Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
ГДЕ НОВОСТИ?????

ГДЕ НОВОСТИ?????

Сахаревич
+ 0 0
15 июля 2013 г. 14:00
Из последних новостей. Подтверждено даже Нью-Йорк Таймс:
Израильская подлодка, сделанная бесплатно Германией , уничтожила ракетой Сирийский склад с российскими ракетами классса "Яхонт. Уничтожено 50 "Яхонтов". http://www.mercurynews.com/breaking-news/ci_23657590/protesters-san-francisco-oakland-gather-denounce-zimmerman-verdict и http://www.nytimes.com/2013/07/14/world/middleeast/israel-airstrike-targeted-advanced-missiles-that-russia-sold-to-syria-us-says.html?_r=2&
К меланоме должна быть предрасположенность. Хотя, солярии - -то фигня, конечно..
Солнечная радиация очень онкогенна! Это ведь отнюдь не от варваризма мусульмане в жаруких странах ходят закутанные так, что даже кончик носа не высовывается во всяких этих хиджабах и паранджах. Жаркое солнце как минимум иссушает и старит кожу лица. Паранджа и хиджаб - это единственный разумный и медицински рекоммендуемый дресс-код в жарких странах. И никакая религия здесь не причём. Религия тут просто подерживает то, что медицински разумно. А северные люди приежают на югА и дорываются до загаров. На самом деле это часто - белые люди умирают от меланом на югах. От них ничего не спасает. Это самый быстрый рак. - Месяц - и гудбай! Недавно у нас чей-то знакомый молодой парень поехал на 10 дней в Мексику позагорать и через месяц умер от меланомы. Более того, загорать за деньги в "ТАН-салонах" гораздо более вредно чем на солнце, потому что искусственный ультрафиолетовый спектр гораздо более мутагенен чем естественный солнечный! Это ходить - за деньги лежать под мини-Чернобылем! Этого не рекламируют! Это надо знать самому!
"Мисс Вселенная - 2006" скончалась от меланомы в возрасте 29 лет. http://www.uefima.ru/stati/solyarij-pogubil-annu-litvinovu.html Солярий погубил Анну Литвинову Солярий погубил Анну Литвинову фото: www.uralinform.ru27 января 2013 UEFIMA.RU : Анну Литвинову погубило увлечение солярием. Именно это и стало причиной страшной болезни. 31-летняя модель в 2006 году выступала за Россию на конкурсе «Мисс Вселенная». Врачи уверены, что рак появился у Литвиновой из-за отрицательного влияния ультрафиолетовых лучей. http://www.uefima.ru/stati/solyarij-pogubil-annu-litvinovu.html
Карпухин
+ 0 0
11 июля 2013 г. 16:03
Женщина открыла глаза и пришла в сознание, когда врачи объявившие что она "брейн дед" (овощ), собирались разрезать её на органы" http://www.dailymail.co.uk/news/article-2358597/Woman-opened-eyes-doctors-New-York-hospital-began-organs-donation-believing-brain-dead.html
к горячему парняге
OJIEHb:тебя не валера зовут?

к кому обращаешься....меня нет!
тебя не валера зовут?
"Оффис адвоката, который действовал против Госдепа США был взломан и 3 компьютера исчели. Ничего другое в оффисе не тронуто. http://xrepublic.tv/node/4265 - Такие методы у правительства США. Пора бы уже, Уотсон, привыкнуть к "Уотергейтам"! http://rinf.com/alt-news/breaking-news/state-departments-watergate-office-of-high-profile-whistleblower-lawyer-burglarized/48710/
Тутукин
+ 1 0
9 июля 2013 г. 16:30
Zero Tolerance или welcome в апартеид для белых (фото-видео)
В сердце Европы в маленькой Чехии уже вторую неделю продолжаются протесты и бои с полицией. В чем проблема? Коренному белому населению, юго-чешского города Чешские Будейовице, надоело засилье цыганской уличной шпаны, живущей на содержании государства целыми семьями, творящие откровенный беспредел на улицах. Но, как обычно в такой ситуации, коренное белое население попадает под пресс государственной машины, толерантной до мерзости в отношении пришлых…
Новый апартеид для белых, руками белых—добро пожаловать http://zpravy.idnes.cz/pri-demonstraci-zadrzeno-100-lidi-da1-/domaci.aspx?c=A130707_105715_budejovice-zpravy_kol
Новиков:Народные волнения <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://teh-nomad.livejournal.com/1794053.html"> http://teh-nomad.livejournal.com/1794053.html</a>

А подготовка к этому еще вот когда началась:-
В Саратовской области, в поселке Тургеневское произошёл спор "хозяйствующих субъектов": фермер арендовал землю обанкротившегося колхоза, а его управляющий, по совместительству кандидат в депутаты от ЛДПР Переплетов, когда урожай поспел, решил его «отжать» у фермеров арендаторов, заявив, что в одностороннем порядке расторгает договор, а поэтому урожай принадлежит обанкротившемуся колхозу. Для пущей убедительности кандидат в депутаты решил подключить и другой рычаг воздействия — местную чеченскую группировку.
По его просьбе к фермерам приехало около 20 чеченцев, избили комбайнера, начали стрелять из травматов. Ища защиты фермеры, которым чеченцы не давали работать, обратились к местным казакам во главе с националистом Ильёй Майоровым, когда те приехали на ферму, то чеченцев там уже не было. Зато там были два наряда ППС и лично начальник РОВД Аткарска Александр Николаевич Гончаров, который неожиданно пообещал приехавшим казакам минимум по 15 суток.
Новости хотите? Получите приятную новость:-
Депутаты Госдумы предложили государству выкупать жилье у должников, которые по уважительным причинам больше не могут платить по ипотечному кредиту. Таким людям предлагают остаться жить в тех же квартирах, но по договору социального найма, пишет "Российская газета".
Как рассказал изданию один из авторов идеи депутат Андрей Крутов, законопроект предполагает выкуп залоговых квартир заемщиков в тех случаях, когда клиент банка не может погашать кредит из-за болезни, сиротства, безработицы и другим уважительным причинам. В таких случаях государственные и муниципальные органы могли бы приобретать жилье у заемщика, из этих денег выполняются обязательства перед банком. Затем гражданин получает право жить в квартире на условиях социального найма - по такому договору муниципальной недвижимостью сейчас пользуются россияне, не приватизировавшие квартиры.
Государство должно выкупать залоговый объект по актуальной рыночной цене, говорится в проекте. Если стоимость квартиры будет ниже долга перед банком, муниципальные или федеральные органы компенсируют разницу. Если же выше - остаток средств будет перечислен бывшему заемщику.
Если его платежеспособность восстановится, он сможет выкупить недвижимость обратно. При этом Крутов уточнил, что попавший в трудную ситуацию человек сможет сам решать, выкупать ли обратно жилье или же пользоваться социальным наймом бессрочно - законопроект это позволяет.
По мнению экспертов, идея хорошая, однако вероятны случаи мошенничества со стороны заемщиков. Например, купил человек квартиру в кредит, затем оформил липовую справку об инвалидности и потребовал у государства погасить свой кредит, оставшись насовсем жить на этих квадратных метрах. "Мошенники есть всегда, но мы ориентируемся на добросовестных плательщиков, - сказал Андрей Крутов. - В процессе выкупа квартиры будут задействованы много контролирующих и регулирующих инстанций. Решение будет принимать целая комиссия с участием специалистов банка и муниципалитета. Так что риск мошенничества здесь не выше, чем при обычной коммерческой сделке".
Между тем, по мнению профессора Российской экономической школы, ведущего экономиста Центра экономических и финансовых исследований и разработок Ирины Денисовой, опасаться стоит не только нечестных заемщиков. "На фоне того, что у нас в стране нет социальной ипотеки для бюджетников, идея выкупать жилье у должников выглядит отлично, - сказала она "РГ". - Однако этой ситуацией могут воспользоваться банкиры, которые сразу облегчат условия предоставления ипотеки. Кредиторов станет гораздо больше, но не факт, что в случае форс-мажора всем "повезет" продать свои метры государству. Так что эти моменты в законе должны быть прописаны конкретнее".
Источник: e1.ru
Коронованные особи. Фильм Бориса Соболева (видео) http://www.youtube.com/watch?v=uANRC875LCQ
аспиранты раскопали свежую статью с еврейского сайта:
"Путину не доложили: юг России - бывшие "еврейские территории".... Естественно, никому не хотелось рассказывать Путину, что Краснодарский край, где московское руководство лично курирует приготовления к Олимпиаде-2014, это вообще бывшие "еврейские территории" . Тем более, евреи жили здесь в большом количестве еще почти за тысячу лет до того, как в этих местах впервые появились предки русских. Упоминание подобных фактов истории явно не вписалось бы в патриотический тон Путина при общении с исследователями древностей. http://izrus.co.il/blog-news/article/2012-09-05/11092.html
Кеглин:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=E1Zpc28Dwp4

он и должен работать на Путина.он работает против вертикали.
Повальное в трех районах города Красноярска отключение электричества сегодня ранним утром и нихрена, ни в одних новостях ничегошеньки нет!!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!! В центральном районе дали электричество в 07-55 утра, а проснулся в 06-30 утра, его уже небыло. В садик соответственно ребенок не пошел, так как там тоже ничего не работало. Обо всем пишем, о кометах, о тувинских и хакасских приключениях, а в собственном красноярском болоте у нас тишь и благодать. Тарифы поднимаются, бабки платим, а качество услуг все хуже и хуже.
  • Оставить комментарий
  • Войти