Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жизнь на острове Бали. Часть I
Диана Шаталова:"Нужно просто решиться, и завидовать уже будут ВАМ :) Хотя, это плохое чувство".
Зависть испытывают только нерешительные и недовольные люди. Мне таких искренне жаль.

так то таких вся Россия.(99.99%)
Александр Жариков
+ 1 0
10 ноября 2012 г. 20:11
Анжелика, Вы - молодцы! Идите по своему пути и не слушайте троллей!
Таки все таки, сайт денег не очень приносит, а где деньги? Родители?!
Дима и Анжелика умеют работать и отдыхать:))) не надо злиться- научитесь любить себя и уважать:)) и все у вас будет не хуже чем у Димы и Анжелики:))
"Нужно просто решиться, и завидовать уже будут ВАМ :) Хотя, это плохое чувство".
Зависть испытывают только нерешительные и недовольные люди. Мне таких искренне жаль.
Завидуйте молча, невежды.
мажорики! нифига не делают.
Сара Юдовна:По ссылкам кликните, добавьте посещаемости их сайтам, там поймете, на что живут

Уж поверьте, сайт не приносит такие доходы Анжелике, чтобы можно было жить на Бали в комфорте и без проблем. Хотя, правда прожить в Индонезии, Таиланде... или другой Азиатской стране можно даже комфортнее, расходуя столько же, сколько Вы тратите в Красноярске!
Как путешествовать самостоятельно, на что жить и как зарабатывать в путешествии я буду рассказывать на втором своем семинаре в Красноярске в "Особняке"! Подробности на нашем блоге "Зима в Таиланде", приходите!
Сара Юдовна:По ссылкам кликните, добавьте посещаемости их сайтам, там поймете, на что живут

Окучивают лошков? Ну-ну.
Листопад:А на что живете?

Инфобизнес позволяет путешествовать сколько угодно времени )
Сара Юдовна
+ 2 1
8 ноября 2012 г. 14:36
По ссылкам кликните, добавьте посещаемости их сайтам, там поймете, на что живут
А на что живете?
  • Оставить комментарий
  • Войти