Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прохоров поддержит одного из кандидатов на выборах мэра Красноярска
Броуновское движение жополизов клоуна Карданца
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 16:48
он нам приволок яд-завод....мы против такого мэра,необходимо кардинально-карданцовское решение
Лично я считаю что сейчас помимо аэропорта, нашему городу самое важное хотя бы попытаться востановить экологию!!!
Дебилов:
Народу, что скажи так и проголосуют. Многие не читают газет, сети, спились, равнодушны, много мигрантов, заключенных и военных.

неправда, просто нету системы знаний :)) мало кому интересно искать информацию, а какие программы кандидаты предлагают никто этому не верит :)
Народу, что скажи так и проголосуют. Многие не читают газет, сети, спились, равнодушны, много мигрантов, заключенных и военных.
Баба Валя:[quote="Прохожий"]Все члены Единой России,должны поддержать Акбулатова.Это наш партийный долг,он член партии и перед партией будет отчитываться о работе. А победит он в первом туре набрав 55-60%.Его уже поддержали Ветераны и Женщины Красноярска. А как говорил "Горбатый" из фильма Место встречи изменить нельзя-женщину не обманешь она сердцем чуствует.


Если одна баба единоросска поддержала, то это не все женщины Красноярска. Тем более поддержала, так как это политика партии, у нее ни кто и не спрашивал, кто ей нравится. Партия сказала, Акбулатов, значит Акбулатов. Надо выходить на Акции протеста против этого флюгера.[/quote]
за здоровый образ жизни надо выходить а не против непонятно чего, лучше бы что ни будь хорошее требовали чем шизофрению на остальных людей проецировать :)
Баба Валя
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 14:53
Прохожий:Все члены Единой России,должны поддержать Акбулатова.Это наш партийный долг,он член партии и перед партией будет отчитываться о работе. А победит он в первом туре набрав 55-60%.Его уже поддержали Ветераны и Женщины Красноярска. А как говорил "Горбатый" из фильма Место встречи изменить нельзя-женщину не обманешь она сердцем чуствует.

Если одна баба единоросска поддержала, то это не все женщины Красноярска. Тем более поддержала, так как это политика партии, у нее ни кто и не спрашивал, кто ей нравится. Партия сказала, Акбулатов, значит Акбулатов. Надо выходить на Акции протеста против этого флюгера.
Мишка Прохоров
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 14:50
Мелкая должность градоначальника мне не интересна. Я люблю реализовать крупные проекты
а зачем ему наш усратый городишко?
а поче му бы самому не выдвинуться на пост мэра? я бы поддержал Прохорова
Нормальный выверенный ход правящей олигархии. Длинный в крае фигура популярная, на случай если местные осмелятся своего ставить, голоса от этого, по задумке, должны перетянуть. Интересен теперь ответ местных.
Во у них сейчас масло закипело!
Дак что там на счёт Ферросплавов? А то и правдо зачем нам Глава который население уничтожает?
Лучше бы сам Прохоров балотировался. Цель к следующим выборам президента в предвыборных речах говорить, Красноярск я в течении -ти лет превратил в лучший город континента с самым здоровым и обеспеченным населением. Уже появились первые мигранты из Швейцарии, одним из условием прописке в нашем славном городе я установил поработать 5 лет в сфере ЖКХ, многие согласны и на это.... А так представитель партии. Как уныло и скучно.
вот это новость!! мы-то думали, что он поддержит двух кандидатов. или всех семнадцать!! а он только одного! ничего не скажешь - финансово-политический гений
Прохожему
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 13:11
"женщину не обманешь она сердцем чуствует".
Это не так. Женщину всегда может обмануть... другая женщина.
Гурбангулы Бердымухамедов
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 13:07
Надо Осколкова выбрать. Он хоть на морду приличный и бизнесмен.
1:Акбулатов это тот человек который подписал договор о строительстве марганцевого завода, а сейчас находясь в должности и.о. мера Красноярска палец о палец не ударил чтоб что то предпринять на уровне города об отмене разрешения на строительство. так зачем нам нужен такой мер

Доказательства в студию
Акбулатов это тот человек который подписал договор о строительстве марганцевого завода, а сейчас находясь в должности и.о. мера Красноярска палец о палец не ударил чтоб что то предпринять на уровне города об отмене разрешения на строительство. так зачем нам нужен такой мер
Будующий избиратель
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 12:50
Если Акбулатов просидел на руководящих должностях 4 года в администрации города, а затем 9 лет в крае и не заработал необходимого, может где-то и безусловного авторитета, то зачем такой глава города нам нужен. Из числа глав района тоже нет кандидатуры, а она по идее должна быть, то тогда всю верхушку городской власти необходимо менять и даже не обсуждать.
житель страны:а ты то кто серемяга откуда такой появился Я7 Ума нет считай колека.

ПАси коров колхозятина и не лезь туда, в чем не шаришь.
а Акбулатов, он че, нерусский чтоли?
Вот уж лучше стал бы сам Главой Красноярска, затем губернатором края. Политика реальных дел:)))
этого идиота нам здесь только не хватало,пусть валит отсюда в свою белокаменную
житель страны
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 12:30
а ты то кто серемяга откуда такой появился Я7 Ума нет считай колека.
На стуло,на трон-это было в марте.))))
Вездессущий
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 12:19
Так-то не предусмотрено второго тура нашим местным законодательством.
И так-то не мэром наш градоначальник зовется по Уставу города, а Главой.
Так что, кто больше сразу набрал - тот и Глава!
Хоть 20% против 18%. Все равно никакого второго тура и сразу на трон.
житель страны:и не одного достойного. Прохорова нам,ему не нужны бюджетные деньги, у него своих хватит. А то дожили что у ГАи сухобузимо нет бензина, зато прут сотнями миллионов. Это вообще что за страна?

Деревня, ой какая деревня... паси коров лучше
Акбулатова в топку!!!
Все члены Единой России,должны поддержать Акбулатова.Это наш партийный долг,он член партии и перед партией будет отчитываться о работе. А победит он в первом туре набрав 55-60%.Его уже поддержали Ветераны и Женщины Красноярска. А как говорил "Горбатый" из фильма Место встречи изменить нельзя-женщину не обманешь она сердцем чуствует.
Неужели вся московская область в чрезвычайной ситуации.
житель страны
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 12:07
и не одного достойного. Прохорова нам,ему не нужны бюджетные деньги, у него своих хватит. А то дожили что у ГАи сухобузимо нет бензина, зато прут сотнями миллионов. Это вообще что за страна?
  • Оставить комментарий
  • Войти