Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Где тема Про землетрясение в Туве????????????????

Где тема Про землетрясение в Туве????????????????

Владимир111:Нет не меня. Тому Владимиру далеко до меня. Я ж 111 О, как. Тому, кого выбрали далеко по фигу как и где трясет, я ж всей душой за народ. А то что Александр Сарыг Сеп о сегодняшнем настукал, я знал и вчера и позавчера. СШГЭС 3 дня подряд резко сбрасывает воду-а это херовато.

Что воду сбрасывают плохо, хотя может излишки остались? В половодью готовятся? Надо графика сравнивать с другими годами
вот так:
да это дед какой-то предсказал по "енисей-регону" в новостях, 22-23 что ли вроде будет что-то.

Так вот от куда слухи то начинаются....
да это дед какой-то предсказал по "енисей-регону" в новостях, 22-23 что ли вроде будет что-то.
В Красноярске говорят 22.03.12 ожидается землетрясение в 7 баллов. Слышна была такая инфо-я.
Владимир111
+ 0 0
8 марта 2012 г. 09:47
Нет не меня. Тому Владимиру далеко до меня. Я ж 111 О, как. Тому, кого выбрали далеко по фигу как и где трясет, я ж всей душой за народ. А то что Александр Сарыг Сеп о сегодняшнем настукал, я знал и вчера и позавчера. СШГЭС 3 дня подряд резко сбрасывает воду-а это херовато.
житель центральных районов
+ 0 0
6 марта 2012 г. 15:31
Владимир, а это не Вас случайно позавчера куда-то выбрали?
мегамоск :)))
Владимир111
+ 0 0
5 марта 2012 г. 10:20
Я в закладки забиваю сохранить страницу. на любой из последних страниц. И как только исчезает, достаю закладку, щелкаю по первой, потом по последней и вижу что настукали, пока не заходил сюда.
Тыва оглу
+ 0 0
5 марта 2012 г. 03:03
А может, перестанем Землю Тувинскую копать да скр***, вот тогда может быть, пройдут эти толчки-афтершоки.
Тыва оглу
+ 0 0
5 марта 2012 г. 02:57
Павлег:
А что землетрясение было?)

Вы откуда?
Тыва оглу
+ 0 0
5 марта 2012 г. 02:05
А может, перестанем Землю Тувинскую копать да скр***, китайцам арендовать, вот тогда может быть, пройдут эти толчки-афтершоки.
так итак нужно бежать, выборы же-то надо обмыть. чтоб с первого раза получилось.
ну если потряхивает то за пивом нужно бежать)
) у кого было, а у кого всё ещё идёт...
А что землетрясение было?)
до чего народ сам себя запугал аж боится когда тему землетряса теряет :)))
А где на месте ??я не могу найти???
Красноярочка Oksana
+ 0 0
2 марта 2012 г. 14:29
Ой-ё-ёй прошу прощенья ...)))) Решила на бегу посмотреть .и не нашла напугалась..)) А она на месте)
Красноярочка Oksana
+ 1 0
2 марта 2012 г. 14:22
  • Оставить комментарий
  • Войти