Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Future of the Left — Культурные герои
Очень люблю их песню про муху)
нет, они его сами писали. мне вот там вообще не видится никаких проблем со звуком и отходом от прежних позиций - одна песня про Робокопа чего стоит
нет, Plot Against Common Sense :) а этот альбом случайно не нирванический продьюсер продьюсировал? а то первая композиция прямо вызвала старые теплые чувства, связанные с прослушиванеием Нирвана'з Breed :)
фирменной рваности как не бывало - эм. мы с вами разные пластинки что ли слушали? вполне по моему в духе, даже с некоторым расширением палитры звучания
как то FotL сего года, скажем - не выстреливает, скажем - не сразу: звук-то другой, фирменной рваности и дискретности как не бывало, или по-Вашему все тот же good-oid ?
ну и вообще - happy hardcore isn't quite as happy as you'd think
я ждал вас и этого вашего ответа
everywhere i look is a darkness
wittiеватые тексты :)
мне кажется, тут, как и во многих случаях у них, ядреная смесь из социальных наблюдений и труднопостижимых аллюзий :)
с треком Stand by your manatee у меня связан интересный кейс of misheard lyrics. Там вместо letter слышится ladder ("I came across a dead guy with a LADDER in his hand"), эта фраза наложилась на видеряд из потрясающего брит-сериала Wallander, который в тот момент засматривался (настоятельно рекомендую, если еще не смотрено. Если Вы видели Luther, то Wallander - это smth completely different, экранизации Дюрренматта должны сниматься в стиле Wallander имхо), и воображение нарисовало таинственнейший сюжет детективно-сюрреалистического рассказа :) а потом оказалось, что там Letter :)
а вот не могу постичь смысл песни Drink Nike, это какая то реклама имеется в виду, ясно, что чувак ничего не взорвал, но при чем тут Nike? help!
вот вот, я же говорю, акутальная совершенно музыка
так это же "those kids i swear drink nike" И "come join our hopeless cause", какая неожиданная встреча со старым знакомым :)
на канале Дождь очень любят Uprising by Muse, причем когда это перемежается с репортажами с маршей миллионов и взволнованными дискуссиям о будущем России с московским говорком, все вкупе выглядит оооочень серьезно, вот бы вмеcто Uprising там звучал рефрен из "The hope that house built" :)))
по музыке новая ипостась не хуже ничуть :) такая же рассерженная и шумная
такая интересная фамилия - смесь фолкнера, фаулза, вудхауза)
я зачем-то зашла в этот пост, хотя лид не предполагал, что это музыка все еще для меня, и тут глаз выхватил макласки. ну придется слушать же теперь в память о былой любви))
в свое время зацепился ухом за arming eritreya но дальше не двинул. судя он всему надо двигать:-) +5
Твой кэпитан
+ 0 − 0
27 июня 2012 г. 11:56
P.S. После ухода Рона Уэлти, так непривычно слышать разные, а не одни и те же, рисунки на ударных в последних 3 альбомах.
Твой кэпитан
+ 0 − 0
27 июня 2012 г. 11:52
Я тоже больше склоняюсь к его оценке, как к продолжению стабильного полета группы уже взрослых ребяток. Пара песен на альбоме - от взрослых дядек, пара - из их творчества периода нулевых, а 2 последние - это как раз будто из Smash взяты, по моему мнению.
серьёзно? по-моему, это просто хороший альбом Оффспринг. в смысле, я хорошо к ним отношусь, но какого-то полёта, который был, например, на Smash, я тут не чувствую совершенно.
хотя если вы в том смысле, что последние выпуски до этого были сильно хуже, то да
Оффспринг новый кстати прямо таки нереально крутой, мне кажется от них никто уже не ждал такой крутоты
во-первых, я в курсе и даже послушал
во-вторых - ё-маё, ну вы сравнили, господи
Твой кэпитан
+ 0 − 0
27 июня 2012 г. 11:06
А тем временем новый альбом the Offspring официально вышел вчера, а в сети находится уже задолго до
Очень крутой текст. Снимаю невидимую шляпу.
это фанатский клип, чуваки присобачили нарезку из старой немецкой киносказки
Круто, только вот в чем смысл клипа "A Guide to Men"?
  • Оставить комментарий
  • Войти