Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За 9 месяцев операторы связи в Красноярском крае заработали 18 млрд рублей
Трезвенник:Может у них совесть проснется и они смогут выделить 0,000001% процент от своей выручки, что бы антивандальную лавочку заново поставить в Удачном?

Сироты из Удачного сами не в состоянии ее восстановить?
Че-то мне кажется что это слишком.. На оборудование и зарплаты сотрудникам они вряд ли миллиарды тратят. Куда остальное идет? О_о
Луче бы так качество связи улучшели, как заработали 18млрд. стыдно должно быть зарабатывая млрд за 9 мес.а качество что самое наихудшее в Красноярском крае из всех других территорий России, много где был.но такой связи как в Красноярском крае я ни где не встречал!ПОЗОР ОПЕРАТОРАМ НАШЕГО КРАЯ
Моих-приблизительно 6 тр из этой суммы
+ 0 0
26 декабря 2012 г. 22:33
2000-нет
+4000-сотики
кто доплатил остальное?
перетрясите все платежки по городу - там еще не меньше со всех наберется...
18 млрд ... херасе...
"][quote="баба яга:так и подмывает спросить. и чё? это жалоба или хвастовство?

это - статистика...[/quote]
эпасибо кэп.
а статистика с целью по плакатся или похвастаться?
Луче бы так качество связи улучшели, как заработали 18млрд. стыдно должно быть зарабатывая млрд за 9 мес.а качество что самое наихудшее в Красноярском крае из всех других территорий России, много где был.но такой связи как в Красноярском крае я ни где не встречал!ПОЗОР ОПЕРАТОРАМ НАШЕГО КРАЯ
А сколько денег от этих 18млрд операторы заработали предоставляя интим услуги?30-40 р СМСрассылают по всем абонентам не спросив даже стоит или не стоит.
C такими заработками у нас 4G должно летать, и HD видео в реальном времени и другие ништяки.
Вова (эх, не Путин)
+ 3 0
26 декабря 2012 г. 11:46
Уважаемые операторы, а никак нельзя услуги подешевле сделать? Может, хватит жировать?!
баба яга:так и подмывает спросить. и чё? это жалоба или хвастовство?

это - статистика...
Трезвенник
+ 9 0
26 декабря 2012 г. 10:24
Может у них совесть проснется и они смогут выделить 0,000001% процент от своей выручки, что бы антивандальную лавочку заново поставить в Удачном?
так и подмывает спросить. и чё? это жалоба или хвастовство?
  • Оставить комментарий
  • Войти