Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осужден охранник, убивший пациента краевого геронтологического центра
При стопроцентной виновности убийцу судили через год и три месяца, да правосудие быстрое у нас.
Ребята читайте по ссылкам http://www.newslab.ru/news/355098 Тупому корреспонденту(ке) перепесать облом. Вот и читаем всякую хрень. Бухали они вместе со всеми потом вытекающими последствиями. Слово за слово перо в бок.
полиграф:мне тоже интересно как человек без стоп пытался выйти

а у него стоп не было, так что он следов не оставлял, ака ниндзя !
Ужас! И не стыдно писать такую чушь в прессе.А мне читать противно, зная, как работают наши органы дознания и глотают их чушь судьи. Фу-фу, властям. Инвалид же и виновен в том, что инвалид.
Прокурор
+ 0 0
22 марта 2012 г. 22:03
В это день инвалиду удалось выйти из здания...........
Дебил охранник решил, что его накажут или уволят из-за инвалида, тогда он решил убить инвалида, чтобы он больше не выходил из здания и не создавал проблем.
полиграф
+ 0 0
22 марта 2012 г. 20:45
мне тоже интересно как человек без стоп пытался выйти
Охранники-то, б.ч. бывшие менты или бандиты-неудачники. Тот ещё контингент. А инвалиду не зря запретили выход "за пределы" - невыносим во хмелю. Охранник выполнил приказ слишком старательно. Видимо, они поцапались крепко, словами, которые в уголовной среде считаются непростительными. Вот и "разобрался по понятиям".
Уродов понабирают на работу. Какой это охранник? Таких уродов пожизненно на урановые рудники надо отправлять. Руководителю, который принял это существо на работу надеюсь премию дали?
это как так:
"Около 5 вечера пациент пансионата Антипов, которому запретили выходить за пределы здания, попытался выйти на улицу за спиртным, но был остановлен охранником. Между мужчинами завязалась ссора, в которой они оскорбляли друг друга. «После ссоры Антипову удалось выйти за пределы пансионата. Решив убить Антипова, Чернигин вооружился ножом и поднялся в палату к спящему инвалиду с ампутированными стопами ног."
То есть безногому инвалиду, которому ЗАПРЕТИЛИ выходить за пределы здания поругался с пьяным охранником, после этого как то вышел (видимо за спиртным), потом вернулся и после всего этого у Чернигина возникло желание убить безногого инвалида???
Редакция, прошу, дайте ссылку на журналиста, который эту новость запилил, я ему/ей каждый день буду благодарности слать и признаваться в любви за способ изложения новостей!!!
а вообще, нужно понять и пррростить...
охранники они почти как полицейские
  • Оставить комментарий
  • Войти