Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская полиция передала в посольство Узбекистана данные о погибших в ДТП под Козулькой
Мне очень хотелось бы завести легкий, шутливый разговор, настоящий разговор, такой, как обычно придумываешь потом, когда остаешься один.
(c) xoxonexoxo.ru
Деньги хоть и не делают счастливым, но действуют чрезвычайно успокаивающе.
(c)Эрих Мария Ремарк
Рифа чаркесарский
+ 1 1
25 февраля 2013 г. 11:08
Благие слова Вась!добром!а тот точно дебил-недоразвитый-жизнь для него бутылка да помойка..извините если чё..но так говорить о погибших не канает узнай сначала чё как
Рифа, да не кричи на народ, дебилов у всех хватает...
Рифа чаркесарский
+ 0 3
25 февраля 2013 г. 11:00
Та мразь которая написала что они наркотой барыжничали увидел бы я твою свиную рожу я бы сделал с неё отбивную..сучёнок запомни УЗБЕКИ наркотой не торгуют таджикам предъявляй мы мирный народ торгуем вещами недогон тебя твойже бог покарает..за клевету на моих братьев-русский народ что за мрази живут среди вас?они же покойники зачем так жёстко выражаться?все мы люди ведь-у одного из них двое детишек остались мои соседи-каково им?видеть их больно а эта мразь обсирает покойников..
конечно Вася
+ 0 0
24 февраля 2013 г. 23:02
Вина в этой аварии на 80% лежит на дорожниках. В пятницу вечером, от Можарского до Тарутино был "дикий" гололёд. Дорога не была подсыпана. Многие тормозя перед этой аварией -улетали в кювет. Мне, для того чтобы остановиться на японце с липучкой, со скорости 90км., потребовалось не менее 300 метров тормозного пути.
ле:
[quote="1488"][quote="Rg"]...гражданами Узбекистана, зарегистрированными в Пермском крае...(с)
А у нас то они что делали, наркотой барыжали?


Нет, скорее бичей никчемных тебе подобных гонять! Встань с колен, а им земля пухом![/quote]
были б русские было б жалко,а так нет
[/quote]
так рассуждать может только бессовестный ДЕБИЛ!
1488:[quote="Rg"]...гражданами Узбекистана, зарегистрированными в Пермском крае...(с)
А у нас то они что делали, наркотой барыжали?


Нет, скорее бичей никчемных тебе подобных гонять! Встань с колен, а им земля пухом![/quote]
были б русские было б жалко,а так нет
Козульский район-самый лучший район во всём Красноярском крае. Он в лидерах по количеству ДТП. Просто весь район аномальная зона. Не зря там на трассе есть пункт медицины катастроф. Ну и гайцы работают отлично. Устроился в ГИБДД-и через год уже на крутой тачке гоняет. Трасса просто кормилица. Там пол Козульки с неё кормится. Вы видели где-нибудь такое количество торгашей вдоль дороги? Я изъездил весь край, и только в Козульском районе такая торговля на обочине. Пора уже закрыть дорогу и проложить новую в обход злачного места.
Пока не будет единого стандарта для дорог такого типа как М-53, будут биться машины и страдать люди, не важно где произвели машины и кто эти люди. Трассу хоть назови "мировой", а не "федеральной" безопаснее она от этого не станет. Федеральная трасса максимум должна исключать выезд на встречную полосу.
Не забывайте, все мы люди, независимо от национальности. Разница лишь в том, что не все имеют возможность получить элементарное образование, тем более в прежних советских республиках. А их "ханам" выгодно и удобно управлять неграмотными и бедными, а порою нищими гражданами.
Rg:...гражданами Узбекистана, зарегистрированными в Пермском крае...(с)
А у нас то они что делали, наркотой барыжали?

Нет, скорее бичей никчемных тебе подобных гонять! Встань с колен, а им земля пухом!
...гражданами Узбекистана, зарегистрированными в Пермском крае...(с)
А у нас то они что делали, наркотой барыжали?
А на кого заводить уголовное дело?
Причиной стала сама Газель.
Пока заводы не начнут выплачивать моральный ущерб родственникам, они будут гнать этот хлам на продажу.
Увидел совецкую машину на улице - сожги ее, спаси людей.
  • Оставить комментарий
  • Войти