Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Премьер-министр края призвал жителей не бояться введенного из-за пожаров режима ЧС
...Режим ЧС из-за жары и засухи... предусматривает запрет на посещение и проведение работ в лесах... Ха это вы оч ем, господин министр... У нас в пировском районе как шла заготовка леса так идет. Лесовозы день-ночь ходили и ходят. Одни карячятся тушат: другие бабки забивают... Нормально, короче.
коротышка
+ 0 0
31 июля 2012 г. 22:23
Как у Зощенко: "Атмосфера нормальная, печку перекладывать не будем".
местная я
+ 1 0
31 июля 2012 г. 14:53
Если все так хорошо, как говорит уважаемый премьер, то пусть они волонтерами вместе с Вавиловой и Гнездиловым едут на тушение пожаров. Раньше власть своим примером показывала, как жить надо и что делать. А не кабинетам отсиживаться и врать
Неужели Томенко что-то прокоментирвал
Под шумок
+ 1 0
31 июля 2012 г. 14:11
Выбросы (деньги) ,смог (деньги),под шумок тайгу жгут (тоже деньги) . Всё оправдывают заодно. Воруют и с"выхода" и с "входа".
Вчера лес горел на правом берегу на против Шумихи. С вечера воскресенья горел. И Дивный весь в дыму был.
сторож зоопарка:
Вчера вечером пр.берега не видно было. Откуда ж тогда дым, если не с приангарья, как нам показывают на карте яндекс-врут?

Я до трех дня под Октябрьским рыбачил,я видел это сам. Не знаю я пока ничего.проснется шофер узнаю.У меня с ним разговор по дороге был:-
Как дела,как с погодой,нормально все?Счастливо.Было бы плохо сказал бы.
сторож зоопарка
+ 1 0
31 июля 2012 г. 13:33
Вчера вечером пр.берега не видно было. Откуда ж тогда дым, если не с приангарья, как нам показывают на карте яндекс-врут?
Ага:
Это он с каких островов звонил?

Машина наша с Богучан рано утром вернулась.Проснется спрошу.Но звонил по дороге все нормально было.
Это он с каких островов звонил?
Ой боюсь-боюсь!
А так все прям и обкакались.
  • Оставить комментарий
  • Войти