Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Октябрьском районе Красноярска улицы залило водой
Они себя сами не когда сантехниками не называли и их сантехниками тоже ни кто ни когда не называл. Вам правильно сказали, сантехника это унитазы, смесители.
В КрасКоме не сантехники, там слесари аварийно-восстановительных работ. В Водоканале назывались если склероз не подводит слесарь водопроводных сетей.
мирный человек
+ 3 1
9 ноября 2012 г. 12:12
Магистральные водопроводы сантехники точно не делают. Те люди которые ликвидируют прорывы водопроводов вне домов сантехниками не называются.
Снтехники в ЖЕКе.
Ты ж сам написал слесарь-сантехник, водопроводчик) — работник, занимающийся монтажом, эксплуатацией или ремонтом сантехнического оборудования.
Нет на магистралях сантехнического оборудования (унитазов. ванн, смесителей.) И следовательно нет и ни когда не было сантехников в КрасКоме. Хотя может и были по обслуживанию унитазов в центральном офисе)))
Найти в любых архивах интернета, что краскому или водоканалу (это старое название) требуется сантехник по ремонту магистралей))) Если найдешь, то я распечатаю и съем этот форум.
ищи по словам краском вакансии
Пипец, насколько тут офисный планктон Красноярска. Жуть.
Джеки Чан:[quote="Гопник"]
Конец света начинается...
Нас всех ЗАЛЬЕТ (((

Завязывай давай свою пропоганду, достали уже нытики[/quote]
точно всеже знают конец света в РФ случился с опережением плана 2ва года назад.
мирный человек:[quote="по теме"][quote="сантехник"]
[Зачем кому то что то объяснять К ТРУБЕ ТЫ Ж САНТЕХНИК дерзай


Еще один глупыш? Или один под разными никами пишет? Ты хоть знаешь что такое сантехника? И кто такой сантехник. И какую трубу прорвало и кто ее чинит. Ну ни как ни сантехники.

Что такое сантехника? Этим емким словом обозначают все устройства, применяемые для соблюдения санитарных норм в помещениях. В основном к сантехнике относят: ванны, раковины, унитазы, душевые кабины, биде и писсуары, а также – смесители.[/quote][/quote]
ВИКИПЕДИЯ тебе в помощь
Санте́хник (сокращение от «техник по санитарному оборудованию», используются другие названия: слесарь-сантехник, водопроводчик) — работник, занимающийся монтажом, эксплуатацией или ремонтом сантехнического оборудования.
Квалификация и объёмы работ слесаря - сантехника :
Отопление
Водоснабжение
Канализация
мирный человек
+ 2 1
9 ноября 2012 г. 11:51
по теме:[quote="сантехник"]
[Зачем кому то что то объяснять К ТРУБЕ ТЫ Ж САНТЕХНИК дерзай

Еще один глупыш? Или один под разными никами пишет? Ты хоть знаешь что такое сантехника? И кто такой сантехник. И какую трубу прорвало и кто ее чинит. Ну ни как ни сантехники.
Что такое сантехника? Этим емким словом обозначают все устройства, применяемые для соблюдения санитарных норм в помещениях. В основном к сантехнике относят: ванны, раковины, унитазы, душевые кабины, биде и писсуары, а также – смесители.
мирный человек
+ 2 3
9 ноября 2012 г. 11:46
анчоус:вот за это сантехников всех мастей и не любят. сначала трубы и запорную арматуру на тяп-ляп сделают а потом еще и хамят. классика жанра.

Не позорьтесь своей тупость. Сантехники ни коим образом не изготавливают ни трубы, ни запорную арматуру. Это делают на специальных заводах.
сантехник:[quote="Умница"][quote="сантехник"]
[quote="Умница"]проезжала там в 7.20 - вода лилась, ни одной аварийной не было!


Если нет ума, так помолчи, за умную сойдешь. Диаметр друбы большой, как перекроют воду она будет бежать еще несколько часов, тем более та углон, пока вся вода из трубы не вытечет, она будет вытакать на поверхность.

Аварийка там с какого перепугу должна быть? Аварийка возит слесарей перекрывать воду, а вода перекрывается в колодцах где расположены задвижки.

После этого на трал загоняют экскаватор и везут его к месту прорыва. Так как своим ходом экскаватор будет ехать очень долго.

Советую "Умнице" сменить ник, она тупа как пробка. Модераторы, смените ей ник. Или тут так угороют и называют тупых умницами?[/quote]
Ну а вы то конечно высокоинтеллектуальный и образованный человек, вместо того чтоб просто написать,надо обязательно кого-то оскорбить. Ну если вам это настроение поднимает-пожалуйста.:) На большее видимо ВАМ мозгов и НЕ ХВАТИЛО:) [/quote]

Я даже не знаю, что тебе ответить. Что б я не написал, ты все равно ни чего не поймешь. Твой мозг не способен воспринимать информацию. Поэтому извини, но отвечать на твои сообщения я больше не буду.[/quote]
Зачем кому то что то объяснять К ТРУБЕ ТЫ Ж САНТЕХНИК дерзай
сантехник:[quote="анчоус"]вот за это сантехников всех мастей и не любят. сначала трубы и запорную арматуру на тяп-ляп сделают а потом еще и хамят. классика жанра.

вас батенька полемика я смотрю увлекает)) то барышням хамите, то сударям. А что ж вы сами то у ЭВМ висите?) где сантехнические подвиги?
Поэтому офисный планктон и не любят, нахватаюся верхушек и слов типа запорная арматура и умничают по форумам в рабочее время. [/quote]
сантехник:
[quote="Джеки Чан"]А надо говорить КАКОГО там небыло аварийной службы и не велись меры по ограждению места прорыва и т.д да даже для вида что работы ведуться, что среагировали!!Люди уже будут спокойны, а не трезвонить в 005...


насколько я знаю люди там работают с 8 часов утра, и сначала у них коротенькая планерка, начальство говорит, кто чем будет заниматься.

Если есть у них дежурная бригада, то она не может все и сразу сделать. Хочешь моментального выставления ограждения прямо ночью, то выходи с такой инициативой, только они это сделают за твой счет и счет всех жителей, содержать дополнительно людей и транспорт по ночам тоже денег стоит. Согласен? Техника которая лед чистить должна и т.д. ведь их заправлять надо, водителя содержать который в ночь работать будет. И вполне возможно у них своей техники чистить дорогу и нет, нанимают авто с автоспецбазы.

Фули тебе объяснять, если ты элементарного не понимаешь. Ты спасибо скажи, что КрасКом не поступает как энергетики. Могли бы совсем ни чего не делать, а заявить, что у них бабла нет и надо срочно поднимать цену на воду, все прогнило, все надо срочно менять или город утонет совсем:))))))))))) Вон маршрутники себе повышение тарифов выбили. И эти бы могли. Если меня читает КрасКом, то не чините им ни фига, скажите, чтот тарифы поднимать надо. Учить тупых хомяков надо.

Ладно я ухожу, тупите дальше. Правильно про вас говорят тупой офисный планктон.
[/quote]
Интелект на высоте:)
Пока такие сантехники есть, так все и будет печально у нас
Стелла Моисеевна
+ 6 0
9 ноября 2012 г. 11:37
Моржам на радость, можно купаться рядом с домом.
сантехник
+ 3 4
9 ноября 2012 г. 11:36
Умница:[quote="сантехник"]
[quote="Умница"]проезжала там в 7.20 - вода лилась, ни одной аварийной не было!

Если нет ума, так помолчи, за умную сойдешь. Диаметр друбы большой, как перекроют воду она будет бежать еще несколько часов, тем более та углон, пока вся вода из трубы не вытечет, она будет вытакать на поверхность.
Аварийка там с какого перепугу должна быть? Аварийка возит слесарей перекрывать воду, а вода перекрывается в колодцах где расположены задвижки.
После этого на трал загоняют экскаватор и везут его к месту прорыва. Так как своим ходом экскаватор будет ехать очень долго.
Советую "Умнице" сменить ник, она тупа как пробка. Модераторы, смените ей ник. Или тут так угороют и называют тупых умницами?[/quote]
Ну а вы то конечно высокоинтеллектуальный и образованный человек, вместо того чтоб просто написать,надо обязательно кого-то оскорбить. Ну если вам это настроение поднимает-пожалуйста.:) На большее видимо ВАМ мозгов и НЕ ХВАТИЛО:) [/quote]
Я даже не знаю, что тебе ответить. Что б я не написал, ты все равно ни чего не поймешь. Твой мозг не способен воспринимать информацию. Поэтому извини, но отвечать на твои сообщения я больше не буду.
сантехник
+ 5 1
9 ноября 2012 г. 11:34
анчоус:вот за это сантехников всех мастей и не любят. сначала трубы и запорную арматуру на тяп-ляп сделают а потом еще и хамят. классика жанра.

Поэтому офисный планктон и не любят, нахватаюся верхушек и слов типа запорная арматура и умничают по форумам в рабочее время.
сантехник
+ 3 4
9 ноября 2012 г. 11:32
Джеки Чан:А надо говорить КАКОГО там небыло аварийной службы и не велись меры по ограждению места прорыва и т.д да даже для вида что работы ведуться, что среагировали!!Люди уже будут спокойны, а не трезвонить в 005...

насколько я знаю люди там работают с 8 часов утра, и сначала у них коротенькая планерка, начальство говорит, кто чем будет заниматься.
Если есть у них дежурная бригада, то она не может все и сразу сделать. Хочешь моментального выставления ограждения прямо ночью, то выходи с такой инициативой, только они это сделают за твой счет и счет всех жителей, содержать дополнительно людей и транспорт по ночам тоже денег стоит. Согласен? Техника которая лед чистить должна и т.д. ведь их заправлять надо, водителя содержать который в ночь работать будет. И вполне возможно у них своей техники чистить дорогу и нет, нанимают авто с автоспецбазы.
Фули тебе объяснять, если ты элементарного не понимаешь. Ты спасибо скажи, что КрасКом не поступает как энергетики. Могли бы совсем ни чего не делать, а заявить, что у них бабла нет и надо срочно поднимать цену на воду, все прогнило, все надо срочно менять или город утонет совсем:))))))))))) Вон маршрутники себе повышение тарифов выбили. И эти бы могли. Если меня читает КрасКом, то не чините им ни фига, скажите, чтот тарифы поднимать надо. Учить тупых хомяков надо.
Ладно я ухожу, тупите дальше. Правильно про вас говорят тупой офисный планктон.
вот за это сантехников всех мастей и не любят. сначала трубы и запорную арматуру на тяп-ляп сделают а потом еще и хамят. классика жанра.
сантехник:[quote="Умница"]проезжала там в 7.20 - вода лилась, ни одной аварийной не было!


Если нет ума, так помолчи, за умную сойдешь. Диаметр друбы большой, как перекроют воду она будет бежать еще несколько часов, тем более та углон, пока вся вода из трубы не вытечет, она будет вытакать на поверхность.

Аварийка там с какого перепугу должна быть? Аварийка возит слесарей перекрывать воду, а вода перекрывается в колодцах где расположены задвижки.

После этого на трал загоняют экскаватор и везут его к месту прорыва. Так как своим ходом экскаватор будет ехать очень долго.

Советую "Умнице" сменить ник, она тупа как пробка. Модераторы, смените ей ник. Или тут так угороют и называют тупых умницами?[/quote]
Ну а вы то конечно высокоинтеллектуальный и образованный человек, вместо того чтоб просто написать,надо обязательно кого-то оскорбить. Ну если вам это настроение поднимает-пожалуйста.:) На большее видимо ВАМ мозгов и НЕ ХВАТИЛО:)
Не сантехник
+ 4 2
9 ноября 2012 г. 11:17
сантехник:[quote="Умница"]проезжала там в 7.20 - вода лилась, ни одной аварийной не было!


Если нет ума, так помолчи, за умную сойдешь. Диаметр друбы большой, как перекроют воду она будет бежать еще несколько часов, тем более та углон, пока вся вода из трубы не вытечет, она будет вытакать на поверхность.

Аварийка там с какого перепугу должна быть? Аварийка возит слесарей перекрывать воду, а вода перекрывается в колодцах где расположены задвижки.

После этого на трал загоняют экскаватор и везут его к месту прорыва. Так как своим ходом экскаватор будет ехать очень долго.

Советую "Умнице" сменить ник, она тупа как пробка. Модераторы, смените ей ник. Или тут так угороют и называют тупых умницами?[/quote]
А правильно писать элементарные слова не пробовали, умный сантехник!!! )))
сантехник:
[quote="Умница"]проезжала там в 7.20 - вода лилась, ни одной аварийной не было!

Если нет ума, так помолчи, за умную сойдешь. Диаметр друбы большой, как перекроют воду она будет бежать еще несколько часов, тем более та углон, пока вся вода из трубы не вытечет, она будет вытакать на поверхность.

Аварийка там с какого перепугу должна быть? Аварийка возит слесарей перекрывать воду, а вода перекрывается в колодцах где расположены задвижки.

После этого на трал загоняют экскаватор и везут его к месту прорыва. Так как своим ходом экскаватор будет ехать очень долго.

Советую "Умнице" сменить ник, она тупа как пробка. Модераторы, смените ей ник. Или тут так угороют и называют тупых умницами?
[/quote]
Боец с разгерметизации водопровода
Не надо оскар*** даму!!!!
И про диаметры тут говорить тоже не надо!
А надо говорить КАКОГО там небыло аварийной службы и не велись меры по ограждению места прорыва и т.д да даже для вида что работы ведуться, что среагировали!!Люди уже будут спокойны, а не трезвонить в 005...
Сантехнику срочно подать в суд на Умницу за оскорбление чести и достоинства всех сантехников Красноярска
студентСФУ:Чану - Убирать надо за собой, когда, например, в подъезде нагадил.

Это где так делают?гадят в подьезде и потом убирают?:))))
сантехник
+ 8 8
9 ноября 2012 г. 10:52
Умница:проезжала там в 7.20 - вода лилась, ни одной аварийной не было!

Если нет ума, так помолчи, за умную сойдешь. Диаметр друбы большой, как перекроют воду она будет бежать еще несколько часов, тем более та углон, пока вся вода из трубы не вытечет, она будет вытакать на поверхность.
Аварийка там с какого перепугу должна быть? Аварийка возит слесарей перекрывать воду, а вода перекрывается в колодцах где расположены задвижки.
После этого на трал загоняют экскаватор и везут его к месту прорыва. Так как своим ходом экскаватор будет ехать очень долго.
Советую "Умнице" сменить ник, она тупа как пробка. Модераторы, смените ей ник. Или тут так угороют и называют тупых умницами?
Ванек на танке
+ 6 1
9 ноября 2012 г. 10:40
Студенту - и за собой, когда мимо очка нагадил из-за сбитого прицела... Много вас таких в общаге перевидал.
студентСФУ
+ 1 6
9 ноября 2012 г. 10:32
Чану - Убирать надо за собой, когда, например, в подъезде нагадил.
1:
В 8-20 никаких работ по уборке наледи не было.

Наледь весной растаит, ее то точно убирать н икто не будет, хотя всякое бывает:)
В 8-20 никаких работ по уборке наледи не было.
Цитата: "Это произошло из-за разгерметизации водопровода."
Слова-то какие - поэзия!
Нет больше в Красноярске аварий, остались только отдельные случаи разгерметезации!
И никто ничего не прошляпил!
Гопник:
Конец света начинается...
Нас всех ЗАЛЬЕТ (((

Завязывай давай свою пропоганду, достали уже нытики
Конец света начинается...
Нас всех ЗАЛЬЕТ (((
Умница:проезжала там в 7.20 - вода лилась, ни одной аварийной не было!

Это нормально, в нашей стране всегад время "слегка"округляют назад:)
проезжала там в 7.20 - вода лилась, ни одной аварийной не было!
  • Оставить комментарий
  • Войти