Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вход на красноярские пляжи оставили бесплатным
Плевать на пляжи))) Проходим проективное [URL="http://best-test-online.ru/chto-takoe-proektivnye-testy.html"]тестирование[/URL] . Ахаха.
Бусинка
+ 0 0
4 июня 2012 г. 22:09
2:
[quote="Многоточие(..)"]А кто нибудь знает на озере возле Еловки сделали пляж?

По дороге в аэропорт
[/quote]
Так а все таки пляж будет на этом озере?Никто не знает?Обещали же в этом году.
абориген
+ 0 0
4 июня 2012 г. 17:58
Позор, - живем на реке, краевой центр, миллионник и добротного пляжа нет.
Эта тема висит годами, даже в планах нет. Говорили давно про аквапарк, - забыли. В бассейн к частникам, доставшихмся им от коммунистов с ребенком не находишся - дорого. Такое к нам отношение, -переферия.
Многоточие(..):А кто нибудь знает на озере возле Еловки сделали пляж?

По дороге в аэропорт
Многоточие(..)
+ 0 0
4 июня 2012 г. 17:05
А кто нибудь знает на озере возле Еловки сделали пляж?
Вам нужен альтернативный, платный пляж. Кто хочет- бесплатно на помойку, кто может- за деньги туда где убирают.
Очень жаль, что наше любимое место отдыха отвели только под водный транспорт. Это Абаканская протока за Центральным стадионом. Там, в отличии от городского пляжа, дно лучше, с галькой, а не с жидкой грязью.
А У Коропача у Южного Берега ваще фекалии у берега в Енисее плавают
Тимуровеzz
+ 0 0
4 июня 2012 г. 13:55
"Бесплатным"? "Как в прошлом году"? Коли мне не изменяет память, в прошлом году вход на пляж на о. Отдыха был вовсе не бесплатным :'( Господа чиновники что-то знают...
тема исег не раскрыта!
ага копытами не с ноги :) сру я только на параше и в каментах а на улице и в лесу нини
Алленнню
+ 0 -1
4 июня 2012 г. 13:34
судя потому как ты в комментах среш, то вряд ли ты за собой где то убираешь, да понять тебя можно копытами то убираться не с руки!
БЕЗ НИКИЙ
+ 2 0
4 июня 2012 г. 13:23
А платные пляжи , теже помойки. Это люди у нас просто помоешники, где отдыхаю там и гажу. Я же заплатил за вход , пусть убирают)))
воооот в правильном направлении мыслите. я это к тому что начинать надо с себя. такой уж мы народец сами срем а гоним на верха, хотя убирать свое гамно это наша задача так должно быть
Ну а кто остров в помойку превращает? Если бы каждый отдыхающий уносил за собой свой мусор - помойки бы не было.
хахаха. видимо стыдно за деньги людей на помойки пускать а убираться там за копейки не хотят а если отдать частнику то цена будет большая а это вызовет бурю негодований у населения вот и получается что самый выгодно удобный вариант то что люди сами по своему желанию будут отдыхать на свалке и в то же время не будет недоволен мусором потому что это все бесплатно
Надо было написать заголовок - "Вход на красноярские помойки оставили бесплатным".
Скажите - как можно назвать помойку на острове отдыха, пляжем?
  • Оставить комментарий
  • Войти