жители железки подписали согласие на хранение ОЯТ и все. Подобные яд-заводы будут строить абсолютно легитимно.
Артем Карданец
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 12:18
Ох свинство то какое. А жить я на что буду? Может все-таки построите, а? Ферросплавчиковый заводик то? А я поборюсь с ним. На этой волне мож и во власть влезу
Лев Кузнецов
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 12:17
@Право законодательной инициативы в Законодательном Собрании края принадлежит Губернатору края@
Во. Еще вопросы? Никаких ферросплавов в моем крае!
Статья 139 Устава Красноярского края.
1. Право законодательной инициативы в Законодательном Собрании края принадлежит депутату Собрания, группе депутатов Собрания, Губернатору края, Правительству края, гражданам в порядке народной инициативы, представительным органам муниципальных образований, Федерации профсоюзов Красноярского края — по социально-трудовым вопросам, краевой комиссии по почетным наградам и званиям — по вопросам ведения комиссии, Избирательной комиссии края — по вопросам организации и проведения краевых и местных выборов и референдумов.
http://www.sobranie.info/statute.php?UID=7042
Лев Кузнецов
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 11:41
"он не может поручать"
Да что вы говорите? Я - и не могу? А вы кто таков будете, чтобы мне указывать?
Я губернатор, я за этот край в ответе. Никакого ферросплавного завода тут не будет!
Зарубите себе на носу! Пока я это не сделал
Так замечаньице не Кузнецову.
Ну да, неверно трактовали журналисты. Зато в прямой речи Кузнецова всё ясно: "Обращаюсь к Законодательному собранию края с просьбой разработать проекты законов..."
неееееет я не хочу работать... маааам хочу блинчиков, так вот, о чем это я, ах да - я не хочуу работааааать, хочу митинговааааать
Может все же рекомендовал,попросил или ...Сами-то поняли,что написали.)))) Глава исполнительной власти поручил законодательной власти обсудить инициативы... и вынести проекты...
нужно просто создать коммитет по перестройке заводов в супермаркеты. А то как-то всё стихийно, безконтрольно, само собой.
он не может поручать, это две независимые ветви власти.
Радостный
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 10:57
Мне кажется, что на этом тему завода ферросплавов можно закрывать
А Артему Карданцу таки придется найти себе работу
  • Оставить комментарий
  • Войти