Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинске из двора частного дома похитили ребенка
да просто люто ненавижу тех кто покушается на детей. пусть на взрослых пусть летально но дети то тут при чем? сцуко, за своих бы убил, даже жестоко замучил до смерти. ну при чем тут дети. разберись со взромлыми. всех бы запытал педофилов маньяков. и чтобы жили всю жизнь и помнили
сторож зоопарка
+ 0 -1
9 августа 2012 г. 23:20
Ты просто чикатиле не попался, а ещё с совковых времён похищеных детей находили на берегу Енисея с выколотыми глазами-вроде для пересадки хрусталика молодой лучше приживляется-в мед кругах болтали-(оф. конечно-молчок)
по большому счету и я в молодости гулял без присмотра но тогда за изнасилование было сильно суровое наказание а потом эти кибарги стали тупо убивать. чтобы не вышак или не пожизненное. невезучий, проясни ситуэйшен
возможно.... лишь бы чего более страшного не приключилось. я только за но! есть такие но! что потом ищут неделями а потом истарзаное тело после изнасилования находят. таких надо сразу апстенку
А я вот думаю: если одинокий ребенок вышел на улицу, то даже хорошо, что его эта пьяница подобрала, ведь подобрать мог маньяк или насильник
А. вообще тут не втрочку серанула
А.
да я смотрю ты из тех, кому можно харкнуть в лицо, а они еще и щеку подставят
эт я не про подростков 17и летних а про детишек которые за себя не только постоять не могут а они просто не понимают что такое вообще происходит
иногда ребенок прищимит руку шкафом смотришь он просто не знает что делать весь трясется боится руку не выдергивает.... ну соответственно ты как коршун летишь на подмогу вызволяешь жалеешь а ребенок испуган. а что же думают маньяки? да их надо живьем в масле на сковороде зажаривать. дети - святое!!! пусть даже чужие и дебилы
никогда не понимал людей которые похощают/издеваются/убивают детей. силенок не хватает на взрослого наехать? твари! как вообще можно глумиться над детьми? ну можнодать подсрачника но это ведь родители для поучений ну а чтобы караеда похищять...... чтобы им на всю жизнь инвалидами остаться и представить как они мучают детей. даже не мучив а просто заманив конфеткой и держа в заперти и без родственников это уже для ребенка огроменный шок. твари
А. Не суди,да не судим будешь ...
+ 2 0
9 августа 2012 г. 22:17
Скотовоз:Мамаша поди сама пьян и рвань. Однозначно лишить прав и на 3 года в тюрягу. Пускай там протрезвеет

Мамаша поди сама пьян и рвань. Однозначно лишить прав и на 3 года в тюрягу. Пускай там протрезвеет
Из пальца проблему высосали, лишь бы сенсацию раздуть. Всех понять и отпустить.
Из страны концлагерь сделали, теперь рассуждают кому когда где и с кем можно находиться. Или всех на цепь и в клетку посадить - и проблем не будет.
если она вообще её видела. может девочка пристроилась рядом, да и всё..и пошли они по минусинску, две красотки...
Судя по всему, никакого похищения и не было! Слегка нетрезвая дама, передвигаясь по улице, вся такая добрая, увидела маленькую одинокую девочку... Надо же ей помочь найти маму, вот и взялась помогать... Неизвестно же, во дворе какого частного дома играла девочка, видимо, не своего.
а почему статью за похищение не повесили?
Вот я когда такие комментарии читаю, всегда порааюсь. Ну всем же очевидно, что в жизни может произойти всякое. Ребенок может выйти за ворота, даже если калитка обычно запирается, а в этот день совершенно случайно осталась открытой. Мама не может каждую секунду находиться рядом, тем более в частном доме. Дел потому что по горло. И не обязательно мать непутевая алкашка. Даже у самых заботливых родителей с детьми случаются всякие неприятные ситуации.
Бэлла:Да мамам дает 3 года ребенку и одну на улицу. А транспорт а собаки а шпана ненормальная. Мне кажется протокол на маму нужен.

а пунктуацию изучить?
так из двора похитили или девочка вышла на улицу и там встретила похитителя? мать конечно ворона, а свидетели, которые засекли "этот момент", о чём думали..
Бэлла права, - в три года надо смотреть внимательно, хотя пропадают даже значительно старше.
Бэлла у вас детей, наверное, нет?
Да мамам дает 3 года ребенку и одну на улицу. А транспорт а собаки а шпана ненормальная. Мне кажется протокол на маму нужен.
  • Оставить комментарий
  • Войти