Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Желающим открыть свое дело красноярцам предложат готовые бизнес-идеи
смешно
где бизнес-леди
В Северном Габоне-бывшей северной Нигерией так все фигово и непереносимо,что никакая фантастическая сила,не в состоянии что либо изменить . Калабаха за калабахой и так до бесконечности.
Корпорация монстров
+ 1 0
12 ноября 2015 г. 15:31
У меня то же есть идея дайте мне место в центре города и я буду продавать трусы и майки по цене самолета и будет у меня один посетитель раз в полгода посмотреть а все остальное за аренду и налоги вы быдете платить за меня из своего кармана.
"программа пиар-мероприятий здесь" - чего-то я не вижу в программе развлекательных мероприятий - кофе-брейк там какой, или выпивка на природе. Убого как-то.
блаблабла
+ 0 0
17 мая 2013 г. 12:20
Есть еще одна группа лиц имеющая интерес в росте количества малого бизнеса - владельцы помещений. Ставки в некоторых местах зашкаливают и "бизнесмен" идя работать "на себя" опять "работает на дядю"...........
инновационная нищета на терретории за МКАДом
Горожанка
+ 0 0
17 мая 2013 г. 07:07
меня уже тошнит от слова "инновации" в контексте применения к российской действительности.
не депутат
+ 0 0
16 мая 2013 г. 16:25
статья про малый бизнес в красноярске:
http://www.dela.ru/articles/malyjj-biznes-shhupalca/
регистрация 800 рублей, а налог в конце года, если даже оборот равен нулю, равен 40 000 руб.!
А Вы готовы начать своё дело ОФИЦИАЛЬНО ;) ?
А 32 в пенсионный куда денешь?
Росбалт, 16/05/2013 09:12
Титов: Малый и средний бизнес в РФ повсеместно сталкивается с ущемлением прав

ВЛАДИВОСТОК, 16 мая. Самая значительная проблема в российском бизнесе — нарушения прав малых и средних предпринимателей. С таким заявлением в ходе пресс-конференции во Владивостоке выступил уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов.
"Сегодня в бизнесе есть несколько глобальных проблем. Самая значительная из них — ущемление прав предпринимателей на разных уровнях рыночной лестницы. И больше всего здесь страдают представители малого и среднего бизнеса", — сказал Титов.

Этот бизнес — самый незащищенный, признал омбудсмен. Предпринимателей ущемляют на стадии выдачи земли, аренды участков, регистрации компании и в отношениях с правоохранительными органами.

"Люди сталкиваются с препятствиями на каждом шагу. Как бизнесмен может работать честно, когда его конкурент "играет в темную"? Сама предпринимательская среда сегодня создает условия для нарушений и ущемляет права бизнесменов", — заявил Борис Титов, подчеркнув, что именно поэтому Россия нуждается в новой модели предпринимательства.

На днях, выступая в Госдуме, Титов говорил о том, что почти половина предпринимателей в России (44%) называет основной проблемой в рамках своей деятельности высокие ставки налогообложения.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2013/05/16/1128874.html
программа пиар-мероприятий здесь:
http://неделяпредпринимательства.рф/img/prog.jpg
чубака:[quote="112"]в нашей стране это все предсказуемо, сначала заманят, а потом налогами разденут,нет не пойду я в предприниматели

можно работать вчерную, т.е. без регистрации[/quote]
С юрлицами если работать,это не пройдет.
всего лишь идеи. считаю что дельной идеей никто делицца не будет ибо самим лишняя копейка не помешает
112:в нашей стране это все предсказуемо, сначала заманят, а потом налогами разденут,нет не пойду я в предприниматели

можно работать вчерную, т.е. без регистрации
112:в нашей стране это все предсказуемо, сначала заманят, а потом налогами разденут,нет не пойду я в предприниматели

Разденут, да еще и имущество в доход государства за неуплату налогов заберут.
в нашей стране это все предсказуемо, сначала заманят, а потом налогами разденут,нет не пойду я в предприниматели
чубака-поставщик бизнес-идей в кризис
+ 5 1
16 мая 2013 г. 12:49
Вот несколько бизнес-идей, которые будут востребованы в ближайшие 10-15 лет второй великой депрессии:
1.Похоронный бизнес (спрос увеличится в связи с увеличением смертности, к сожалению это будет так).
2.Оружейный магазин.
3.Ремонт бытовой техники, подержанных автомобилей в нелегальных автосервисах, но чтобы мастера были с золотыми руками (а иначе клиентов не наберешь).
4.Коллекторская и юридическая деятельность по выбиванию долгов с должников по кредитам.
5.Охранное агентство (часть населения работает, часть безработных выходит по ночам воровать, а часть населения - охраняет)
6.Возможно сбор и переработка дикоросов, мед, переработка меда
7.Подпольные самогонные заводики.
8.Ломбарды.
9.Магазины дешевой обуви и одежды.
10.Дешевые столовые вместо ресторанов и баров.
11.Магазины невысокой торговой наценкой на продукты питания массового спроса, а не с той торговой наценкой, которая например сейчас в камандорах.
Гена:
Не нужны этой вампирсакой стране предприниматели, ей нужны лишь доноры финансовые. А как ты там будешь доставать эти финансы их не волнует, главное чтобы во всякие напридуманные фонды дуньгу платил и ладно...

НОРМАЛЬНАЯ У НАС СТРАНА . некоторых граждан пыльным мешком накрыло и все го лишь, так . это всегда будет и у всех.
2:Что ж это за предприниматель будет, который не в состоянии свою бизнес-идею придумать и проанализировать? Как же он, бедолага, деньги-то зарабатывать на ней будет? Или деньги ему тоже подарят вместе с бизнес-идеей?

Не нужны этой вампирсакой стране предприниматели, ей нужны лишь доноры финансовые. А как ты там будешь доставать эти финансы их не волнует, главное чтобы во всякие напридуманные фонды дуньгу платил и ладно...
Алла:ещё одна интригующая статья, или шифровка из центра, информации 0,1 остальное вода. " на 15 площадках, в разных районах города" вы вот щас с кем разговаривали? куда бежать то? где тренинги проходить или там собираются не читатели этой новости? хоть бы ссылки какие были. Сами для себя новость написали или перед кем похвастались, что знаете про подобные мероприятия, а нам не скажете. чё за детство опять началось. репортёр-загадка из отпуска вышел?

Тут главное первым ляпнуть, а там пусть кто как хочет тот себе и додумывает.
Что ж это за предприниматель будет, который не в состоянии свою бизнес-идею придумать и проанализировать? Как же он, бедолага, деньги-то зарабатывать на ней будет? Или деньги ему тоже подарят вместе с бизнес-идеей?
Оля, не может быть ставка доходности ниже ставки по кредиту для малого бизнеса в кризис.
Оля, что вы можете сделать? А реально - ничего реально действующего существенно мало-мальски хотя бы.
Только и занимаетесь пиар-акциями.
Алла: ...куда бежать то? где тренинги проходить?..

Это тест. Чтобы много желающих не набежало. А то бизнес-идей на всех не хватит.
это министерство рухуллаевой пытается массовыми пиар-акциями расторбошить молодежь и прочую экономически активную часть населения, чтобы бежали реализовывали свои прожэкты в самом начале ускорения экономического кризиса, в результате которого будет массовое падение спроса почти на все товары и услуги, залазили в долги и брали кредиты, работали по 16 часов в сутки без выходных и проходных, но чтобы пополнили ряды предпринимателей - министерству нужна статистика новых ИП, ООО, чтобы отчитаться перед федералами о том, что вот мы какие красноярское министерство инноваций, какие хорошие, что подняли предпринимательский климат в регионе/городе.
(ага подняли, да реально-то подняли да на бумаге).
поднимать надо снижением налогов, а не имитацией бурной деятельности.
Каво стимулировать, если кредиты дорогие (центральный банк специально устанавливает высокую ставку рефинансирования для коммерческих банков, чтобы кредиты были дорогие и промышленность и сельское хозяйство не развивалось в россии, центральный банк - это аппарат управления экономикой страны и управляет им вашингтон, естественно вашингтону не выгодно чтобы россия была сильной, вот и 22 с лишним года и ведется монетарная антинародная экономическая политика гайдара-чубайса).
ещё одна интригующая статья, или шифровка из центра, информации 0,1 остальное вода. " на 15 площадках, в разных районах города" вы вот щас с кем разговаривали? куда бежать то? где тренинги проходить или там собираются не читатели этой новости? хоть бы ссылки какие были. Сами для себя новость написали или перед кем похвастались, что знаете про подобные мероприятия, а нам не скажете. чё за детство опять началось. репортёр-загадка из отпуска вышел?
государство пытается заманить народ открыть свое дело, чтобы побольше олухов платили налоги и пенсионные отчисления, чтобы свои последние крохи отдали государству, чиновники которого разворуют эти деньги вместе с миллиардами от нефтедолларов и отправят в оффшоры
Извините ваш комментарий похож на спам
+ 2 1
16 мая 2013 г. 10:58
неделя предпринимательства
с 20 по 23 мая?
а) это не неделя;
б) неделя предпринимателя - это 14 дней трудоемкой работы с пн по вс
"С каждым годом мы отмечаем рост числа предпринимателей в краевом центре. Если на начало 2007 года их было чуть более 38 тысяч, то на 1 января 2012 количество возросло в разы — до 61,5 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства».
А что не уточнили сколько в этом году ИП прекратили деятельность
или стали работать неофициально, благодаря такой поддержке государства?
А что не уточнили сколько в этом году ИП прекратили деятельность ))()))
Очень многие закрываются.Сейчас большая часть ИПушников зверьки.
  • Оставить комментарий
  • Войти