Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для дополнительной экспертизы эксгумировали тело Антона Шаферова
Фикус сибирский ядовитый
+ 2 0
22 мая 2012 г. 14:35
Крабс:
А я думаю наркота пацана убила

Я думаю ты мудила ментовской. Который распускает слухи которые не подтверждается ни чем.
отлично живет. ментов ненавидят и боятся. а они только богатеют и борзеют, всё больше и наглее.
Сейчас время работает на убийц!!!Волна гнева схлынула и можно потихому все спустить на тормозах.Нельзя допустить этого!Сам я посторонний ,но понимаю что на месте этого парня мог оказаться ЛЮБОЙ человек!
доброжилатель
+ 4 0
20 мая 2012 г. 15:31
ДЕБИЛИЗМ! А СРАЗУ НЕЗЬЗЯ БЫЛО НОРМАЛЬНО ВСЕ ЭКСПЕРТИЗЫ СДЕЛАТЬ?!РОССИЯ!
Однако же:Где получают зарплату судмедэсперты. Звиняйте, до сих пор не знаю. Да и другие эксперты-криминалисты? Если в системе МВД, то какие они не зависимые?

Судмендэксперты- система здравоохранения. Они и оплачивают.
Однако же
+ 1 0
19 мая 2012 г. 21:57
Где получают зарплату судмедэсперты. Звиняйте, до сих пор не знаю. Да и другие эксперты-криминалисты? Если в системе МВД, то какие они не зависимые?
Авария.
+ 0 0
19 мая 2012 г. 21:21
Крабс:[quote="ДИС"][quote="Крабс"]А я думаю наркота пацана убила

Наркота не может убить "однократным ударом в область солнечного сплетения".[/quote]
наверное поэтому пригаду психушки вызывали в отделение. Глупые люди верят в то, что им больше нравится и никак не хотят открыть глаза.[/quote]
Открой глаза, олень! Там достаточно было фотки посмотреть, как парня уработали, чтобы понять всё! Какая наркота может быть! Или ты сам мент и покрываешь "коллег", потому что у самого рыльце в пушку, или непроходимый тупица.
не интересно .совсем не интересно.
интересно как это выглядит...эксгумация тухлого трупа это наверно вонючая жесть
Мэри:
и что, теперь будем мочить неуравновешенных и всячески над ними издеваться? где живем-то в намибии, быть может

именно, теперь будем мочить неуравновешенных и всячески над ними издеваться. живем в росии (а это еще хуже, чем в намибии)
Крабс:[quote="ДИС"][quote="Крабс"]А я думаю наркота пацана убила

Наркота не может убить "однократным ударом в область солнечного сплетения".[/quote]
наверное поэтому пригаду психушки вызывали в отделение. Глупые люди верят в то, что им больше нравится и никак не хотят открыть глаза.[/quote]
и что, теперь будем мочить неуравновешенных и всячески над ними издеваться? где живем-то в намибии, быть может
В СМИ сообщили :"Антона убили ударом в солнечное сплетение.Также на нем следы от побоев."Версий полицейские высказывали много,то он был уже избит до задержания,то в отделе сам себя лупцевал.Вон в Казани сотрудник не краснея и не мигая сказал что погибший от пыток сам себя в туалете бутылкой в задницу замучил!"Бригаду психушки вызвали",а могли бы и пожарников(в кармане зажигалка)и портного(рубашка порвана)вызвать.Скорее всего когда увидели что натворили ,самое"правдоподобное"придумали что он псих и наркоман.Отвечать за содеянное страшно всем,тем более сотрудникам:"Да как, так мы же работаем." Мне кажется просто за этим парнем не было вины и он "качал права",то есть говорил что не нужно обращаться с ним как со скотом.
ДИС:[quote="Крабс"]А я думаю наркота пацана убила

Наркота не может убить "однократным ударом в область солнечного сплетения".[/quote]
наверное поэтому пригаду психушки вызывали в отделение. Глупые люди верят в то, что им больше нравится и никак не хотят открыть глаза.
Крабс:А я думаю наркота пацана убила

Наркота не может убить "однократным ударом в область солнечного сплетения".
Цицерон
+ 0 -1
19 мая 2012 г. 00:45
А смысл? Очередной продажный паталогоанатом напишет правильный отчет...
А я думаю наркота пацана убила
убили пидоры пацана
для того и выкопали его, что бы не замяли дело. будут дальше разбираться, дай бог, чтобы по-честному было расследование.
никого так и не посадили за убийство? я так и знал что замнут...
  • Оставить комментарий
  • Войти