Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водителя автобуса, раздавившего студентку в Красноярске, выпустили на свободу
Да Марина, во такой закон... А кого нить кто украл мешок картошки, посадят лет на 10...
Капец, 5 лет. Что это за срок такой смешной. Девушку то уже не вернешь.
обыватель --- любителю пива
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 16:47
не знаю я не пью допустим, а вообще такси есть да и пешком можно, что теперь ради алкашей автобусы пускать?
ну-ну. соблюдай. а такой вот урод с 65-ю правонарушеничми ник*я их не соблюдает. и однажды в точке С вы встретитесь.
любитель пива
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 16:44
Обыватель ты даун!!! Теперь что пива выпил и пешком добираться
да я то как раз на самокат не хочу и в автобус тоже и езжу на нормальной машине, причем соблюдая правила
Жрите такое правосудие, граждане. Жрите ещё 12 лет. Чинуша (не дай Бог, конечно) какой-нибудь собъёт вас или вашего родственника и ему ничего за это не будет - вы и это проглотите. Скорее вас виноватым в этом выставят.
Обыватель ты сам быдло конченное! тебя на самокат посадить урод!
оТбывателю
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 16:08
А мож лучше обывательский металлолом на дорогах запретить? Оставить тока автобусы, ну и мигалки. Тогда пробок и не будет. Задрали уже эти АВТО-МОТО-ЛЮБИТЕЛИ! Именно,что любители,а не профи. Ну и не х*й тогда на дорогах толиться,мля!
да вообще на хрен эти автобусы нужны, все равно на них одно быдло да студенты ездят, быдло как нибудь обойдется, а студентов - на велосипеды пересадить и пробок не станет и давить не будут никого
Водитель конечно виноват. Люди, а вы, кто ехал в этом автобусе, кто стоял на этой остановке, вы почему равнодушно смотрели как девушку зажало в дверях, как она упала под автобус? Почему никто даже не попытался ей помочь?
а ничего не изменилось-2 как ездила похабно-так и продолжает.уже боюсь этого автобуса.
Водилы подобные-убийцы,судить надо по максимуму.Девушку не вернуть,вот весь ужас!
666, обоснуй что водитель я!
паренек, да лишь бы ты не попал...
За кражу под подписку не выпускают, до суда сидят в СИЗО, после суда на зону сразу, так кража не убийство. А тут, выпустили, да его за нарушения 65 надо посадить
Высоцкий Петр
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 15:13
65 нарушений!!! Блин, ну тут что спорить то кто виноват? Очевидно же! 65 нарушений!!! Вот если бы ни одного не было, тогда можно было гадать кто прав, а кто виноват. Но это по моему слишком. А представте сколько раз он остался безнаказанным? Подумать страшно!
Жека сам водила автобуса
Паренек, не из тупых
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 15:06
Жека:
[quote="666"]Жека ты балбес! Смотри не выпади из автобуса...

Не боись, черт, не выпаду ))
[/quote]
ну или не попади под него
Жеке от Еры
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 15:05
Не сам, а сама... и езжу на автобусе пол жизни.. дороги никогда не чистили.. и вряд ли чистить когда-нибудь начнут. Виноват водила.Коль везет народу дохрена, нада глаза разуть и смотреть (я уже это говорила) чтоб все вышли. Я вот сегодня доехала до работы.. еще не спустилась со ступенек он уже тронулся.. прям со мной в открытых дверях.. вот я о чем...Не дал нормально спуститься... вот и этот пидераст дернулса быстрей к следующей остановке..и девченку погубил.
666:Жека ты балбес! Смотри не выпади из автобуса...

Не боись, черт, не выпаду ))
А то что дороги не читстят тоже конечно виноваты
Жека ты балбес! Смотри не выпади из автобуса...
Ера:это было Жеке

Хошь сказать комунальщики святые, дороги ни х не чистят от наледи???
иЛИ ТЫ САМ ИЗ ТАКИХ?
это было Жеке
Притом, что нужно смотреть в спец для этого зеркало, чтобы все люди вышли!!!!!
если этот гандон не видит, кто у него из дверей выходит, то нахрен за руль автобуса сел? Слепошарым там не место.
Так, а почему лед на дороге у обочины где остановка!??
Судить комунальщиков!!! Водитель - святой....
Паренек, не из тупых
+ 1 0
21 февраля 2012 г. 14:48
панеслась
Правильно че...
Водитель не виноват!!
Сама студентка виновата!! под ноги надо смотреть когда выходишь!!! А если варежку разявит и болтають по телефонам... так при чем тут водитель транспортного средства?
первыйнах
  • Оставить комментарий
  • Войти