Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дайджест Newslab.ru: Участковый дефицит

Обсуждение материала:

Дайджест Newslab.ru: Участковый дефицит

У меня есть в ментовке родственники,знаю сколько кто получает.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
16 апреля 2013 г. 00:07
под стольник - это Вы, товарищ, загнули, но в остальном, пожалуй, правы. заходил на днях в пункт участковых на Новосибирскую, надо было пару справок взять, на продление огнестрелла и оформить прописку на сына... и что? трое ушлёпков между собой сидят, звездят, но к НИМ ВХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ! они-с заняты! причём время приёма полтора часа в сутки! передо*омной пара УДО-шников, на отметку, им очень надо, хотя я подобную братию имел как хотел во все времена.зашёл. попытались участковый понты прогнать - не пролезло. КТО ЭТИХ БЕСТОЛОЧЕЙ на работу принял??? где те парни, что были 5 лет назад? ну правда?
Круглый стол, посвященный безопасности в красноярских дворах и домах, дал ответ на главный вопрос — от кого зависит эта самая безопасность Красноярска. Оказалось, от жителей. Институт участковых уполномоченных работает слабо — если раньше на одного полицейского приходилось три с половиной тысячи человек, и он просто физически не мог обеспечить покой граждан, то теперь эти границы убраны совсем. Все зависит «от обстановки». Впрочем, полицейские продолжают надеяться на помощь самих граждан.
-Будем мусоров защищать от самих себя?
А полицаи под стольник зарплату будет иметь и ничего не делать и ещё и указывать и наказы.... исполняют и наказывают в другой конторе.
  • Оставить комментарий
  • Войти