Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В январе в Красноярском крае четверо детей и подростков покончили с собой
Надо менять в целом концепцию отношения к детям и их воспитанию.
ДИС - согласен, грань тут очень тонка. Сам первое время учился выстраивать четкую и ясную дистанцию. К тому же есть разные возможности в организации детскомолодежных направлений. В том числе - менеджерская. Маркоп - спасибо, действительно это... В общем, когда нет слов, я говорю, что это плохо, потому что слов тут в принципе мало.
Винт, оч советую по ссылочке на слове "повесился" пройти. Там прямо таки открывают нам глаза на сей печальный случай - оказывается во всем виноват отец несчастного умученного ребенка
Винту. А сейчас нельзя "внимание от каждого из нас". Щас запросто в педофилии обвинят, если какой-нить дуре это внимание подозрительным покажется и она ментов вызовет.
Вот почему я знал, что то, что называет себя проповедником всплывет? Будь я человеком верующим, тебя первого бы за ересь отправил в пекло. Но и без веры я бы отправил тебя куда-либо подальше, что бы не разжигал в людях и особенно в молодежи отчаяние и безысходность. А про кому до этого дело? А кто в ответе? Не абстрактно, а прямо? Родители работабт из последних сил, среди взрослых - напряжение по непонятной ситуации в стране, в массмедия - реклама 2012, опять таки проповедники всякие волну страха нагоняют. Внимания им надо больше. И не только от родителей. А от каждого из нас.
OJIEHb, повеселил, спасибо=) Как ты представляешь себе запрет людям вешаться? Типа повесишься, тебя воскресят и отправят в тюрьму? =) У вас так много знакомых некромантов?=))
а кому сразу стало дело до этого? мусорам, которые щас этих несчастных родителей дрючить начнут за доведение? и всё.
Если СМИ будут замалчивать информацию, то до проблемы детского суицида вообще никому дела не будет кроме несчастных родителей. Или Вы нашу власть не знаете?
Не, реально, СМИ хорош уже шумиху создавать. Вон москвичка эта Диана Сивакова накануне вечером с папашей насмотрелись комментариев из Лобни, а утром пошла и сама сиганула. И если бы такую шумиху не раздули, может и жива бы была.
СМИ говорите виноваты? В зеркало посмотритесь.
к чему бы это...
Результат оболвания зомбоящиком, ПК, легкой жизнью, антинравственностью, и тп.
Проповедник
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 16:23
"Мальчик подбежал и толкнул Его в плечо. Иисус рассердился и сказал ему: ты никуда не пойдешь дальше; И РЕБЕНОК ТОТЧАС УПАЛ И УМЕР...
Не поможет это деткам, если не писать. Пишут то чтоб таким деткам хоть кто нибудь мозги вправил!! Хотя, бесполезно это все..
Во всем виновата ПЖиВ!!!!111
Проповедник
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 16:18
и грядёт господь! 21.12.2012
странно почему еще никто не обвинил в этом медвепутов едро и чиновников?
повешение это самы легкий способ уйти из жизни. могу объяснить почему. его надо запретить
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 16:06
И способ-то такой выбирают, не из легких... Видать совсем мозги им затуманил зомбоящик и мир танков...
А как же девочка, которая выпрыгнула из окна в Ачинске 30 января?
Идиоты.Чем чаще вы будете сообщать о суицидах детей,тем больше они будут это делать.Неужели у вас нет мозгов?Зачем вы подталкиваете к этому детей?Не публикуйте,не пишите, не показывайте.Хоть на одного меньше будет и то польза.А то ведь вы даже подсказываете,как это надо делать.Нет слов возмущения погаными СМИ.
  • Оставить комментарий
  • Войти