Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мурманский синий дом...»
А вот это брехня.
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 1
23 декабря 2012 г. 10:28
Veni:
И в приличную частную медицину, по идее, без солидного стажа и рекомендаций из тех же городских и краевых не возьмут - как мне кажется. Или нет?

В частные - берут и сразу после выпуска, у меня пара одногруппниц так устроилась. Сейчас спрос на тех же терапевтов достаточно высок везде.
А по поводу совмещения - вопрос, во-первых, денег (у некоторых узких специалистов в частной клинике получается только консультировать, мало пациентов пока у тех же частных травматологов), во-вторых, - стремление не утрачивать практические навыки в "экстремальных условиях" + привычка, куда без этого. Многим нравится жить по определенному укладу - особенно, когда ты прикипел к месту.
И в приличную частную медицину, по идее, без солидного стажа и рекомендаций из тех же городских и краевых не возьмут - как мне кажется. Или нет?
Я вот недавно оперировался в частной клинике у травматолога, который меня еще в 96-м в БСМП пользовал. Он до сих пор там работает, и после ночного дежурства едет на другой конец города к семи утра - платников обходить. Вот такой у некоторых doktor-killer'ов график. Но ведь не уходит же из БСМП!
Очень милый клип. Это вам не гимн Свердловской областной психиатрической... Постановщику (-це, скорее всего:) - респект и уважуха.
Ольга, а где врачу можно, легко и престижно работать десятилетиями? Я всегда думал, что именно в городских и краевых (областных) больницах, что у нас бывает круче-то?
  • Оставить комментарий
  • Войти