Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Маршрут: Армения
Я была в Армении, на самом деле чудесная страна, но в ближайшее время точно туда не полечу...хоть и в самой стране низкие цены, это не компенсирует сумасшедшую стоимость билетов...тем более если летать туда летом: в самый разгар, то туда -обратно обойдется не 18, а в два раза больше....хотя может это стоит того...чистый воздух...фрукты...природа...эхх...один раз можно...:)
водка есть?
+ 0 0
26 ноября 2012 г. 11:13
Извинете араратопивец,я подумал шо вы не армянин а армян.Хачу шобы также писали о других странах СНГ!
за правду
+ 0 0
26 ноября 2012 г. 00:21
водкопивец, а вы с чего взяли, что я армянин? и вы не подумали, что других стран в названии статьи нет, потому что туда эта компания не летает и новость в том, что маршрут открыт в Армению...
торжество торговли.
водка есть?
+ 0 0
23 ноября 2012 г. 10:18
За какую правду?армянскую?Скажите почему нет Узбекистана в названии статьи,Латвии,Грузии???армянское лобби?Чем вы армяне лучше других людей???!!!Да перепил!Да водки!Бесит когда какая-то нация лезет во все щели!Лично мне пох!Я даже не отличу арменина от грузина или азербажанина!Не нужно кичится своей исключительностью и пиарить своих везде.
за правду
+ 0 0
23 ноября 2012 г. 02:55
водка, вы алчно перепили. если вас на рынке ободрал кто-то, так это мастерство торговца и ваша недоработка. в Армении цены более чем приемлемые и намного ниже российских.
водка есть?
+ 0 0
22 ноября 2012 г. 05:29
Алекса:
А билет из касноярска до дубай через москву - 17 000 р на человека! летайте люди в армению! А С7 совсем обнаглели!

В Армении цены пипец!Кругом алчные армяне!Они со своих то дерут три цены,а узнав что вы ИНОРОДЕЦ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Дай Вам Бог откупиться от них малой ценой!
водка есть?
+ 0 0
22 ноября 2012 г. 05:26
Азербайджан не хуже!В Туркменистане глаза лопнут от достопримечательностей!В Узбекистане понимаешь что мир огромен!В Грузии вообще погружаешься в нереальный мир!
www.trk7.ru проект "Армения - страна легенд". мы там бывали и это незабываемо:)
Не то слово обнаглели! Стоимость вылета S7 из Кемерово в Москву составляет 19-20 т.р., а Трансы летают за 11 т.р.
А билет из касноярска до дубай через москву - 17 000 р на человека! летайте люди в армению! А С7 совсем обнаглели!
  • Оставить комментарий
  • Войти