Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кубок Красноярья-2012
Белка-стрелка
+ 3 0
18 октября 2012 г. 20:55
Не обращайте внимания на троллей. Фотографии и вправду классные. В них есть и динамика танца, и волнительная для участников атмосфера, и красочность события. Отличный репортаж получился!
Фоты в целом понравились. Думаю, особому вниманию они подверглись родителями и посетителями сей мероприятия. И скорее всего, та самая Настя и так называемое заинкогнившееся ТТ на этих снимках вышли не в лучшем ракурсе. Много "подловлено" интересных ракурсов, переданы эмоции участников. И опять же давайте, друзья, не забывать, что это все таки репортажная съемка, а не студийная с поставленным светом и с пластилиновыми моделями. Лично для меня не хватило крупных ракурсов, хотелось бы больше лиц, мимики, эмоций. Вообщем, Надежда дерзайте и продолжайте нас радовать и дальше!
А не пришел ли пи@.ц баскетбольному паркету после атаки шпилек?
это какой-то другой ТТ. я фотками довольна. горизонт кой где подвален, мутновато опять же, но в целом - хорошо )) печенька там где-то в кадре, но это жизнь..
Да уж, благодаря таким, как Тт и Настя, мы развиваемся и поднимаем планку.
Чо вы гоните, фотки как фотки. Каво там фотать то было? как дети изображают из себя долбанутых взрослых? не велика потеря наф
да уж... такое красочное, красиво событие и так стремно отфотать... бе
Фотограф - ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ! ДИЛЕТАНТ!
  • Оставить комментарий
  • Войти