Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вместо долгостроя на Театральной площади может появиться парковка для автомобилей
Нормальное место для стоянки, мы раньше (да и все соседи) там всегда машину ставили. Зато сейчас все дворы машинами заставлены. Конечно, это не лучший вариант с точки зрения архитектурной эстетики, НО нет больше в центре мест, где можно устроить автостоянку.
валентин
+ 0 0
6 мая 2012 г. 08:54
на этом месте лет 5 назад и была стоянка под крышей суворова
,,,:
Площадь - на то и площадь, чтобы оставаться открытым местом, а не превращаться в банальную улицу.

Ты прав. Но, чиновникам не терпиться нагреть руки на свободном месте в центре города.
///:парковка акбулатова-лапицкого?

Угадал, обнесут сеткой рабицей и сделают банальную стоянку по 150 рублей в сутки. Социальная направленность заключается в том, что пенсионерам и инвалидам скидка 5%. Стоянку сдадут практически бесплатно "своему" предприниматели. Все банально и скучно.
Площадь - на то и площадь, чтобы оставаться открытым местом, а не превращаться в банальную улицу.
Вообще ничего не надо строить. Во всяком случае ничего многоярусного. Итак загромоздили всю площадь. Красота этого места в открывающемся виде на Такмак и Енисей, который железная каракатица загораживала столько лет.
Предложите Матюшенко там построить салон красоты для своей жены, вместо двора на Железнодорожников, вот жильцы обрадуються. Он же стремиться навести порядок на пустырях.
аяя:оч красиво! нах..ра? палатки значит не красиво, а парковка-глаз зарадует. надо думать, с народом посовещаться, а то опять в обход мнения горожан. то гостиницу сбоку, то паркинг. давайте думать вместе, это же наш город, в нем не только чиновники живут.

Не ну сказали же, что еще не известно в каком виде. Может красивую многоярусную парковку сделают.
Что курил автор:ага, мне надо, например на Кирова или на Парижскую - я буду машину под мостом оставлять??? Эта парковка там особо не нужна если объективно смотреть. Сделайте там детский сад 22 этажный в виде паруса (как в Дубаях)! Вот это будет ДА + новый символ города.

будете под мостом оставлять! так делают во всех европейских городах. оставляют и идут пешком. а вам лень 10 минут пройти пешком? надо прям ко входу тачку свою припарковать?
ну и какой детский сад прямо в центре транспортной развязки?! там же пыль и шум. и где дети гулять будут? на крыше 22-этажного здания? ;)
аяя:оч красиво! нах..ра? палатки значит не красиво, а парковка-глаз зарадует. надо думать, с народом посовещаться, а то опять в обход мнения горожан. то гостиницу сбоку, то паркинг. давайте думать вместе, это же наш город, в нем не только чиновники живут.

да уж, шило на мыло....хотели же музей современного искусства на подобии перевернутого зиккурата ставить на набережной...так вперед! http://www.krasnoyarsk2020.ru/?id=news&news_id=129&sort=date0&sfera=
оч красиво! нах..ра? палатки значит не красиво, а парковка-глаз зарадует. надо думать, с народом посовещаться, а то опять в обход мнения горожан. то гостиницу сбоку, то паркинг. давайте думать вместе, это же наш город, в нем не только чиновники живут.
Что курил автор
+ 3 0
5 мая 2012 г. 16:49
житель центра:вот это молодца! надо бы многоярусную сделать, и многи, кто в центр едут или в театр там могли бы машину оставить и жителям центра было бы удобно
ага, мне надо, например на Кирова или на Парижскую - я буду машину под мостом оставлять??? Эта парковка там особо не нужна если объективно смотреть. Сделайте там детский сад 22 этажный в виде паруса (как в Дубаях)! Вот это будет ДА + новый символ города.
парковка акбулатова-лапицкого?
Может лучше зеленый сквер сделать, с подземным переходом на театральную?
Социальной направленности?
Гостиница чтоль?
житель центра
+ 0 0
5 мая 2012 г. 16:30
вот это молодца! надо бы многоярусную сделать, и многи, кто в центр едут или в театр там могли бы машину оставить и жителям центра было бы удобно
РПЦ в аренду сдадут?
Шел мимо
+ 0 0
5 мая 2012 г. 16:20
парковка-атракцион?
  • Оставить комментарий
  • Войти