Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Утренние пробки на ул. Копылова красноярцам предложат объезжать за 3 тыс. рублей
кот дорофей
+ 1 0
13 декабря 2012 г. 21:48
какие сцуки сегодня вечером аварию устроили на копыл мосту возле магната и был адд
Rg:
Да не невезучий, об мою ты поломаешься сразу. Насмерть.
А о том, что пишешь, задумывайся, изредка, но часто. Маразм, он прогрессировать изволит.

Ты будешь писать не думая о ,а мне предлагаешь думать?Ловко ты это все придумал.
Да не невезучий, об мою ты поломаешься сразу. Насмерть.
А о том, что пишешь, задумывайся, изредка, но часто. Маразм, он прогрессировать изволит.
И у нас нужно так сделать:-
Столичные власти рассматривают возможность привлечения частных инвесторов для строительства северного дублера Кутузовского проспекта, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу "Россия-24" в четверг.
"Пока таких проектов (платных дорог - ИФ) в городе нет, но сегодня разрабатывается один из таких проектов - северный дублер Кутузовского проспекта, где, возможно, появятся частные инвесторы и будет платная дорога", - рассказал С.Собянин.
Строительство новых магистралей в Москве, по его словам, осложнено плотной застройкой. Кроме того, оно вынуждает перекладывать тысячи километров коммунальных сетей, что, по словам градоначальника, фактически удваивает стоимость строительства.
Источник: rosinvest.com
Rg:
[quote="Не везучий я"][quote="А что..."]
Это можно рассматривать как эксперимент.
Интересно много подпишется или ...


Могу поспорить что % 30 прямо на мосту в зад за 3000 дадут.На платную парковку нет денег,лапша на обед.[/quote]

А проспоришь, чем расчитываться будешь? Своей жопой что ли, так на неё даже педики не позарятся.
[/quote]
Твоя за расчет пойдет.80% машин по дворам стоит,а через дорогу парковка,но платная.Летом в кредит слетал(нужно же себя показать,машина в кредит,за съемную квартиру платить нужно,а работать лень.
А на самом деле-
+ 1 0
13 декабря 2012 г. 19:17
Непруха...,а я уж возликовал
Не везучий я:[quote="А что..."]
Это можно рассматривать как эксперимент.
Интересно много подпишется или ...


Могу поспорить что % 30 прямо на мосту в зад за 3000 дадут.На платную парковку нет денег,лапша на обед.[/quote]
А проспоришь, чем расчитываться будешь? Своей жопой что ли, так на неё даже педики не позарятся.
А на самом деле-:
[quote="Не везучий я"]

Могу поспорить что % 30 прямо на мосту в зад за 3000 дадут.На платную парковку нет денег,лапша на обед.
мужчины? если женщины то это мне интересно...
[/quote]
Женщины дороже.
А на самом деле-
+ 1 1
13 декабря 2012 г. 18:54
Не везучий я:

Могу поспорить что % 30 прямо на мосту в зад за 3000 дадут.На платную парковку нет денег,лапша на обед.
мужчины? если женщины то это мне интересно...
пимашковцы вон:
у нас самая широкая река в городе не Енисей, а железная дорога. вдоль этой реки, столько прилипло уро...ов. гнать их пора из центра на окраины. на их месте можно проезды сделать и парковки.

А через пару лет дома сносить,если места не хватит?
Россия - страна дураков!
Олег Антирос
+ 1 1
26 октября 2014 г. 13:44
Благодаря таким дебилам, как ты.
бульдозер этим рвачам в помощь.
пимашковцы вон
+ 2 0
13 декабря 2012 г. 17:44
у нас самая широкая река в городе не Енисей, а железная дорога. вдоль этой реки, столько прилипло уро...ов. гнать их пора из центра на окраины. на их месте можно проезды сделать и парковки.
Ю-Джин:Тогда, по логике вещей, жители города могут смело перегораживать дорогу в своих дворах и взымать плату за проезд через них, ведь каждый двор является собственностью жильцов...

Ну вообще-то дворы уже давно перегораживают, только пока платный проезд еще не додумались сделать, ну сейчас если этот эксперимент будет удачным, будем и по дворам с ветерком гонять за денюжку
Пропуска через Краслесмаш выдавали для своих по моей памяти еще 6-7 лет назад.
Мне вопель непонятен про платность. И чо? А давайте мы иногородних к вам подселим в квартиру, а? За ради опщечеловеческой справедливости. :)
Ю-Джин:
Тогда, по логике вещей, жители города могут смело перегораживать дорогу в своих дворах и взымать плату за проезд через них, ведь каждый двор является собственностью жильцов...

Если общее собрание жильцов решит то да.Только спец машины пропускать придется и незабудьте налоги заплатить на прибыль.
Ю-Джин:
Тогда, по логике вещей, жители города могут смело перегораживать дорогу в своих дворах и взымать плату за проезд через них, ведь каждый двор является собственностью жильцов...

вещей? ЛОГИКА? не не слышал
Тогда, по логике вещей, жители города могут смело перегораживать дорогу в своих дворах и взымать плату за проезд через них, ведь каждый двор является собственностью жильцов...
Не везучий я:[quote="А что..."]
Это можно рассматривать как эксперимент.
Интересно много подпишется или ...


Могу поспорить что % 30 прямо на мосту в зад за 3000 дадут.На платную парковку нет денег,лапша на обед.[/quote]
В зад? Ты голубой?
А ты че, любовника ищешь, педрилко? :))
а хозо не хехе? значит администрация там так гоняет. значит крышует. ворье. видать пока мост не построили ктото решил денег срубить потихму
Обнаглели совсем!А те деньги которые из кошелька и так на дороги уходят?!Какие нафиг платные объезды пробок???Вы (чиновники и т.д.)обязаны заботиться о том,чтобы пробок вообще минимум было!
А что...:
Это можно рассматривать как эксперимент.
Интересно много подпишется или ...

Могу поспорить что % 30 прямо на мосту в зад за 3000 дадут.На платную парковку нет денег,лапша на обед.
Это можно рассматривать как эксперимент.
Интересно много подпишется или ...
так, похоже надоть остальным скидываться на платную гор администрацию (или пару отделов хотя бы), которая профессионально разрулит транспортную проблему.
Ага! Это будет закрыт популярный объезд под железнодорожным мостом. За56ись. Хорошо сделали, раньше идея в голову не приходила.
Студент Андрей
+ 8 1
13 декабря 2012 г. 15:58
для справки, там левее (на карте видно) тоже есть спуск, обратно правда не каждый сможет подняться, но вниз любой, от студгородка до центра там в любое время 3-5 минут.......полноприводные и наверх поднимаются спокойно зимой, летом думаю там любой авто проедет.
что не знаете что делать
и по намечающейся тенденции 4-й строящийся мост будет тоже платным!
А депутаты и всякие чинуши, которые сейчас там ездят тоже платить будут?
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка
+ 5 3
13 декабря 2012 г. 15:26
Ну точно! вот обрадовали, еще бы на платном участке дороги были пробки и вот тебе пжласта "конец света" во всей своей красе !!!
  • Оставить комментарий
  • Войти