Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горизбирком принял документы первого кандидата на пост мэра Красноярска
Спасибо ,Дамов. Вы мне так польстили. Горенского мне читать интересно на РМ. Но,увы,если бы мы с вами встретились в реале,то с вами бы от хохота истерика приключилась.))))
Пипок:правильно! Дмитрия Краснопеева в мэры! Голосуем за ДК!

Да! Он реально крутой сужик)
9981:узнаю под ником "????" Горенского :)
Уже на весь кырский интернет свою дубовую версию как истину растрезвонил :)
Что так стараешься, не взял ни кто в свой штаб и сейчас "таланты" показываешь, в надежде что заметят и позовут? ;)

Его Саша зовут?
Заноза мелкая
+ 0 0
30 марта 2012 г. 17:52
А я чтобы получить экзамен у Краснопеева,често книжку его купила,без нее не хотел ставить,правда втюривал две,только денег не было,отделалась одной....
узнаю под ником "????" Горенского :)
Уже на весь кырский интернет свою дубовую версию как истину растрезвонил :)
Что так стараешься, не взял ни кто в свой штаб и сейчас "таланты" показываешь, в надежде что заметят и позовут? ;)
Осколков фактический владелец базы на Затонской 18
«Центр гражданских практик» от отклыл сразу после неудачных для него выборов в районные депутаты. Этому центру от силы пара месяцев.
Да,ошибшись я,признаю! Костик уже визжал бы на весь тырнет. Его "завести" несложно,стоит напомнить про темное прошлое и все политтехнологические таланты сразу падают в ноль.Наверное за это и не берут никуда в штабисты. Ну,ниччо,скоро Потылицын начнет самовыдвигаться,от тут и Константин в самый раз и пригодится.))))
Эх, не судьба, значит, мне узнать кого ж я вам напомнил. Может смилуетесь? Тем более вы здесь инкогнито ;)
А боты, что боты? Они год уже как на выгуле :) Обсуждаемая новость очень типична в этом смысле.
Как диагноз.)))) Не заморачивайтесь по пустякам. Скоро набегут боты всех мастей,простому же человеку и погуляти выйтить некуда буэт.))))
Заинтриговали! Скажите хоть фамилию этого костика, а то не знаю, как похвалу или оскорбление ваши слова воспринять :)
Костик. Вы бы стиль сменили.Хотя...-это же натура,всеравно вылезет. Вы уже давно не работаете в политике? Ну,не лукавьте,вас в прошлую компанию просто никуда не взяли.Таакому талантливейшему,креативному и ...облом. Ну,не переживайте,счас полезут изо всех щелей кандидаты,главное успеть попасть в обойму.))) Успехов в вашем нелехком труде!)))))
Вы обознались ????, увы :) И я давно уже не работаю в политике.
Но уши технологов сейчас торчат повсюду, в этом вы правы. Тем забавнее наблюдать все эти игрища с электоратом.
ВВ. Оживились,Константин,опять работы подвалило -по "профилю". Противники хотя бы думают,а вам и подумать некогда,весь в трудах,весь в заботах.Не торопитесь,еще почти три месяца до выборов,"изрыгнете " усе сразу,потом на финише повторяться придется.Поберегите себя для будущего.)))))
Спонсор противников завода после декабрьских выборов давно уже в Москве сидит :) А сами противники, как использованные резиновые изделия до сих пор думают, что они что-то из себя представляют. Ну ничего, пусть не переживают - вот уже видно, что на этих выборах их используют снова.
Алло! Иван Тихонович! При чем тут Хлопонин и Кавказ? Нам усиленно навяливают Акбулатова,а остальные-это массовка. Вот только Акбулатову вряд ли забудут подписание договора с Чек-Су и нынешнее отбрыкивание от этого подписанства. Все-таки в городе самый большой-это Советский район,а засрать заводом предполагается в первую очередь именно этот ,самый молодой(по степени застройки и составу жителей) район.Зря что ли Карданца усиленно "мочат" по всем ресурсам,очень хотца объявить его купленным засланцем,вот только все "писатели" кроме убогого обсирания никак не могут найти тот кошелек,из которого льется на Карданца со товарищи" денежный дождь" и ,самое главное,никто из обсерантов имя спонсора противников завода назвать не может. Подождем остальных кандидатов, а-то,как-то один, без ансамбля,скушно,бля.))))
Да невезучий я:
Что то мне подсказывает что Хлопонин с Кавказа кого то припрет сюда.

кадырова в джинсах варёных
Владимир
+ 0 0
20 марта 2012 г. 22:05
И в очередной раз сформулированы без предпосылок. Если я где-то вас задел - я приношу свои извинения.
Катя:
Осколков сын внебрачный Потылицина

Катя! Забыли добавить и.... мой муж!
Владимир:
Седой, вы запустили этот стиль общения, но теперь навязываете мне его инициацию. И мне не надо устраивать опыты, что бы искать истину в определении слова, которое я и так знаю. Пафос же сообщения оценен. Но боюсь он тоже мимо кассы. За попытку же дать совет - благодарю.

И вам спасибо за урок, теперь я знаю. что ожидать от сторонников, так называемого, родственника "по духу" и "привычкам". Самое главное, если к власти прорветесь, бюджет города с родным карманом не объедините.
А я вспоминаю последние выборы Пимашкова, кроме ПИПа в биллютенях присутствовали однозначно непроходные претенденты, оставался один выбор - ПИП, уверена, что и на этот раз будет так же.
Владимир
+ 0 0
20 марта 2012 г. 19:12
Седой, вы запустили этот стиль общения, но теперь навязываете мне его инициацию. И мне не надо устраивать опыты, что бы искать истину в определении слова, которое я и так знаю. Пафос же сообщения оценен. Но боюсь он тоже мимо кассы. За попытку же дать совет - благодарю.
Владимир, а не кажется ли вам, что Сашка- бородач прав? Кому нужен этот "гон" на форуме? Поверьте, мне есть, что возразить и возразить весомо. Не стану, в силу бессмысленности. А если вам ближе и понятнее "правила коммуникативных норм" дам совет. Спросите любого встречного, о том, что имел ввиду человек назвавший Красноярск родным городом и вам откроется истина.
Сибирский челолюдь
+ 0 0
20 марта 2012 г. 18:44
Робяты, да вы прям монстры-филологи...
  • Оставить комментарий
  • Войти