Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае определили места для митингов
из Дивногорска
+ 0 0
23 января 2013 г. 19:25
114-85:А не далеко ли от Дивногорска до самосвала у памятника строителям Красноярской ГЭС в промышленной зоне на удалении в два с половиной километра от жилого массива? Похоже, сделано всё, чтобы не дать людям собраться!

Это место у памятника Бочкину неподалеку от автовокзала
А почему не Солнечный или Черемушки!!!....В определенном властями месте можно собираться без уведомления. По закону мы должны уведомить власти и определить место, так что мы, где считаем нужным там и будем собираться....
А не далеко ли от Дивногорска до самосвала у памятника строителям Красноярской ГЭС в промышленной зоне на удалении в два с половиной километра от жилого массива? Похоже, сделано всё, чтобы не дать людям собраться!
АГА:
Тихонович. Время не трать зря.Там некогда реагировать,они друг друга кусают,а все вместе-дядю Вову на его же сайте жрут нещадно.:)

было время и я их там гонял:-
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=33049&stamp=19012013122378
баба Таня
+ 0 0
21 января 2013 г. 20:51
11:мне сквер космонавтов поближе будет, и там еще елочки стоят

у меня тут много ёлочек вокруг. и сосёнок. а до кросмонавтов ну никак не доехать по прямой. Мы уж тут против СФУ. Что б ёлочки с берёзками не вырубали
Тихонович. Время не трать зря.Там некогда реагировать,они друг друга кусают,а все вместе-дядю Вову на его же сайте жрут нещадно.:)
11:
мне сквер космонавтов поближе будет, и там еще елочки стоят

Щас на РМ посмотрю как там среагировали.
мне сквер космонавтов поближе будет, и там еще елочки стоят
11:
кто попрется ,не смешите мои тапочки

Ну не все такие как мы с тобой.как зазывать будут
кто попрется ,не смешите мои тапочки
АГА:
Наверно отделение полиции "аргументами убеждения" запасается,на случай митингов?

Это они это место указали потому что знают что народ попрется против строительства гостиницы у театральной.в новостях сегодня сказали что будут строить.
):
А вы думаете на митингах шампанским заправляются)

Не знаю как содержимым бутылки.а вот бутылки неплохо заправляют.
так надо специально огородить такие места в целях безопасности колючей проволокой в два ряда и контрольно следовой полосой ну и вышки поставить по углам тогда придем к полной демократии . это как комунизм обещали построить а сейчас демократию в этом деле успехи поболее будут . молодцы .
Горожанин
+ 1 0
21 января 2013 г. 20:08
управляемая демократия..:). На самом деле в каждом районе города должно быть по минимум по несколько таких площадок, причем доступных и комфортных. При многих советах состоится предприятие.
а зачем нам эти места, у нас же нет поводов для митингов, или есть?
И еще, пятый отдел - это как раз там Шаферов погиб, потом кто-то коллегу шлепнул, не так ли?
а вот хрен вам, господа. Наша обязанность - уведомить, дальше начинаются права. Кстати, "гайд-парки" это те места, где можно проводить митинги без согласования с властями, численностью до ста человек. Это не значит, что проводить можно только там.
а там также действует правило- больше трех не собираться?
А списки митингующих уже составили?
Наверно отделение полиции "аргументами убеждения" запасается,на случай митингов?
Хорошо хоть в роще, а не в черемухах определили. КрАз как газанет в рощу, людям в мозг дунет, пойдут на баррикады.
А вы думаете на митингах шампанским заправляются)
):
Повезло 5 отделу полиции)

а я то думаю почему в роще все шампанское с прилавков исчезло.
Повезло 5 отделу полиции)
Роща.Ост.3-й мкр.
13;20;22;23;61;65;69;71;77;98 автобусы
баба Таня
+ 0 0
21 января 2013 г. 18:21
ох и долго буду искать я ентот сквер космонавтов-"астронавтов"
Х:Это где?

в сквере космонавтов.
  • Оставить комментарий
  • Войти