Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возбуждено уголовное дело против сотрудницы детсада Лесосибирска, где захлебнулся ребенок
все это изза безолаберности и наплевательства. типа: вот какой клевыйдетсад там и то и се и все нормы в поряде.... денег то срубить надо. но ничего. после таких случаев все будут смотреть за всем..... конечно если накажут кроме непосредственного виноватого и его начальство
ребенок умер .сегодня похоронили.земля ему пухом. пусть эта смерть будет на их совести.нет ничего ужаснее чем жить с такой ношей-как смерть ребенка.
reader:[quote="Димон"]...должны быть созданы условия при которых несчастный случай с ребенком вообще должен быть исключен...

А поподробнее это место можно? Мне только один вариант представляется - один воспитатель на одного ребёнка.[/quote] Шесть глаз на один бассейн как сообщалось ранее и ничего такого бы не произошло. Уверен что там просто каждый занимался своими делами и пригляда за детьми небыло. Крикнули всем выходить из воды и все.
Димон:...должны быть созданы условия при которых несчастный случай с ребенком вообще должен быть исключен...

А поподробнее это место можно? Мне только один вариант представляется - один воспитатель на одного ребёнка.
Там их от 10 до 30 человек в группе,и может такое случиться,что не досмотрели. Все разные у всех разное воспитание,знаю родителей которые воспитывали свое чадо по японской методике,до 7лет можно все и как тут быть? А если их 5 таких в группе и слов не понимают? Привязывать к батарее? А если дома ЧП случилось? Тогда виноваты родители и их под суд? У моей соседки детеныш,как только не шкодил,то в розетку чего нибудь напихает,то стакан поставит на конфорку и включит,а ему было 3,а надо еще пожрать приготовить,постирать и прибрать... У другой знакомой стакан с кипятком опрокинул на себя и все при этом были на кухне.
Смотри она за тем мальчиком,другой бы где нибудь подскользнулся и что нибудь сломал или разбил себе. Вы сами то когда нибудь ходили в д/с? Я лично в средней группе пробила камнем девочке голову и железо на морозе лизла,сама виновата.
Полуношница
+ 0 0
1 августа 2012 г. 17:06
Вот ворона!!!Ну,как так,отдаем деток в детсад с уверенностью,что они под присмотром,и такое!!!!Конечно судить и срок за халатность!!!!
да, заголовки здесь своеобразные. вот первый на эту же тему http://www.newslab.ru/news/459835
мальчика реанимировали, но он в коме. так написано, а как на самом деле фиг его знает.
анна:[quote="КоТэ"]Нормально можете указать захлебнулся или в коме???

Захлебнулся и впал в кому[/quote]
Но если он захлебнулся значит он не может быть в коме потому как он захлебнулся. Не нужно выкручиваться, заголовок отвратный и я считаю его некорректным. Хотя бы по отношению к родственникам мальчика.
сергей:Жалко работника. В детском учреждении все может случиться и ни от чего не застр***шься.
Что сочиняете! Во многих детских садах есть бассейны. И купаются ребятишки с удовольствием, а инструкторы обязаны соблюдать правила безопасности. Есть в этом отношении инструкция, с которой инструктор знакомится, правила, положения, и т.д. А ваше выражение что в детском учреждении все может случиться и ни от чего не застр***шься - это вообще дебилизм. Именно в детских учреждениях ничего и не должно случаться, и от всяких случайностей ребятишки должны быть застрахованы, а точнее должны быть созданы условия при которых несчастный случай с ребенком вообще должен быть исключен. Их проверяют кучи комиссий, начиная от управлений образования и заканчивая Роспотребнадзором и ФСБ. Дерут руководителей детских учреждений по полной программе. Но все вышесказанное сводится на нет когда работник начинает халатно относиться ко всем принимаемым мерам по соблюдению правил безопасности. А в данном случае это вопиющая преступная халатность, за которую надо кому-то сидеть в тюрьме. Без этого никак не обойдется. За смерть ребенка должны ответить.
А где у детей нарукавники??????? у нас только в нарукавниках плавают в детсаду
чего-то я не поняла, сначала вы писали, что он сразу умер, потом писали. что сначала впал в кому и потом умер, а сейчас пишете, что до сих пор живой!
чо за народ! 3 взрослых человека не уследили за 10 ребятишками. с математикой плохо или с головой изначально.
КоТэ:Нормально можете указать захлебнулся или в коме???

Захлебнулся и впал в кому
Нормально можете указать захлебнулся или в коме???
уже так долго в коме?
Жалко работника. В детском учреждении все может случиться и ни от чего не застр***шься.
Качели-то нельзя в детсадах устанавливать, а они - бассейн...
  • Оставить комментарий
  • Войти