Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейский спас тонущую в реке Чулым женщину
Спасенная
+ 0 0
6 августа 2012 г. 11:27
ну вообще то ...признаюсь...это была заранее спланированная акция на предмет познакомиться с этим молодым человеком, в сельском клубе он на меня ноль внимания, а тут сразу приплыл, обнял...так хорошо было....
Млдца! Так держать! В начальники надо таких ставить, может заживем по другому!
спиртовоз F-1
+ 1 0
3 августа 2012 г. 10:21
что ни говори, молодец парень, спасибо ему. не зачерствело его сердце ещё и не испорчен переаттестациями, на месте его начальника медаль дать и внеочередное звание, желательно офицерское - другим пример будет, так, глядишь, и всё сословие ми.. ой, простите, полицейское, народ будет заслуженно уважать
Ага:Как мне недавно заявил один полицай: "Согласно "Закона о полиции" у полицейских в России нет пола". так что нас охраняет Оно.

Дура ты! Я посмотрю, когда тебя поймает бандюга или маньячина в подворотне, как ты будешь кричать о помощи случайно идущим мимо полицейским......Они каждый день рискуют своей жизнью, защищая таких как ты неблагодарный тупарей.....от всякой людской сволоты!
Парень молодец! и выраженее лица еще ни как а полицейских со стажем ( слава богу). Видно что парень недавно работает в органах. Как жаль что там таких не много.
1:Ежедневно кто-нибудь кого-нибудь спасает, но если спасший не коп, то сми об этом не расскажут. Полиции пора начать работать, а не тратить деньги на пиар, да, собственно, это и не нужно будет, люди и так заметят их работу... А Леонид молодец!

на какой пиар полиция тратит деньги? думаешь, эта новость появилась на ньюслабе потому, что полиция проплатила ее?:)
Ежедневно кто-нибудь кого-нибудь спасает, но если спасший не коп, то сми об этом не расскажут. Полиции пора начать работать, а не тратить деньги на пиар, да, собственно, это и не нужно будет, люди и так заметят их работу... А Леонид молодец!
рассказывал же уже историю, когда красноярец полтора года назад спас девчонку из Енисея, и насколько я знаю его до сих пор не наградили
Сам ты единица
+ 0 0
2 августа 2012 г. 22:13
А нас тыщи и тыщи.
Добрый Молодец
+ 3 0
2 августа 2012 г. 22:06
Это мент-инопланетянин. Посмотрите на его глаза! А вообще молодец конечно. В полиции таких единицы.
Приятно знать что в нашей полиции такие парни работают.
Полуношница
+ 4 0
2 августа 2012 г. 19:09
Умочка!Герой!Побольше таких полицейских!!!!Премию ему....
Позитив!:Это был обычный мужик, в органы его записали уже задним числом после спасения! Инфа 100%

Не тролли. Вот тебе фото Леонида Привалова
Это был обычный мужик, в органы его записали уже задним числом после спасения! Инфа 100%
Респект тебе, Леонид Привалов!
он приехал купаться при исполнении или как гражданин ?
Как мне недавно заявил один полицай: "Согласно "Закона о полиции" у полицейских в России нет пола". так что нас охраняет Оно.
слесарь:он конечно молодец. но написали бы тода что полицейский спас бухгалтершу ( продавщицу .учительницу)

Надо же полицаев как-то в лучшем свете выставить, вот и повод появился...
он конечно молодец. но написали бы тода что полицейский спас бухгалтершу ( продавщицу .учительницу)
  • Оставить комментарий
  • Войти