Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Убившего двух человек красноярского экс-полицейского освободили от уголовной ответственности
Rg:Хорошо хоть Антонова уволили, пока он окончательно не развалил полицию края.

когда уволили?в СМИ не было ничкго подбного!!!
честь мундира картофельного
+ 0 0
15 мая 2013 г. 22:36
как одену портупею,все тупею и тупею
Хорошо хоть Антонова уволили, пока он окончательно не развалил полицию края.
Костик Rg
+ 0 0
24 июля 2015 г. 18:02
Его уволили? Когда? Кто вместо его?
Не везучий я:[quote="Да"]Как круто, переаттестованный сотрудник оказался не вменяемый, интересно что скажет по этому поводу главный переаттестовальщик-переименовщик ДАМ?


Это не главное.Главное кто до переатестации тогда работал?[/quote]
нормальные работали, а теперь не работают, уволили их
Да:Как круто, переаттестованный сотрудник оказался не вменяемый, интересно что скажет по этому поводу главный переаттестовальщик-переименовщик ДАМ?

Это не главное.Главное кто до переатестации тогда работал?
сэм:А почему бы в отношении руководителей этого экс полицейского не возбудить дело по ст. халатность ???

так их уволили же!
ну щас подлечат немного и опять в строй.. нам такие люди нужны
Добрый.
+ 2 0
15 мая 2013 г. 18:56
Вот до чего доводит служба полицаем. Даунами становятся. Пора поменять всех. Особенно кто давно работает. И эти неадекваты ещё движение регулируют на дороге. Выдают водительское, а потом удивляемся откуда дураки на дорогах берутся. Так у них в РЭО свои люди сидят.
Ал:Все всегда знают, как будет проходить переаттестация, да и для видимости она делается. А вот если бы на полиграфе проверяли вместо переаттестации, толку больше бы было. А то ведь эти люди типа нас защищают...

И если бы полиграфолог был не заинтересованным лицом, не работал бы в органах, то тогда - ДА, результаты были интересными. Профнепригодными оказались бы 90%
И
Все всегда знают, как будет проходить переаттестация, да и для видимости она делается. А вот если бы на полиграфе проверяли вместо переаттестации, толку больше бы было. А то ведь эти люди типа нас защищают...
главное, что сделать это просто, если конечно кому-то это надо. все в личном деле, все комиссии, все подписи, все характеристики подписанные непосредственно его начальником! просто поднять личное дело! но надо ли это кому? а сколько еще таких неадекватные с такой же липовой переаттестацией? дело шаферова так и висит уже второй год.
Сибиряк.
+ 4 0
15 мая 2013 г. 13:34
Вопрос как этот субчик проходил мед. комиссию и был признан годным к службе?
Домохозяйка Сибиряк.
+ 0 0
19 июля 2015 г. 17:06
Да, это реально вопрос
Для того и переаттестация проводилась, чтобы выявить, кто пригоден к полицейской службе, а кто нет. И если кто забыл - произошло это совсем недавно!!!
И цель такого мероприятия, по логике, как раз заранее выявить и скрытые психические заболевания в том числе. Менее чем за год человек превращается в упыря, и никаких предпосылок для этого не было?:(((
Нечего защищать комиссию и начальство - человеку выдается на руки боевое оружие + определенная власть, и это уже не шутки:(
Дмитрий
+ 4 4
15 мая 2013 г. 11:52
"в психиатрическом стационаре специального типа с интенсивным наблюдением"
Вы сначала бы хоть разобрались что это за стационар такой,а потом бы уже вопили про "рука руку моет и т.д.". По сравнению с ним любой строгач - курорт. На тех медикаментах, которые в него там вкачивать будут, он меньше чем за год в овощ превратится.
сэм:А почему бы в отношении руководителей этого экс полицейского не возбудить дело по ст. халатность ???

в чем халатность руководителей? это те органы которые должны проверять палицаев на вменяемость надо наказать те кто атестовал этого 3.143дара
так всегда будет
+ 1 2
15 мая 2013 г. 11:33
эта самая смешная новость...бомба, прям таки...))) ну почему то я не удивляюсь...разве что то другого ожидали?
сэм:А почему бы в отношении руководителей этого экс полицейского не возбудить дело по ст. халатность ???

Тогда выяснится что и руководители тоже невменяемые...
А почему бы в отношении руководителей этого экс полицейского не возбудить дело по ст. халатность ???
ага, честно милиард отработал
про военных...чистая правда...и только их наиглавнейший главнюк самый адекватный и честный человек...я сейчас о сердюкове...честнейшей души человек...везде проходит как свидетель....
военные это отдельный подвид людей :) у них своя логика
Начальник курса 2 -го факультета (год поступления 1989) - курсантам 295 и 296 групп на сампо в Лехтуси: "Не нравятся посидушки - устрою побегушки!"
Старшина курса 2-го факультета - курсанту-раздолбаю: "Я тебе сейчас морду разворочу на восемь и налево, а то об тебя, как пень об горох!"
Вся любовь у курсанта должна заканчиваться на ступеньках общежития
Товарищи курсанты, сегодня будем совершенствовать физическую немощь.
Дайте курсанту точку опоры и он... уснет.
У курсанта в казарме должна быть кровать, табуретка, БЛ..ТЬ и тумбочка.
Сколько веревочке не вится, а конец все равно у меня в руках!
Товарищ курсант! Что вы болтаете в строю не в ногу.
Куда вы руки лезете свои!?
Кто я вам: майор Советской Армии или паровозный гудок на Казанском вокзале?!
Кто это там ходит с красным носом, как огурец?!
Кто там на левом фланге головой не в ногу машет.
Кто там газету читает? е вижу фамилии!
Кто смеется хоpошо, тот смеется в последний pаз.
Кто опоздает - будет строгая благодарность.
Кругом мусор! Вон стоит целая урна бумаг, и по ним никто не принимает решения!
Кровати заправляются методом движения рук ниже пояса.
Короткими перебежками от меня до следующего дуба.
Копать окоп от меня и до обеда.
Копаетесь, как свинья в апельсинах, не знаете, где край, а где конец!
ахренеть. ладно колегу пили ругались в состоянии аффекта был пытался зарезать.
а бомжей? я к ним то приказатся боюсь.
мотив "в связи с асоциальным образом жизни"? не понравился?
потому что рожа криваю и выглядит как лох нахрен он нужен для общества надо завалить его--- нормальная такая трактовка.
давай всех кто ниже 1,6 метраи худее 60 кг и одет не в сочитании одного оттенка в одежде ----будем валить
нормальная такая трактовка
У нас полстраны невменяемые...особенно всякого рода чиновники, депутаты и полицаи...про военных ваапче молчу!!!
нечто подобное и ожидали в итоге получить. рука руку моет, и у врачей, тварей, такая же история
"Закосить", а не "за касить", извините. Многие корейцы, как тувинцы - тихие до поры, но могут впасть в неконтролируемое бешенство и всех кромсать. Корейские собаки это давно поняли и стараются не попадаться им на глаза.
Ну конечно, проще под дурачка за касить чем на нарах сидеть!
с...ка круговая порука.
как то странно, если он невменяемый, то зачем своего коллегу убить пытался, боясь, что тот его сдаст. Значит, вполне вменяемый.
Да:Как круто, переаттестованный сотрудник оказался не вменяемый, интересно что скажет по этому поводу главный переаттестовальщик-переименовщик ДАМ?

а если он стал невменяемым уже после аттестации? ну мало ли чего там насмотрелся
Как круто, переаттестованный сотрудник оказался не вменяемый, интересно что скажет по этому поводу главный переаттестовальщик-переименовщик ДАМ?
  • Оставить комментарий
  • Войти