Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодежи нужно помочь строить свое будущее на родине, считает Кузнецов
Шерочка:
Потому что любят, что бы их поуговаривали, а ещё половину работы за них сделали

Потому и путинские статьи так ругать любят. Потому что там подразумевается, что каждый россиянин должен трудиться, если хочет, чтобы страна развивалась.
Потому что любят, что бы их поуговаривали, а ещё половину работы за них сделали
А вот мне тут такая мысль подумалась. Почемуйта молодежь надо уговаривать постоянно? Большинству кажется, что где-то, где нас нет, нам непременно медом намазано и все нас так ждут там, чтобы озолотить. Только у нас злобный Путин сидит и мешает жителям жить.
А между тем в том же Красноярске есть молодые люди, которые не плачутся и не жалуются, а сами берут свои жизнь и задницу в свои руки и собственными силами и мозгами добиваются всего - и денег, и хорошего положения, и счастья в конце концов.
самые честные голосуют за Путина
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 00:29
молодёжь за Путина
Между прочим действительно, для активной молодежи делается немало всего полезного. Молодежных мероприятий и всяких форумов у нас проводится куда больше, чем в других регионах, и они более доступны для всех желающих.
Это по случаю приезда Солнцеликого наш губер вдруг озаботился?
Эй, давайте поменьше голословных обвинений? Думаете все наши фестивали молодежные, интенсивные школы, программы молодежные делаются за счет взносов? Говорить, что все воруют - легко, когда сам привык воровать. Или тебе жалко, что тебе кусочка не досталось? ТЫ уж извини, оппозиции у власти не будет, что бы денежки, которые идут на молодежь между вами поделить.
Что сделал Быков?
И кстати, да. Я не из Москвы, а из прекрасного местного СФУ. И самое странное со стабильным заработком я как-то очень быстро справилась - и теперь вот хочу семью, дом и детей. Проблема только действительно в своём собственном жилье. И уезжать никуда не хочу.
qwerty_24rus:Видно губер близок к народу, у меня ни одного знакомого, кто бы хотел уехать и наоборот куча знакомых, которые хотят детей, но мешает проблема жилья. Дайте стабильный заработок для молодёжи и ипотеку под 7% и больше от вас ничего не надо!

Чувак ты из Москвы? Кузнецов у нас не в почете, вот Быкова народ уважает. Уже которые выборы ни чего не обещает, а голосует 80% за его. Это все потому, что Быков обещать не любит. Он просто берет и делает. Без обещаний и разговоров. А Кузнецов говорит, но не делает
qwerty_24rus:Видно губер близок к народу, у меня ни одного знакомого, кто бы хотел уехать и наоборот куча знакомых, которые хотят детей, но мешает проблема жилья. Дайте стабильный заработок для молодёжи и ипотеку под 7% и больше от вас ничего не надо!

Воздух чистый дайте. Не тащите к нам яд заводы и ядерные отходы, а денег народ сам заработает. И квартиры купит. Ипотеку для лохов придумали. Переплачиваешь в 2 раза. Путин обещал в 2000 году сделать жилье доступным, прошло 12 лет и в 2012 году Путин снова обещает сделать жилье доступным. Угадайте как быстро Путин забудет свои обещания?
http://youtu.be/akXEhWo5JVk ролик про Путина и выборы, я охренел делали психологи или люди которые разбираются в мимике. Таких людей не обманешь.
Видно губер близок к народу, у меня ни одного знакомого, кто бы хотел уехать и наоборот куча знакомых, которые хотят детей, но мешает проблема жилья. Дайте стабильный заработок для молодёжи и ипотеку под 7% и больше от вас ничего не надо!
"Если мы посмотрим сейчас на критику — ЖКХ плохо работает, здравоохранение — плохо, чиновники и законодатели тоже не работают. Но ведь это мы сами и есть. То есть каждый на своем месте трудится неэффективно, но активно предъявляет претензии к работе других" - а ведь правильно мужик говорит. А то почитаешь комменты, так похоже, что у нас одни менеджеры среднего звена идеально работают. То-то экономика в стране такая радужная, это ж они ее одни на своем горбу вывозят, бедняги.
кто сведущ, подскажите, а что, правило писать "Родина" с заглавной уже отменили в рамках десоветизации?
Оставить комментарий
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 16:25
Эксперт:Караван форума идет, 17 основной день, а офлайн-трансляция (Весит) не доступна с самого утра, вот те моложежь и инновации

Да ладно, какая разница идет не идет трансляция, главное, что об этом сказали.
Очков:Только что то у лидеров страны и наместников дети за границей, счета и собственность. Нестыковочка однако или это для простых.

А кто-же будет бабосы зарабатывать для ИХ деток? - Те кто здесь останется
Только что то у лидеров страны и наместников дети за границей, счета и собственность. Нестыковочка однако или это для простых.
Караван форума идет, 17 основной день, а офлайн-трансляция (Весит) не доступна с самого утра, вот те моложежь и инновации
Странно... Ни одного трололо комента.
  • Оставить комментарий
  • Войти