Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Красноярского края приговорили к лишению свободы за пощечину полицейскому
вы снова только в одну профессию углубляетесь!!!!!!прочитайте еще раз, что я писала внимательно,подумайте а потом отвечайте...и про заявления здесь участковый уже принимает или дежурный!
Избили подростков
+ 0 0
4 сентября 2012 г. 03:29
С особым цинизмом. В Красноярске полицейские избили подростка .
Следственный комитет возбудил уголовное дело против полицейского, избившего подростка. Об этом 16 июля говорится на сайте СК Красноярского края. В сообщении говорится, что о преступлении заявила мама 15-летнего подростка. Она призывала возбудить уголовное дело в отношении двух полицейских, избивших ее сына. Следствие возбудило дело только против одного полицейского, так как второй "не принимал участия в избиении".
"14 июля в дневное время двое сотрудников полиции — старший оперуполномоченный ОУР ОМВД России по Туруханскому району и помощник оперативного дежурного, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во внеслужебное время, из хулиганских побуждений вывезли на берег реки Енисей 15-летнего местного жителя.
Там они понуждали подростка заниматься различными гимнастическими упражнениями, чистить и солить рыбу, рисовать их портреты, после чего старший оперуполномоченный нанес подростку побои", — говорится в сообщении.
Участковый Павел Полишкевич бил подростка стулом по голове в Канске
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю доказательства суд счел достаточными для вынесения приговора участковому уполномоченному милиции МУВД «Канское» Павлу Полишкевичу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенных с применением насилия).
Следствием и судом установлено, что 17 декабря 2010 года в отдел уголовного розыска был доставлен 16-летний подросток с целью выяснения обстоятельств кражи имущества в одном из сельских поселений района. Во время допроса в кабинет зашел Полишкевич, который с целью получения признательных показаний нанес подростку несколько ударов стулом по голове. Приговором суда Полишкевичу назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы УСЛОВНО.
То есть виновного отпустили из зала суда. Реального наказания не было
Закон и Совесть
+ 1 0
4 сентября 2012 г. 03:23
Полицейским можно людей бить. В крае нет ни одной реальной посадки, только условные сроки. И подростков в Канске табуретом по голове били, выбивали с подозреваемых показания, срок условный полицейским.
И посты про правду удаляются. Форум похоже ментовской. Все посты неугодные ментам удаляют.
Парня убили в Советском р-не, парняга был живой и здоровый, с стал мертвый и веь в побоях, виновного до сих пор не наказали.
на ты не переходили....я уверенна каждый туда обращался....не все зависит от них.....есть прокуроры,судьи и тому подобные,а так же законы,которые придуманы ни нами!и в каждой работе есть отчетности...которые надо соблюдать.....можно и кух.работников осуждать,и мед.работников и так далее......вы про себя лучше задумайтесь.....насколько вы чисты и благородны....каждый человек индивидуален,здесь все зависит от личности человека ,а не от профессии!даже сейчас пишете не обдуманные глупости....т.е. услышал звон,а не знаю где он!
z////////:
да лучше поубивайте, вы все , друг друга........зачем вобще полиция ..ведь для всех от нее вред....а как что случись бегом туда бежите за помощью.....сами себе противоречите,народ,если ,вас ,этакими можно назвать)))))почитаешь здесь таких комментариев и вот вывод.....где разум....p.s во всех профессиях можно увидеть грязь........или все чисты.....в чужом глазу соринку заметят,а в своем бревна не увидят!!

Кто бежит покажи? Кто хоть раз бегал, то уже не бежит, так как это не имеет смысла. Для полиции важней не порядок и закон, а их бумажки. Полиция давно работает на отчетность. Могут посадить не виновного, и отпустить виновного. Главное, что б по бумагам все ровно было. Чем лишний раз работать, для них проще написать отписку.
А как полицаи избивают и убивают людей, так им условные срока. В Канске табуретом по голове избивал подозреваемых полицай, так ему условный срок. А у подростков после ударов табуретом всяко разно последствия на всю жизнь останутся.
да лучше поубивайте, вы все , друг друга........зачем вобще полиция ..ведь для всех от нее вред....а как что случись бегом туда бежите за помощью.....сами себе противоречите,народ,если ,вас ,этакими можно назвать)))))почитаешь здесь таких комментариев и вот вывод.....где разум....p.s во всех профессиях можно увидеть грязь........или все чисты.....в чужом глазу соринку заметят,а в своем бревна не увидят!!
[quote="Ева"]
Я ничего не понимаю... тут какие то дебилы сидять .. от нефиг делать сидят и всякую чушь комментируют ...уже устала читать.. ничего путнего не можете написать ...
Фу прям бесит ...дибилы какие-то растут у нас..!
Вы так самокритичны Ева ,сидите тут и комментируете ;)
Мужик из элеватора:Я так смотрю, тут много полицаев читает комментарии к новостям, Так вот знайте! Народ который вы должны охранять, вас ненавидит! Поэтому и пишет в ваш адрес неприятные сообщения. ваши минусы в оценке комментариев не поднимут ваш авторитет

А я постараюсь. Стопицот тебе минусов - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ева:Я ничего не понимаю... тут какие то дебилы сидять .. от нефиг делать сидят и всякую чушь комментируют ...уже устала читать.. ничего путнего не можете написать ...
Фу прям бесит ...дибилы какие-то растут у нас..!

а зачем читаете? :)
Я ничего не понимаю... тут какие то дебилы сидять .. от нефиг делать сидят и всякую чушь комментируют ...уже устала читать.. ничего путнего не можете написать ...
Фу прям бесит ...дибилы какие-то растут у нас..!
  • Оставить комментарий
  • Войти