Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«А вот еще…», Йон Колфер
Вы, кажется страдаете манией величия. При сем не просто страдаете, а извращенно наслаждайтесь. Рецензия грязная, липкая, и крайне не объективна. Если для Вашего "умишки" книга не подошла, то не приравнивайте других людей к своему уровню.
Лечите свой эгоцентрический нарцисизм. Может быть это еще и творческая зависть?)) очень похоже. Очень.
Из рецензии я понял две вещи - почему-то не нравится название (хотя, как и у романов Адамса, название - это цитата из первой книги) и все остальное. Читал в оригинале (и покупать не пришлось, скачали бы и прочитали), не Адамс, конечно, но достаточно добротная юмористическая фантастика, которой всегда нехватает.
Генрих Вильям
+ 1 0
4 сентября 2012 г. 03:28
100% точная оценка книги. Самое печальное, судя по всему, имеет быть и дальнейшее продолжение.
ГС:а зачем в принципе писать рецензии на плохие книги?

А почему бы и нет? Конечно, мнение рецензента субъективно, но все же можно будет обойти стороной неудачные книги и не тратить на них время
Евгений Мельников
+ 0 0
22 августа 2012 г. 16:47
Резонно. Тогда, может быть, предложите какую-нибудь новинку? Потому что я пока что, к сожалению, наталкиваюсь только на что-то не очень хорошее.
Так лучше пишите про те, которые надо читать. А то ваш вкус остается непонятен, как тут решить, доверять или нет?
Евгений Мельников
+ 0 -2
22 августа 2012 г. 14:15
ГС, чтобы вы их не читали, ежели мне доверяете
а зачем в принципе писать рецензии на плохие книги? Типа умом и интеллектом блеснуть?
  • Оставить комментарий
  • Войти