Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска автомобилист погиб, врезавшись в дерево
А был бы пристегнутым- одним умным человеком бы больше было. Идиоты! Пристегивайтесь!
голден:[quote="ленивый"]бухара самоустранилась
минус 1 Таз

откуда инфа, что водитель был пьян?[/quote]
Водитель был трезвым это точно!!!
у меня есть версия. один раз подвозил пьяного колегу с работы. начальник попросил. этот товарищ не хотел ехать домой и требовал продолжения банкета на мой отказ ехать назад дернул за руль сидя на переднем сиденье. пришлось остановиться и вырубить его ударом по лицу. так что не факт что погибший был виноват.
смотрящий
+ 1 0
17 января 2013 г. 18:33
Чтобы "подрезали" необходимо наличие скольких машин одновременно. Подрезающий , чтобы совершить данный маневр, наверное должен еще уходить от кого-то (иначе нафига ему это надо на пустой дороге). При том, что там по две полосы в каждую сторону, да еще утром. Скорее всего там точно деревья дорогу перебегали, второй кибарг подрезал, уклоняясь от них. А несколько дне тепла вообще-то на дорогах голый асфальт, если Вы пешеходы, то наверное точно не заметили, а народ то стал на гашетку поддавливать почуя сцепление. Так, что умозаключения про гололед и снежок - это перебор однако или просто мысли в слух, типа вот если,то да.......
Девчонку звали Юность
+ 4 1
17 января 2013 г. 17:15
тот, кто стойко верит, что если он будет ехать с правильной скоростью на правильной резине и правильно проходить повороты, то его никогда на гололеде не занесет - тот излишне самоуверенный дурак.
"Сам себе противоречишь. 2 раза выбрасывало с дороги, потом пишешь про безаварийный стаж. Про меня не надо так рано выводы делать - мой стаж безаварийный, без штрафов и вылетов с дороги стаж, пусть меньше - 6 лет. только не подумай что я вые*ываюсь. Вверху написал всего лишь то что думаю про "легкомыслие", "лысую резину"
я не знаю, какие картины "выбрасывания с дорог" рисует твое богатое воображение. наверное, миллион переворотов, машина всмятку, кровь и сопли. Но все было гораздо проще: небольшая скорость, аккуратный съезд без последствий и ВСЕ! Без жертв и затрагивания интересов третьих лиц. И это точно не авария (где что-то мнется, гнется или кто-то страдает), а всего лишь неприятный случай на дороге. Поэтому стаж у меня безаварийный 100%.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 3 2
17 января 2013 г. 16:26
r6g:хех = ) смешно - желаешь зла людям в ответ. тогда и ты такой же кибарг

Да-да, я знаю. А мудохаешь ногами дятлов, на тебя напавших - преступник.
Россиянские понятия такие россиянские.
Эксперт в спорах с идиотами:
Всё-то вам расскажи да покажи.

Сбивать сосны лбом - плохо. Однако, ещё хуже осуждать попавших в такую ситуацию людей, публично поливая грязью, совершенно не разобравшись в деталях. Желаю таким злым киборгам поскорее встретить свою персональную сосну и сделать этот мир чуточку лучше и добрее.

хех = ) смешно - желаешь зла людям в ответ. тогда и ты такой же кибарг
Артем:а никто не задавался вопросом что его например подрезали или что-нибудь в этом роде?? Повешали на человека говна, не разобравшись в сути.
Люди человеки, вы очень злые.

Ну да ,в 4 утра такое движение интенсивное... Этой отговоркой "меня подрезали, я не виноват" любят криворукие дятлы пользоваться оправдываясь перед папой с ремнем в руках. Ответственность же никто на себя взять не может, кишка тонка
Эксперт в спорах с идиотами
+ 4 2
17 января 2013 г. 15:16
Всё-то вам расскажи да покажи.
Сбивать сосны лбом - плохо. Однако, ещё хуже осуждать попавших в такую ситуацию людей, публично поливая грязью, совершенно не разобравшись в деталях. Желаю таким злым киборгам поскорее встретить свою персональную сосну и сделать этот мир чуточку лучше и добрее.
как сам по себе может расколоться зуб? ехали,поди, орехи грызли..
Эксперт в спорах с идиотами:как-то при проезде перекрёстка у меня раскололся на две части зуб.

Орехи грецкие за рулем зубами колешь?
голден:
[quote="Greyhound"][quote="r6g"][quote="голден"][quote="ленивый"][quote="голден"][quote="ленивый"]бухара самоустранилась
минус 1 Таз

откуда инфа, что водитель был пьян? [/quote]
трезвые обычно с прямой не сьезжают и деревья на ровном месте не сносят[/quote]

ты пешеход, наверное, раз так рассуждаешь. Пару раз зимой улетал в кювет АБСОЛЮТНО трезвый, только из за своего легкомыслия и немного лысой резины. При этом я не стрит-сракер. просто занесло на гололеде[/quote]
а нахрена ты ездил на лысой резине? тоже мне водитель. совсем мозгов нету чтоли, люди с ума сходят. пишут чушь, творят чушь... легкомыслие, резина - ничего себе оправдания. "занесло на гололеде" - значит нужно ездить так чтобы не заносило. а если не умеешь - иди переучивайся. заодно спроси у инструктора, какая скорость наиболее безопасна для езды по обледенелой дороге. и можно ли на такой дороге ускоряться, особенно на поворотах и трассах[/quote]

Вот именно! Несут всякую ересь, хоть бы перечитывали, прежде чем запостить: "резина лысая", "ремнём безопасности не пристёгнут", "занесло на гололёде"! Ещё скажите, что ехал он со скоростью меньше 60 км/ч (это в 4-то утра на стопудово пустой дороге), а дерево само под колёса сигануло! Когда я учился на права, мне инспектор сказал однажды: "Куда ты летишь, видишь же, что дорога плохая, а ты газу прибавляешь...!" Скорость, кстати, на тот момент я развил максимально разрешённую на данном участке дороги - 40 км/ч....[/quote]

"а нахрена ты ездил на лысой резине?" немного лысая резина - значит не хватало нескольких шипов на ведущих колесах. Безаварийный стаж вождения 10 лет, в том числе и между городами, а не только от работы до дома+ две машины в семье. так что не надо вы.ебываться и строить из себя мега-водителей со 100-летним стажем. занести на обледенелой дороге может каждого, особенно если снежком прикрыто сверху.
[/quote]
Сам себе противоречишь. 2 раза выбрасывало с дороги, потом пишешь про безаварийный стаж. Про меня не надо так рано выводы делать - мой стаж безаварийный, без штрафов и вылетов с дороги стаж, пусть меньше - 6 лет. только не подумай что я вые*ываюсь. Вверху написал всего лишь то что думаю про "легкомыслие", "лысую резину"
если немного подредактировать текст джентльменов удачи получится:... вон кибарг А вон оно- дерево....
Не везучий я:
А орали пим да пим.насадили деревов вот и гибнет молодое поколение.стояли бы пимовские дерева в бочках и живы бы остались.

Вот если бы пим в бочке стоял и ручкой махал,то тады да.Машина бы не пострадала
Артем:
а никто не задавался вопросом что его например подрезали или что-нибудь в этом роде?? Повешали на человека говна, не разобравшись в сути.
Люди человеки, вы очень злые.

именно такая отмазка как ПОДРЕЗАЛИ самая популярная
"Вы предыдущие свои посты читаете. То пишете, что у вас было пару раз ДТП (улетал в кювет), то "Безаварийный стаж вождения 10 лет". Вы уже запутались. Не надо себя оправдывать, надо признавать свои ошибк, все ошибаются. Да, не было у вас опыта на тот момент, но это ваша вина. Надо было доучиться в автошколе или не выезжать на обледенелые дороги."
Улететь в кювет и сесть пузом на снег, а потом почти самостоятельно выехать, не сеть то же самое, что лоб в лоб с другим авто или сбить елку, например, как в этом случае. Я прекрасно понимаю о чем говорю, в отличие от местных "всесторонних специалистов и знатоков жизни"
а никто не задавался вопросом что его например подрезали или что-нибудь в этом роде?? Повешали на человека говна, не разобравшись в сути.
Люди человеки, вы очень злые.
А орали пим да пим.насадили деревов вот и гибнет молодое поколение.стояли бы пимовские дерева в бочках и живы бы остались.
голден:
ты пешеход, наверное, раз так рассуждаешь. Пару раз зимой улетал в кювет АБСОЛЮТНО трезвый, только из за своего легкомыслия и немного лысой резины. При этом я не стрит-сракер. просто занесло на гололеде

голден:
... Безаварийный стаж вождения 10 лет, в том числе и между городами, а не только от работы до дома+ две машины в семье. так что не надо вы.ебываться и строить из себя мега-водителей со 100-летним стажем. занести на обледенелой дороге может каждого, особенно если снежком прикрыто сверху.

Вы предыдущие свои посты читаете. То пишете, что у вас было пару раз ДТП (улетал в кювет), то "Безаварийный стаж вождения 10 лет". Вы уже запутались. Не надо себя оправдывать, надо признавать свои ошибк, все ошибаются. Да, не было у вас опыта на тот момент, но это ваша вина. Надо было доучиться в автошколе или не выезжать на обледенелые дороги.
ммм:
Это ж с какой скоростью нужно было нестись чтобы кони двинуть от удара об дерево?! Хотя, водила поди и сам был пьяным...

Или друг его к нему цАловаться полез...
улица свободная, длинная лётают придурки. тем более ночь совсем, думал можно и подразогнаться чуток. идиот одним словом. ки-бар-г!
Это ж с какой скоростью нужно было нестись чтобы кони двинуть от удара об дерево?! Хотя, водила поди и сам был пьяным...
Greyhound:[quote="r6g"][quote="голден"][quote="ленивый"][quote="голден"][quote="ленивый"]бухара самоустранилась
минус 1 Таз

откуда инфа, что водитель был пьян? [/quote]
трезвые обычно с прямой не сьезжают и деревья на ровном месте не сносят[/quote]

ты пешеход, наверное, раз так рассуждаешь. Пару раз зимой улетал в кювет АБСОЛЮТНО трезвый, только из за своего легкомыслия и немного лысой резины. При этом я не стрит-сракер. просто занесло на гололеде[/quote]
а нахрена ты ездил на лысой резине? тоже мне водитель. совсем мозгов нету чтоли, люди с ума сходят. пишут чушь, творят чушь... легкомыслие, резина - ничего себе оправдания. "занесло на гололеде" - значит нужно ездить так чтобы не заносило. а если не умеешь - иди переучивайся. заодно спроси у инструктора, какая скорость наиболее безопасна для езды по обледенелой дороге. и можно ли на такой дороге ускоряться, особенно на поворотах и трассах[/quote]

Вот именно! Несут всякую ересь, хоть бы перечитывали, прежде чем запостить: "резина лысая", "ремнём безопасности не пристёгнут", "занесло на гололёде"! Ещё скажите, что ехал он со скоростью меньше 60 км/ч (это в 4-то утра на стопудово пустой дороге), а дерево само под колёса сигануло! Когда я учился на права, мне инспектор сказал однажды: "Куда ты летишь, видишь же, что дорога плохая, а ты газу прибавляешь...!" Скорость, кстати, на тот момент я развил максимально разрешённую на данном участке дороги - 40 км/ч....[/quote]
"а нахрена ты ездил на лысой резине?" немного лысая резина - значит не хватало нескольких шипов на ведущих колесах. Безаварийный стаж вождения 10 лет, в том числе и между городами, а не только от работы до дома+ две машины в семье. так что не надо вы.ебываться и строить из себя мега-водителей со 100-летним стажем. занести на обледенелой дороге может каждого, особенно если снежком прикрыто сверху.
  • Оставить комментарий
  • Войти