Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске разберут долгострой на Театральной площади
Посмотрим.Пожалуй, да. Он- единственный не Едрос.
Осколков вроде с плакатиком стоял в центре в одиночном пикете. Это по-нашему!
Увы, там либо "опорочившие себя", либо "технические". Других нет.
пытаюсь вычислить, есть ли среди кандидатов не опорочившие себя связями с ЕР
Вера, а есть такие?
Объективно рассуждая, стройка и не должна быть красивой, ведь сами жители сделали это. Я не видел проект, но мне кажется, что должно было получиться красивое здание, скорее всего с множеством стеклянных элементов. А ругать незавершенную стройку за то, что она незавершенная - дело нехитрое.
если бы Акбулатов вышел из Едра, я бы за него проголосовала. Однако пока при нем этот недостаток, буду голосовать за любого кандидата, не замешанного в связях с Ер.
ууууу[[[
+ 0 0
9 мая 2012 г. 18:48
Молодец, давно пора. наконец то разум появился у властей
ВЫ все радуетесь ! ЧЕМУ ? что его сносят ? а ведь для этого и строили, знали бы сколько в карман нашему архитектору за него отвалили, тогда !не радовались бы(
никто это не разберёт. я знаю одного из собственников этого недостроя. у них документы все в порядке. и вообще, эта махина стоит там, чтоб вымутить денег у администрации. чтобы её снести они должны будут заплатить собственникам 300 млн. а им это нада?
Девочка:
А мне коропачинский кажется самым симпатичным)

Вот когда подростёшь, девочка, тогда и будешь нам советовать.
А сейчас иди и ложись спать.
Либо Пимашков негодяй, либо просто лизал кому то з...цу "на верху".
Сидит сейчас в "Единой России", штаны протирает, а мы расхёбывай здесь мухоморы недостроенные после дождя.
Девочка
+ 0 -8
6 мая 2012 г. 22:00
А мне коропачинский кажется самым симпатичным)
А что, кстати с этой гостиницей? Все разрыли, будет еще один памятник Пиму. А гостиница на Театральной совсем не нужна.
Правильно, что убирают. Теперь на этом месте можно будет городскую ёлку ставить, как в старые добрые времена. Будет в самый раз, тем более, что на на театральной будет гостиница стоять.
Рекламщик
+ 1 0
6 мая 2012 г. 18:35
Просто интересно, а за кого пенсионер будет голосовать?
пенсионер
+ 0 -1
6 мая 2012 г. 18:10
Конечно ИО пиарится! и вообще время как бы вернулось в путинскую избирательную компанию,только субъект помельче. Телевизор уже пропах акбулатовым!
Рекламщик
+ 3 0
6 мая 2012 г. 16:38
Удивительное дело. Всю дорогу против партии ЖИВ, но Акбулатов вызывает искреннюю симпатию. Спокойный, жесткий. На своем месте.
Давно пора это позорище демонтировать...
Человек работает, а не пиарится. К этому трудно привыкнуть, но со временем можно. "пиарится"- что за чушь!
раньше на этом месте и так автостоянка была. а теперь - возможность опять пропиарить Акбулатова.
ъ:
Город всегда был, как баба Яга, против. ПИП никого в свой огород не пускал, пока дырка в бюджете не нарисовалась.

Пока на кресло ненаогородил в Госдуме, до тех пор и не пускал
911:
Получаеться, что во всех начинаниях и починах (ларечники, стройка, два субботника, увольнения и т.д.), ему мешал Пимашков? А что слабо было в должности председателя правительства края предпринять попытки или посоветовать Петру Ивановичу сделать то же самое? Почему молчал? Взял позвал или сам приехал и попросил ( посоветовал) мол давай эту хрень на набережной уберем и все это через СМИ. Варианта два: Пимашков послал его и другой,взял и согласился. В первом случае Акбулатов обиделся, но дождался своего звездного часа и снова сам вернулся к реализации задуманного. Вот тогда все понятно, а так получаеться, что с другой планеты прилетел, увидел весь ужас и начал наводить порядок. Не очень хорошая черта человека.

Сам то понял что сказал? Варианты... Сразу тебе все понятно... Дофига умный выводы делать? Пимашкова Кузнецов дрючил с февраля 2011 года, вызывая на ковер регулярно, совершая выезды и тыкая носом, посещая аппаратные в мэрии. Петя выводов не делал, а только бегал поджав хвост, скулил и усиливал субботнички, выдраивал маршруты проезда Кузнецова, ибо на большее не способен, мозгов тупо нет. Акбулатову нафига это надо было, когда за Пиму губер конкретно взялся? Да и задачи у него совершенно другие чтобы какого то дурачка гонять и заставлять работать. Сейчас Пимашкова конкретно за жопу взяли, надеюсь его лишат мандата и посадят в тюрьму жрать баланду вместе со всеми его многочисленными родственничками, которые распиханы по администрации и прибыльным местечкам.
Город всегда был, как баба Яга, против. ПИП никого в свой огород не пускал, пока дырка в бюджете не нарисовалась.
Получаеться, что во всех начинаниях и починах (ларечники, стройка, два субботника, увольнения и т.д.), ему мешал Пимашков? А что слабо было в должности председателя правительства края предпринять попытки или посоветовать Петру Ивановичу сделать то же самое? Почему молчал? Взял позвал или сам приехал и попросил ( посоветовал) мол давай эту хрень на набережной уберем и все это через СМИ. Варианта два: Пимашков послал его и другой,взял и согласился. В первом случае Акбулатов обиделся, но дождался своего звездного часа и снова сам вернулся к реализации задуманного. Вот тогда все понятно, а так получаеться, что с другой планеты прилетел, увидел весь ужас и начал наводить порядок. Не очень хорошая черта человека.
Северо-западный р-он
+ 0 -1
6 мая 2012 г. 06:09
Рекламщик:Все, что он делает- в десятку.Мне пофигу- пиар это или нет. Все его решения пока мне нравятся.

Да ни чего он не сделал. Совершенно. Поскорей бы его пнули из кресла мэра. Его народ не выбирал.
Ради Бога, не надо там ничего городить! Что, больше мест для экспериментов нету? Снести к чертям этого мастодонта, и оставить уже имеющуюся естественную панораму! Ну классный же был вид, нафига его гробить?!
а почему нельзя достроить комплекс, пусть не торгово-развлекательный, а какой-нибудь спортивный или культурно-исторический (рядом музей с нехваткой площадей)? строим- отмываем бабки, разбираем- отмываем еще больше?
Рекламщик
+ 0 -2
6 мая 2012 г. 00:06
Все, что он делает- в десятку.Мне пофигу- пиар это или нет. Все его решения пока мне нравятся.
И.О. пиарится. За последнее время с экранов не исчезает. Напоминает то, что было перед през. выборами, тоже во всех СМИ и федеральных и региональных только "премьера" и казали.
  • Оставить комментарий
  • Войти