Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске арестовали владельца нелегального игорного бизнеса
Мужики так что у яры с судом ?его выпустили ?
обычно не реагирую на такую плесень, однако не смог здержаться, ярослав нормальный человек!
я знаю этого человека не по наслышке! так , что ты на бас то не бери! какой ты добрый молодец, ты вошь цветная!
хлеборезки бы свои коцанные по закрывали, пидора нашли! да вам свое очко за честь перед ним растопыреть было бы!
поцана щемят не за хер а вы и рады!
Здесь всё сказанно необаснованно, и прежде чем что то писать, надо знать саму суть. Я знаю Ярика, хорошый парень. Слава богу его выпустили на свободу!!!
Нормальный
+ 0 0
20 мая 2012 г. 19:17
777 ну а ты прежде чем разбираться за него подумай кто может стать лицом к лицу с тобой ....даже не стоит геройствовать,поверь на слово!
Нормальный
+ 3 0
20 мая 2012 г. 19:03
я знаю Яру нормальный парень !и он не является организатором игорного бизнесса и отдел который его принял прекрасно это знает!вообщем тут вся правда между органами и самим Ярославом!и действительно у многих духа не хватит ему сказать всю грязь в глаза ...а если и хватит то будете аргументированно наказаны!
да почти все конторы с заклеянными окнами и на которых написано ставки на спорт это подпольные азартные игры. всех закрыть а всех азартных бабулек упечь в дурку на лечение
Воротила теневого игрового бизнеса на автомашине Lada-217230, что дальше велосипед или кеды.
как посмотришь одни умные тут собралися .
вы ему это в лицо попробуйте сказать , я думаю мало у кого бы зубы целые остались .
Пристрелить надо было за активное сопротивление полиции. Всекое г себя крутыми воротилами возомнило. Есть оборотня к крышеванию привлекли типа все можно
Пристрелить при попытке к бегству и сопротивлении вместе с дружками
Так там даже не СОБР был?? Написано же - спецназ УФСБ. А спецназ ГРУ прикрывал, наверное..
парниша видать мало отстегнул крысам в погонах, вот и взяли
Менты лохи! Только на следующий день СОБР задействовали, а сразу нельзя было, бюрократы хреновы!
Мустафа Евстигнеевич
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 16:28
За такие деяния нужно крепко бить по рукам, так, чтобы ни у какого идиота не возникало желания качать свои быдлячьи права..
ВАСЯ ПУПКИН
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 15:45
дегенерат из пту...таких много в городе...деревенские клоуны-чуханы
Пацанчик.. Скоро 18 летних будут крестными отцами именовать...
За чистый город
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 15:05
Слава Богу
молод он для воротилы,фраерок какайто
славная войнушка там была.
Мезоблянин
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 14:59
Говнюки, на рудники таких.
я думаю собр их повоспитывал немного)
упырь! надо было его дубиной по хребтине, чтобы не дергался.
  • Оставить комментарий
  • Войти