Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевой минфин считает требования «МРСК-Сибири» о взыскании 4,6 млрд. рублей необоснованными
Новость масло масляное. Три слова повторяются с десяток раз. Ну вы чо? Умеете ж писать нормально((
МРСК и фес - это единственное государственное, что осталось опосля приватизаций.
И если туп, как дерево - быть в следующей жизни баобабом, строитель гесов хренов.
да конечно, твари, а электроэнергией, которую они Вам поставляют - каждый день пользуетесь, украсть норовите постоянно - типа это народное добро. А вот краевые власти, которые своего выкормыша КРЭК активно спонсируют за счет МРСК - молодцы! никому ничего не должны. налажали в тарифном регулировании - и с них взятки гладки
Владимир:Твари, за двадцать лет не можете разрушить что мы построили,так под старость лет добиваете.

Увы, такое не только в энергетике.
Владимир
+ 0 0
28 марта 2012 г. 18:41
Что-то не могу понять (три раза прочитал). Кто такой мрск сибири???.Мне за 60 я строил ГЕС я строил ЛЭП. МРСК ты кто такой??. Краевые власти, да отберите от них все! Все продано не законно, почему из-за этих паразитов страдать должны патриоты родины!Твари, за двадцать лет не можете разрушить что мы построили,так под старость лет добиваете.
  • Оставить комментарий
  • Войти