Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первые итоги голосования в Красноярском крае
александр
+ 0 0
5 марта 2012 г. 02:16
Я рад, что он вас вытащил с 90-х, но он про нас почему-то забыл.
александр
+ 0 0
5 марта 2012 г. 02:14
Какая война? Войны объявляют ради захвата ресурсов. А у нас уже все давно распродано, что не удалось в 90-е, распилили в 00-е. Так что будем жить в мире и согласии пока нефть и газ не закончатся
тот,кто за нормальную жизнь!
+ 0 0
5 марта 2012 г. 02:14
Тоже за Путина!Он нас с 90-х годов вытащил,с полной жопы!Больше некому доверить нашу страну!
александр
+ 0 0
5 марта 2012 г. 02:04
Я тоже знаю тех, кто голосовал за Путина: мозгов у них просто нет
Я б и отдал голос за достойного, но таковых нет, выбрал более менее Путина
Детский сад
+ 0 0
5 марта 2012 г. 01:51
я голосовала за Прохорова. но в результаты верю: предсказуемо.
Профессор
+ 0 0
5 марта 2012 г. 01:51
say:[quote="Профессор"]
Я голосовал за Владимира Владимировича, моя жена и матушки -- тоже.


А сколько у вас матушек?[/quote]
Матушка, конечно, одна. Простите, опечатался.
Стальной
+ 0 0
5 марта 2012 г. 01:50
нет Сталина на всех этих протестующих, ух он бы их согнал да пострелял, а половину сослал бы лес валить)
Боже ,спаси мою страну! Как горько..
Профессор:
Я голосовал за Владимира Владимировича, моя жена и матушки -- тоже.

А сколько у вас матушек?
Профессор
+ 0 0
5 марта 2012 г. 01:41
Я голосовал за Владимира Владимировича, моя жена и матушки -- тоже. Те, кто утверждают, что никто не отдает свои голоса Путину, путают свое окружение и репрезентативную выборку.
И я за ВВП. Кому же ещё доверить наши бюджеты?
И я за ВВП.
Я за Путину голосовал.
И я за ВВП голосовал
Что ж за страна такая у нас????:ОБМАН!!!
Я вобще не знаю людей голосовавших за путина!!!!

Я вот знаю, например.
Адекватная:Хорошо, что Прохоров Жириновского обгоняет, а то бы я подумала, что адекватных людей у нас меньше)

вот как раз те кто голосует за прохорова неадекваты! Вы план его внешней политики слышали? сомневаюсь... Лизала бы жопу Пиндосам приди он к власти.
Я тоже за Путина голосовала и куча друзей/знакомых/родственников...
я за Путина!:я за Путина.у меня все родственники проголосовали за Путина. и я рад, что закончиться всё в первом туре! и не нужно говорить что ни кто за него не голосовал. нас большинство!! а вы все кто против- меньшИнства.
планктон ты и твоя родня, гниль и рабы
я за Путина!
+ 0 0
5 марта 2012 г. 01:32
я за Путина.у меня все родственники проголосовали за Путина. и я рад, что закончиться всё в первом туре! и не нужно говорить что ни кто за него не голосовал. нас большинство!! а вы все кто против- меньшИнства.
Выбор у каждого свой конечно, но выбирать Прохорова в президенты, для меня дикость. За Путина не голосовала, и в моем окружении тоже нет таких людей. Может все шифруются)))
http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-126520-3.html тут тоже за Путина нет ни кого
Что ж за страна такая у нас????:
ОБМАН!!!
Я вобще не знаю людей голосовавших за путина!!!!

Путину это и не надо, у него Чуров есть
И как будем с упырями бороться? нас очередной раз нае*али! Я лично терпеть не хочу!
Что ж за страна такая у нас????:
ОБМАН!!!
Я вобще не знаю людей голосовавших за путина!!!!

Я знаю двух кто за Путина голосовал. Кто еще знает? Может наберется таких по Красноярску человек 150-200:)))
P.S. троли сейчас набегут и под разными никами начнут писать, что все их знакомые за Путина:)))
избмратель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 01:22
я голосовал
Адекватная
+ 0 0
5 марта 2012 г. 01:21
Хорошо, что Прохоров Жириновского обгоняет, а то бы я подумала, что адекватных людей у нас меньше)
Что ж за страна такая у нас????
+ 0 0
5 марта 2012 г. 01:20
ОБМАН!!!
Я вобще не знаю людей голосовавших за путина!!!!
Чаушеску.
Неожиданно!
  • Оставить комментарий
  • Войти