Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: фильмы по сценарию Ивана Охлобыстина
Посмотрел четыре из пяти. Однако. С такой фантазией и творческим потенциалом Охлобыстину его роль в Интернах, наверное, кажется скучной ремесленной работой, актёрской рутиной, жалким приработком. А запомнят его по ней... Если чего еще не содеет :) А он может.
гм
вы полагаете все народные хиты конца 90-х Охлобыстин писал? :)
Мама, не горюй - Константин Мурзенко и Максим Пежемский
8 1/2 долларов - Григорий Константинопольский, и, не поверите, Дуня Смирнова
Наблюдающая
+ 0 0
26 ноября 2012 г. 18:14
а 8 с половиной?
Наблюдающая
+ 0 0
26 ноября 2012 г. 18:13
А про морячка где кино?
тут глубжее ИМХО
вопрос - где ты ищешь эталон, с которым сравниваешь потребляемое
1. в себе (это круто, потому что мне нравицца)
2. во вне (это круто, потому что соответствует неким критериям)
Эстетика классическая предполагает наличие критериев прекрасного.
Длинный хвост, сцуко, срубил нахрен все эталоны!
Нужон эталон....
я не конкретно про Охлобыстина, я про принцип. сейчас не скажешь уже - тот-то априрори важнее этого, на основании только того, что тот - мастер новаторского киноязыка, а этот - джедай комического диалога
С.М.:слушайте, ну что вы - Герман. в мире давно царит большой хвост, культурные иерархии ни черта не работают, возможно всё, что ты в состоянии внятно объяснить

ааааа, это Вы про "длинный хвост". Ну какой же Охлобыстин "длинный хвост" - он совершенно хитовый персонаж :)
Охлобыстин, хоть и заумный и православный, но все равно люблю его смотреть
верю, the power is great :)
я про хвост реально недопонял...?
ну зря. тот же Арбитр например абсолютно прекрасное кино
ооо, вот это интересные формулировки
"теория большого хвоста" не слыхал :)
Меня греет то, что есть пара имен, которым можно доверять, все они из старшего поколения и потихоньку уходят. И Охлобыстин вряд ли когда нибудь будет в их числе :)
слушайте, ну что вы - Герман. в мире давно царит большой хвост, культурные иерархии ни черта не работают, возможно всё, что ты в состоянии внятно объяснить
гы
после прочтения книжки интервью Германа у меня картинка раскрасилась четко как никогда...
поэтому слово "Охлобыстин" долюануло таким диссонансом, што прямо еле на ногах удержался :)
ну, скажу вам ответственно - это вы немножко чересчур заглобалили сейчас
приобретение веры - процесс болезненный, особенно если это касается такой предательской материи как российский синематограф; Охлобыстин в Топ-5 - признак сильнейшей веры. Резануло как-то.... :)
эээээ он не равен Интернам? ;)
no idea what you mean right now :)
Охлобыстин? Serious? What he did - you cant give it a name...
Даун Хаус бесподобен!!!!!!!!!!!!! Шедеврально!!!
Спиртовоз F-1
+ 6 1
21 ноября 2012 г. 14:02
ДМБ, конечно, шедевр :) лет ему много, а цитатами просто блещет :)
ААаа! А я всё думала. ну что же это за фильм такой. А это урод! Скачаю, пересмотрю!. спасибо!
  • Оставить комментарий
  • Войти