Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские ученые работают над созданием нового способа лечения рака
Вы о чем говорите? Какие научные разработки? Оборудование-начала прошлого века. Вся наука в Мединституте это сплошная болтовня аферистов!
Добрый Молодец:[quote="Пациент"]Бред. По факту у нас уже ни чего не лечат. Прийдешь в поликлиннику, узких специалистов нет, вместо невролога, кардиолога лечит бабулька терапевт. Даже не осматривая выписывает таблетки стоимостью 1000 рублей, при российском аналоге за 100 рублей. Причем этот аналог точная копия и содержит тоже действующие вещество. Просто лекарство за 1000 рублей выпускается под другой торговой маркой. И торговый представитель работает с данной поликлинникой.

И плевать, что в противопоказаниях таблеток пишут, что их нельзя употре*** больным гастритом и т.д. Терапевт это даже не спросит. Так нет у нее на это времени. У нее план, принять определенное количество больных, каждому заполнить карточку, назначить лечение. Все лечение чисто формальность. Диагностики по факту нет. Лечение симптоматическое. Болит горло? Выпишут таблетку от горла. Причину болезни давно не ищут.

По факту у нас уже давно нет медицины. Есть только видимость, для отчетности, что Конституция соблюдается, и возможность пилить деньги для чиновников.

Однажды появился у меня такой симптом: Когда глотаешь, в горле что-то щёлкает. Так вот: я обошёл 6 врачей и платных и бесплатных. от терапевта до онколога. И каждый дал свой диагноз) Справедливости ради скажу, - только женщина-онколог пристально посмотрев на меня, сказала: не знаю, что у Вас, но рака точно нет. Остальные ставили диагноз по своей специализации: простуда, остеохондооз, травма, врождённое, гланды(их у меня нет)), и тд. Все при этом норовили впарить БАДы и лекарство подороже. Платные брали деньги и ничего вразумительного не говорили. К слову сказать всё прошло само-собой. Просто накануне боролись с дружбаном, видимо он мне удушающий черезчур сделал)[/quote]
В разделе форума "За жизнь" есть ветка про костоправов... Я там в явном виде несколько предложил сходить ко мне, а не в обвешанную рекламой клинику - где большей частью и не профи и впариватели сидят. За все время нашелся только один желающий. Вы сами туда идете и жалуетесь...на все блестящее и яркое идете))))
Добрый Молодец
+ 2 0
11 мая 2013 г. 15:25
Пациент:Бред. По факту у нас уже ни чего не лечат. Прийдешь в поликлиннику, узких специалистов нет, вместо невролога, кардиолога лечит бабулька терапевт. Даже не осматривая выписывает таблетки стоимостью 1000 рублей, при российском аналоге за 100 рублей. Причем этот аналог точная копия и содержит тоже действующие вещество. Просто лекарство за 1000 рублей выпускается под другой торговой маркой. И торговый представитель работает с данной поликлинникой.
И плевать, что в противопоказаниях таблеток пишут, что их нельзя употре*** больным гастритом и т.д. Терапевт это даже не спросит. Так нет у нее на это времени. У нее план, принять определенное количество больных, каждому заполнить карточку, назначить лечение. Все лечение чисто формальность. Диагностики по факту нет. Лечение симптоматическое. Болит горло? Выпишут таблетку от горла. Причину болезни давно не ищут.
По факту у нас уже давно нет медицины. Есть только видимость, для отчетности, что Конституция соблюдается, и возможность пилить деньги для чиновников.

Однажды появился у меня такой симптом: Когда глотаешь, в горле что-то щёлкает. Так вот: я обошёл 6 врачей и платных и бесплатных. от терапевта до онколога. И каждый дал свой диагноз) Справедливости ради скажу, - только женщина-онколог пристально посмотрев на меня, сказала: не знаю, что у Вас, но рака точно нет. Остальные ставили диагноз по своей специализации: простуда, остеохондооз, травма, врождённое, гланды(их у меня нет)), и тд. Все при этом норовили впарить БАДы и лекарство подороже. Платные брали деньги и ничего вразумительного не говорили. К слову сказать всё прошло само-собой. Просто накануне боролись с дружбаном, видимо он мне удушающий черезчур сделал)
Пациент:Бред. По факту у нас уже ни чего не лечат. Прийдешь в поликлиннику, узких специалистов нет, вместо невролога, кардиолога лечит бабулька терапевт. Даже не осматривая выписывает таблетки стоимостью 1000 рублей, при российском аналоге за 100 рублей. Причем этот аналог точная копия и содержит тоже действующие вещество. Просто лекарство за 1000 рублей выпускается под другой торговой маркой. И торговый представитель работает с данной поликлинникой.

И плевать, что в противопоказаниях таблеток пишут, что их нельзя употре*** больным гастритом и т.д. Терапевт это даже не спросит. Так нет у нее на это времени. У нее план, принять определенное количество больных, каждому заполнить карточку, назначить лечение. Все лечение чисто формальность. Диагностики по факту нет. Лечение симптоматическое. Болит горло? Выпишут таблетку от горла. Причину болезни давно не ищут.

По факту у нас уже давно нет медицины. Есть только видимость, для отчетности, что Конституция соблюдается, и возможность пилить деньги для чиновников.

Так большинство из вас сами хотят пафосности.. Известного психиатра, известного мануальщика, крутого профессора по кардиологии и так далее... Чтобы раз, щелк пальцами и все выздоровели? И чем красивее это обставлено, тем круче. Пофиг, что продают вам фуфел, а не лечение или обследование.
То, что врачи нормальные давно сбежали почти все, а новые выходят никакие после вуза..это отдельный разговор. Сюда же ветка про сокращения в педе - там почти нормальных не осталось, а готовят они будущих педагогов.
Пациент:Бред. По факту у нас уже ни чего не лечат. Прийдешь в поликлиннику, узких специалистов нет, вместо невролога, кардиолога лечит бабулька терапевт. Даже не осматривая выписывает таблетки стоимостью 1000 рублей, при российском аналоге за 100 рублей. Причем этот аналог точная копия и содержит тоже действующие вещество. Просто лекарство за 1000 рублей выпускается под другой торговой маркой. И торговый представитель работает с данной поликлинникой.

И плевать, что в противопоказаниях таблеток пишут, что их нельзя употре*** больным гастритом и т.д. Терапевт это даже не спросит. Так нет у нее на это времени. У нее план, принять определенное количество больных, каждому заполнить карточку, назначить лечение. Все лечение чисто формальность. Диагностики по факту нет. Лечение симптоматическое. Болит горло? Выпишут таблетку от горла. Причину болезни давно не ищут.

По факту у нас уже давно нет медицины. Есть только видимость, для отчетности, что Конституция соблюдается, и возможность пилить деньги для чиновников.

Все верно, то что в России нет медицины. Это понимаешь когда сталкиваешься с этой проблемой.Все слова о заботе государства о народе ни что иное как ложь.Советую чиновникам от здравоохранения посетить поликлиники Минусинска и попытаться попасть на прием к узким специалистам.Ждать придется месяцами.
Пациент
+ 4 1
10 мая 2013 г. 19:13
Бред. По факту у нас уже ни чего не лечат. Прийдешь в поликлиннику, узких специалистов нет, вместо невролога, кардиолога лечит бабулька терапевт. Даже не осматривая выписывает таблетки стоимостью 1000 рублей, при российском аналоге за 100 рублей. Причем этот аналог точная копия и содержит тоже действующие вещество. Просто лекарство за 1000 рублей выпускается под другой торговой маркой. И торговый представитель работает с данной поликлинникой.
И плевать, что в противопоказаниях таблеток пишут, что их нельзя употре*** больным гастритом и т.д. Терапевт это даже не спросит. Так нет у нее на это времени. У нее план, принять определенное количество больных, каждому заполнить карточку, назначить лечение. Все лечение чисто формальность. Диагностики по факту нет. Лечение симптоматическое. Болит горло? Выпишут таблетку от горла. Причину болезни давно не ищут.
По факту у нас уже давно нет медицины. Есть только видимость, для отчетности, что Конституция соблюдается, и возможность пилить деньги для чиновников.
Надеюсь, дальше вивария дело не пойдет.
аче? есть изчо и старый?
Хомячок, тренируй конец и трахни себя, это будет достижение!
дай вам Бог удачи! в добрый путь...
Зато в диспансере много подопытного материала.
Громко сказано, ничего революционного, над этим новым способом сейчас "весь мир" работает. Наберите в поисковике Аптамер и всё станет ясно. Вообщем из цикла - Красноярские учёные .... http://newslab.ru/news/483180
Лучше лечись!
+ 7 2
5 декабря 2012 г. 11:57
Хомячок:А я работаю над тем, чтобы трахнуть Анджелину Джоли, но не факт, что у меня получится... Даешь результаты, а не красивые намерения!

Обратись в психушку!Причем, срочно!
А я работаю над тем, чтобы трахнуть Анджелину Джоли, но не факт, что у меня получится... Даешь результаты, а не красивые намерения!
аж лимон отвалили щедро
старый биолог
+ 3 1
5 декабря 2012 г. 11:29
хемотерапия от англ. chemotherapy употребляется в научных кругах. Также как слова хемотропизм, хеморецепция...Наверно из-за того, что большинство статей печатаются все-таки на англ., то и слова эти напрямую перекочевали в качестве терминов к медикам и биологам.
...противоопухолевая хЕмо- или радиотерапия...
Что это, новый термин? Может всё-таки "хИмио..."
Пелот:Для профилактики надо пить зеленый чяйь и есть морковь. И, увидев морковь, рак обосрется жидким калом.

Иди в пелотку Пелот
Для профилактики надо пить зеленый чяйь и есть морковь. И, увидев морковь, рак обосрется жидким калом.
дай то Бог, что бы все получилось и разработка стала потом доступна всем больным раком легкого, а не только у кого денег много
  • Оставить комментарий
  • Войти