Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Над Красноярском опять повис дым
Краса-ярская:
[quote="Пертович"][quote="Не везучий я"][quote="Пертович"]

[quote="местная я"]Сколько денег выделяется и МЧС, и лесной охране!!!! Неужели нельзя уже к КОНЦУ ИЮЛЯ потушить их все? Томская область вся в огне! Надеются на дожди, а их не будет. Про...рали все деньги. Гнать их всех в шею с бюджетной кормушки, если делать ничего не хотят! Любой дым для здоровья вреден. Только лохи этого не знают

Раз ты такая умная, то давай я тебе дам месячную зарплату МЧСника это 20-25 т.р./мес, а ты с ведром побежишь и потушиь все пожары и будут все счастливы! Когда бухаешь в лесу то за собой костры тушить нужно и не разкидывать бычки по лесу, тогда и проблем таких не будет. Огонь в лесу не зайцы разводят и оставляют без присмотра, а люди свиньи!!!
[/quote]
Тайга начинает гореть за десятки км.от населенных пунктов,о каких кострай и бычках говоришь?И почему ещё 25-30 лет назад таких пожаров небыло?[/quote]
Я говорю о том, что все это дело от рук человека! Просто так сам по себе лес не может загорется?! Если ты знаешь факты самовозгорания леса то скажи мне их![/quote]
сухие грозы
[/quote]
Ох эти грозы.Сколько себя помню не было таких гроз поджигателей.Походу там не гроза,а зараза какая то пал устраивает и далеко в тайге,что бы пожарники не добрались.
Краса-ярская
+ 0 -1
4 августа 2012 г. 20:06
Пертович:[quote="Не везучий я"][quote="Пертович"]

[quote="местная я"]Сколько денег выделяется и МЧС, и лесной охране!!!! Неужели нельзя уже к КОНЦУ ИЮЛЯ потушить их все? Томская область вся в огне! Надеются на дожди, а их не будет. Про...рали все деньги. Гнать их всех в шею с бюджетной кормушки, если делать ничего не хотят! Любой дым для здоровья вреден. Только лохи этого не знают

Раз ты такая умная, то давай я тебе дам месячную зарплату МЧСника это 20-25 т.р./мес, а ты с ведром побежишь и потушиь все пожары и будут все счастливы! Когда бухаешь в лесу то за собой костры тушить нужно и не разкидывать бычки по лесу, тогда и проблем таких не будет. Огонь в лесу не зайцы разводят и оставляют без присмотра, а люди свиньи!!!
[/quote]
Тайга начинает гореть за десятки км.от населенных пунктов,о каких кострай и бычках говоришь?И почему ещё 25-30 лет назад таких пожаров небыло?[/quote]
Я говорю о том, что все это дело от рук человека! Просто так сам по себе лес не может загорется?! Если ты знаешь факты самовозгорания леса то скажи мне их![/quote]
сухие грозы
сторож зоопарка
+ 0 0
26 июля 2012 г. 23:31
Ну, краз под шумок втихаря добавляет-со стороны дивногорска-сплошное молоко.
Да какие пожары, дым коричневый с краза
сторож зоопарка
+ 0 0
26 июля 2012 г. 22:26
вот как спутник чиркнет-так и горит, не?
детка:
[quote="Mary"]Логика просто зашибись: из 67 пожаров 61 в труднодоступных северных зонах. Ага! а летом у нас ветер преимущественного северный, а не юго-западный...
Чушь! Нежелание разбираться с промышленными источниками внутри города, желание свалить все на пожары.
Ньюслаб, добейтесь от МЧСников, какое конкретно число пожаров и на какой площади ВБЛИЗИ Красноярска - в радиусе 100-200 км. Вот тогда и узнаем, что откуда принесло.


[/quote]
Нет в такой близости пожаров.а хоть бы и были на таком растоянии что из этого.Это равносильно тому что в Енисей в Дивногорске бутылку бензина вылить и орать что в Казачинске из за этого рыба погибла.
  • Оставить комментарий
  • Войти